Экс-советник Пентагона Макгрегор: Мирные переговоры по Украине нужны США, а не России

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Мирные переговоры по Украине нужны США, а не России
фото показано с : vz.ru

2023-9-4 05:12

Американским властям следует подтолкнуть власти в Киеве к мирным переговорам с Россией, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) заявил, что сейчас наступило «самое время для переговоров».

Подробнее читайте на ...

экс-советник пентагона макгрегор мирные переговоры украине нужны сша

Фото: vz.ru

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Украину могут разделить между четырьмя странами

Украину могут разделить между Россией, Белоруссией, Польшей и Венгрией, после краха Киева начнутся дискуссии с Москвой о территориях, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в статье для американского журнала American Conservative. vz.ru »

2024-04-23 20:48

Экс-советник Пентагона назвал помощь Украине «бессмысленной»

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Бывший советник Пентагона, отставной полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал законопроект о выделении помощи Киеву, принятый палатой представителей США. fedpress.ru »

2024-04-21 01:49

Экс-советник Пентагона Макгрегор: ВСУ теряют все больше людей с каждым днем

Украинская армия ежедневно теряет больше и больше военнослужащих, это указывает на скорое завершение конфликта на украинской территории, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. ВСУ с каждым днем теряют больше солдат, чем когда-либо прежде, неудивительно, что украинская армия «разваливается», сказал Макгрегор в интервью Youtube-каналу Reinvent Money, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-13 18:23

Экс-советник Пентагона отметил преимущество РФ перед Европой из-за неудачи США на Украине

Дуглас Макгрегор считает, что у членов НАТО нет сил для противостояния с Россией tass.ru »

2024-04-09 13:58

Фото: lenta.ru

Экс-советник Пентагона указал на причастность ЦРУ к теракту в «Крокусе»

Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор допустил причастность ЦРУ и службы разведки Великобритании MI6 к теракту, произошедшему в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает Макгрегор, исполнители могли быть связаны с мусульманскими элементами, сражающимися на территории Украины. lenta.ru »

2024-03-23 22:38

Экс-советник Пентагона Макгрегор: США уйдут из Украины в ближайшие месяцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Отставка заместителя главы американского Госдепартамента Виктории Нуланд может быть признаком скорого ухода США с Украины. Об этом сообщил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-03-13 00:06

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о 400 погибших на Украине американцах

Администрация президента США Джо Байдена скрывает тот факт, что в зоне украинского конфликта погибли как минимум 400 американских граждан. Такое мнение выразил экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. tvzvezda.ru »

2024-01-25 06:06

Фото: lenta.ru

Экс-советник Пентагона заявил о гибели 400 американцев на Украине

Экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что на Украине погибло не менее 400 американских граждан. При этом он обвинил власти США во лжи и в сокрытии этой информации, так как ранее сенатор Линдски Грэм объявил об отсутствии жертв среди американских граждан на Украине. lenta.ru »

2024-01-25 03:54

Экс-советник Пентагона Макгрегор: после конфликта Зеленский спрячется в европейском особняке

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. После завершения конфликта на Украине Владимир Зеленский спрячется в одном из своих европейских или американских особняков. Об этом заявил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-01-25 03:06

Экс-советник Пентагона раскрыл шокирующий «приказ» Украине

ВАШИНГТОН, 3 января, ФедералПресс. США поставили перед Украиной невыполнимую миссию. Об этом в соцсети X заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-01-03 11:54

Экс-советник Пентагона обвинил США в начале конфликта на Украине

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США спровоцировали конфликт на Украине в условиях непосильного госдолга. lenta.ru »

2023-11-17 03:03

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Украине предложат худшие условия мира из-за Зеленского

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Украине придется согласиться на худшие условия на мирных переговорах с Россией из-за веры Владимира Зеленского в Соединенные Штаты. Об этом заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-11-08 04:19

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Залужный хочет, чтобы Киев признал поражение Украины

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Статьей для британского журнала Economist главнокомандующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный хотел призвать Киев и Вашингтон признать правду о поражении Украины. fedpress.ru »

2023-11-07 03:02

Экс-советник Пентагона Макгрегор: На Западе презирают Зеленского

Украинского президента Владимира Зеленского на Западе презирают, заявил в интервью норвежскому политологу Гленну Дизену экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, над Зеленским потешаются, он стал объектом презрения в западных странах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-02 10:23

Экс-советник Пентагона Макгрегор: США не дадут закончиться конфликту на Украине

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Вашингтон не позволит закончиться конфликту на Украине. Об этом сообщил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-11-01 03:14

Фото: vz.ru

Экс-советник Пентагона предрек развал НАТО

Организация Североатлантического договора (НАТО) не переживет нынешний кризис, заявил бывший старший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, НАТО не переживет этот кризис, поскольку альянс не предназначен для ведения наступательных действий. vz.ru »

2023-10-22 11:46

Экс-советник Пентагона предостерег США от украинской ошибки в Израиле

Бывший старший советник главы Пентагона, полковник ВС США Дуглас Макгрегор призвал Соединенные Штаты не повторять ошибки, допущенные на Украине. В статье для журнала The American Conservative Макгрегор выразил мнение, что США недооценили решимость и военную мощь России на Украине, и призвал не допускать эту ошибку в Израиле, передает «Рамблер». vz.ru »

2023-10-17 21:30