«Еще пока рано»: Песков рассказал, что выводы Путина о смерти Пригожина были преждевременными

2023-10-6 13:33

Об этом сообщает портал URA. RU. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что пока еще рано делать выводы о причинах смерти главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который погиб в авиакатастрофе в Тверской области.

Песков подчеркнул, что окончательные результаты расследования будут опубликованы после завершения следствия.

«Нет, пока нельзя [точно] узнать [причины трагедии]. Заключительных выводов и окончательного доклада следователей пока еще не было. После того как следствие будет завершено, будет доклад», - заявил Дмитрий Песков.

Ранее президент РФ Владимир Путин говорил о том, что в телах погибших были обнаружены осколки гранаты. Однако это является лишь одним из фактов, которые были выявлены при расследовании обстоятельств трагедии, заключил Песков. Российский лидер добавлял, что, что в офисе экс-главы ЧВК «Вагнер» нашли пять килограммов кокаина, но экспертизу на наркотики в крови погибших не проводили.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

рано песков рассказал выводы путина смерти пригожина преждевременными

Песков: Пока рано оценивать план Бразилии по урегулированию конфликта на Украине

Россия пока не может оценить инициативу президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы по урегулированию украинского конфликта, поскольку нужно иметь информацию и знать нюансы. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-18 12:49

Песков: инициативе Бразилии по урегулированию на Украине рано давать оценки

Помещения будут оснащены залами для проведения мероприятий разного формата, мультимедийными пространствами, боксами для вторсырья и корма для животных в приютах tass.ru »

2023-04-18 12:21

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что ещё рано говорить об ответе РФ на потолок цен на газ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время российские власти анализируют ситуацию в случае введения Западом потолка цен на газ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-28 14:27

Песков: В России пока рано говорить об ответных мерах на введение потолка цен на газ

В России на данный момент преждевременно говорить об ответных мерах на введение потолка цен на газ, РФ анализирует ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-28 13:38

Песков считает, что рано говорить об ожиданиях от обсуждения поставок оружия Киеву в ООН

Постпред РФ при организации Василий Небензя ранее сообщал, что Россия созывает заседание Совбеза 9 декабря в связи с поставками западного оружия на Украину tass.ru »

2022-12-07 13:57

Песков: Делать заявления по теракту на Крымском мосту по имеющимся данным рано

Российские спецслужбы продолжают работать над материалами по теракту на Крымском мосту и выясняют, как взрывчатка могла быть доставлена на территорию России. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, подчеркнув, что пока рано делать какие-либо заявления. life.ru »

2022-10-18 12:27

Спикер Кремля Песков: рано или поздно здравый смысл на Западе возобладает и переговоры по Украине возобновятся

Рано или поздно здравый смысл на Западе возобладает и переговоры по Украине возобновятся. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-07-03 14:32

Песков заявил, что рано или поздно страны Запада должны «опомниться»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу, 17 июня, заявил, что страны Запада рано или поздно должны "опомниться" и начать более конструктивно подходить к диалогу с российской стороной. argumenti.ru »

2022-06-17 13:10

Песков: Говорить о переходе к оплате нефти и угля в рублях пока рано

По словам пресс-секретаря главы государства, в настоящее время нет точных сроков и наименований товаров, которые Россия будет продавать за национальную валюту. life.ru »

2022-04-15 13:22

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: рано говорить о возможности встречи Путина и Зеленского

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил о том, что делать заключения о возможности встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского пока рано. "Пока рано делать такие … vestikavkaza.ru »

2022-03-01 20:12

Песков: рано комментировать возможный запрет банкам США осуществлять транзакции из РФ

При этом пресс-секретарь президента сделал акцент на том, что конкретное субстантивное наполнение санкций постоянно меняется изо дня в день tass.ru »

2022-02-21 12:06