Экс-советник Соскин: Зеленский не может решить проблему на границе с Польшей

Экс-советник Соскин: Зеленский не может решить проблему на границе с Польшей
фото показано с : vz.ru

2024-2-25 16:36

Президент Украины Владимир Зеленский не может решить проблему, которая возникла из-за протестов польских фермеров на границе двух государств, заявил экс-советник бывшего президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин.

Подробнее читайте на ...

экс-советник соскин зеленский решить проблему границе польшей

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-02-20 09:07

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Париж счел виновным Умерова в гибели французских наемников в Харькове

Париж считает министра обороны Украины Рустема Умерова виновным в том, что он не обеспечил защиту французских боевиков в Харькове, поэтому ему отказали в визите во Францию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2024-01-21 07:36

Экс-советник Кучмы Соскин призвал Киев начать мирные переговоры с Москвой

Политолог Олег Соскин призвал Украину начать мирные переговоры с Россией, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение состояния инфраструктуры и экономики страны. life.ru »

2024-01-04 20:15

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Ситуация на Украине будет ухудшаться

Позиция киевского режима будет только усложняться, в стране не производится достаточно оружия, а ВПК России продолжает работать активно, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Российские военные предприятия «работают сутки», производя артиллерию, снаряды и танки, сказал Соскин на своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 16:59

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский в курсе, что поддержку Запада сократят из-за провалов ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский знает о сокращении западной поддержки из-за провалов ВСУ, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в Киеве в курсе, что денег Украине уже не будет, Зеленскому и Ермаку сообщили про это, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 09:52

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин заявил о желании ВСУ увидеть отставку Зеленского

В вооруженных силах Украины уже все созрело, военные хотят, чтобы президент страны Владимир Зеленский ушел в отставку, заявил Олег Соскин, который был советником Леонида Кучмы, когда тот занимал пост украинского президента. vz.ru »

2023-11-14 04:59

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин предсказал горячую фазу конфликта Зеленского и Залужного

Противостояние президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного становится все более открытым, заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-11-06 21:06

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский отправил ВСУ на уничтожение ради удержания власти

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский хочет удержать власть, отправив всех молодых украинцев на верную смерть на поле боя. Об этом сообщил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-11-04 00:50

Экс-советник Кучмы Соскин: Все подготовленные солдаты ВСУ погибли или ранены

Все подготовленные солдаты ВСУ либо погибли, либо ранены, резервы бросают на растерзание, нужно пять лет, чтобы подготовить новую армию, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube. vz.ru »

2023-11-02 09:08

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: Если президент Украины Зеленский не остановится, то украинцам придется менять ситуацию

Если президент Украины Владимир Зеленский не остановится и не отменит военное положение, то украинцам придется менять ситуацию, и вертолет не поможет, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-10-30 05:44

Экс-советник Кучмы Соскин: У Зеленского готов вертолет для эвакуации

У Владимира Зеленского для побега с Украины приготовлен вертолет, однако украинцам бежать некуда, а потому они заинтересованы в заключении мира с Россией до Нового года, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-10-25 09:09

Экс-советник Кучмы Соскин: Провал контрнаступа деморализовал бойцов ВСУ

Военнослужащие ВСУ упали духом по причине неудачного контрнаступления и больших потерь. Неэффективные лобовые атаки лишают бойцов не только сослуживцев, но и западного вооружения, уверен экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-14 21:57

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин: После лобовой атаки солдаты ВСУ деморализованы

Провальное контрнаступление ВСУ привело к деморализации украинских военных, росту недовольства среди солдат, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Соскин рассказал, что командиры отправляли в лобовую атаку солдат ВСУ, после чего у украинских военных выросла деморализация, а также растет недовольство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 21:14