Теперь у элиты США есть свой "бешеный принтер"

Прежде всего, 46-й президент США вернул США в Парижское соглашение по климату, в т.ч. «о сокращении углеродных выбросов». 45-й президент Дональд Трамп инициировал выход США из этой коррупционной аферы. argumenti.ru »

2021-01-21 16:57

Элиты США меняют подход к атакам на Дональда Трампа, считает политолог

Обвинять президента США Дональда Трампа в разжигании третьей мировой войны уже стало мейнстримом в Америке, считает политолог Александр Асафов. news.yandex.ru »

2017-10-09 16:07

Политолог о «деле РФ» в США: элиты хоронят проект Трампа

Лоббист Ринат Ахметшин, присутствовавший на встрече сына президента США Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, дал показания под присягой специальному жюри, составленному спецпрокурором по "российскому делу" Робертом Мюллером, сообщает газета Financial Times со ссылкой на лиц, знакомых с ситуацией. news.yandex.ru »

2017-08-31 10:31

Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?

На фото (http://varlamov. ru/2511710. html): Август 2017 года - машина автотеррориста врезается в толпу, сбивает и переезжает людей - начало хаоса в США, события в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), где местные демократические власти санкционировали свержение статуи генерала Роберта Ли (военачальник, возглавлявший в годы Гражданской войны 1861-1865 г. oko-planet.su »

2017-08-17 19:28

Фото: vz.ru

Политика: Меркель сделали выговор за сомнения в единстве Запада

Западный мир становится меньше, потому что Соединенные Штаты утратили статус ведущей державы западного мира. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, продолживший начатую Ангелой Меркель тему кризиса отношений внутри Запада. vz.ru »

2017-05-31 08:12

Фото: riafan.ru

Козни элиты США: введут ли США новые санкции против России

Новые антироссийские санкции могут быть введены после расследования Конгрессом утверждений о «вмешательстве в выборы» в Соединенных Штатах Америки. Об этом заявил американский сенатор Крис Мерфи. riafan.ru »

2017-02-19 16:56

«Майдан в Вашингтоне»: Путин заявил, что некоторые силы в США хотят помешать Трампу

Определенные силы в США стремятся к подрыву легитимности Дональда Трампа, о чем президент России заявил во время пресс-конференции, передает РИА Новости. Как считает Владимир Путин, создается впечатление, что «эти силы» сначала потренировались на Украине с Майданом, и «такое же могут устроить у себя».

Российский лидер отмечает, что элиты, которые выступают против Трампа, поставили перед собой две задачи: подорвать легитимность избранного президента США и «связать вновь избранного президента по рукам и ногам» в выполнении обещаний, которые были даны им во время предвыборной кампании.

Уходящие элиты «потренировались» в Киеве и готовы устроить «майдан» в Америке, лишь бы не дать республиканцу вступить в должность, считает Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2017-01-17 17:24

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Мировой политический ландшафт 2017

С февраля 2017 года глобалистская элита начнет массированное контрнаступление. Чтобы его успешно отразить, популистам следует в первую голову выучить главные уроки турбулентного и достаточно удачного для них политического сезона 2016. vz.ru »

2016-12-30 10:40

Фото: vz.ru

Политика: В отношениях с Трампом Путин выберет Си Цзиньпина

Шок от избрания Дональда Трампа на Западе отступает, уступая место попыткам осмысления масштабов возможного влияния нового президента на мировые дела. России Трамп интересен как с точки зрения глобальной политики, так и двусторонних отношений и уже можно прикидывать варианты будущего в эпоху Путина-Трампа. vz.ru »

2016-11-18 08:14

Фото: vz.ru

Политика: Отстаивая интересы Америки, Трамп поможет России

С победы Дональда Трампа началась великая ноябрьская американская революция так будет записано в учебниках истории США. Но избрание Трампа президентом имеет величайшее значение и для всей мировой истории. vz.ru »

2016-11-09 21:50

Фото: vz.ru

Мнения: Михаил Тюркин: Почему колорады за Трампа?

Недавно мне довелось водить по Петербургу 35-летнего американца с ветхозаветным именем Джошуа. А вместо рубахипарня с кукурузной фермы я видел перед собой представителя американской элиты. И разговор с ним меня удивил. vz.ru »

2016-11-07 16:30

Фото: russian.rt.com

Американский политик: Жителей США заставляют следовать указаниям элиты

Ведущая программы «Охота на ястребов» на канале RT Табита Уоллес побеседовала с потенциальным кандидатом в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн о ходе предвыборной гонки. По мнению политика, избирателям часто навязывается мнение со стороны, которое совсем не отвечает их интересам. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-07 01:54

Слова Трампа о НАТО и России напугали политические элиты США

Ничто не предвещало беды, когда в ходе своей беседы с журналистом Трамп сказал то, что впоследствии вызвало бурную реакцию как со стороны СМИ, так и со стороны политической элиты. riafan.ru »

2016-07-23 18:52

Трамп уверен в победе на выборах президента США и без поддержки элиты республиканцев

Миллиардер Дональд Трамп, оставшийся единственным кандидатом от Республиканской партии, претендующим на пост президента Соединенных Штатов, считает, что может одержать победу на ноябрьских выборах президента страны и без поддержки со стороны элиты его партии. vedomosti.ru »

2016-05-08 21:24

Фото: vz.ru

Политика: Трамп намерен перевернуть внешнюю политику Америки

Дональд Трамп впервые выступил с речью, целиком посвященной внешней политике. Это диагноз нынешней ситуации и общий план его представлений о том, как снова сделать Америку великой. Концепция Трампа является абсолютно неприемлемой для атлантистов и большей части вашингтонской элиты, потому что в ней он бросает открытый вызов глобализаторам. vz.ru »

2016-04-28 23:15

«Игры патриотов». Станет ли Россия новым СССР или превратится в колонию США и Китая?

В «лихие 90-е» верхами и массами владела одна цель – построение рынка, полного изобилия. А что мы строим теперь: постоянные кризисы, нескончаемую рецессию? Повториться ли исторический круг? Возможен ли крах либеральной системы? Будет ли возрождена Российская империя или СССР? kapital-rus.ru »

2016-04-22 09:46