«Это преступление против человечества». Член совета ЛГБТ-сети – о том, что происходит с геями в Чечне

«Это преступление против человечества». Член совета ЛГБТ-сети – о том, что происходит с геями в Чечне
фото показано с : slon.ru

2017-4-7 07:00


«Новая газета» опубликовала данные о задержаниях и пытках геев. Как правозащитники пытаются им помочь?

Подробнее читайте на ...

преступление против человечества член совета лгбт-сети происходит геями

«Преступление против Нового года»: жители Подмосковья просят убрать «погибшую» елку с площади

Жители подмосковного Дзержинского обратились к администрации города с требованием убрать елку, которую рабочие установили на площади несколько дней назад. Они называют ее «погибшей», так как у новогоднего дерева нет половины веток, передает «Осторожно, Москва». ridus.ru »

2023-12-26 13:13

"Преступление против вкуса!": Историк Понасенков назвал дешёвкой "дворец" главы ставропольского УГИБДД

По его мнению, обилие псевдозолотой краски и вычурности выдаёт провинциальную попытку сделать из особняка подобие царских покоев. life.ru »

2021-07-20 20:42

"Это преступление против конституции". В России можно сидеть в Интернете бесплатно, но операторы против

Появился первый участник проекта "Доступный Интернет". И это не крупный оператор, его доля от общего числа абонентов — менее 1%. Основные игроки сторонятся проекта, он может сократить их прибыль. life.ru »

2020-08-13 08:30

«Преступление против основ государственности»: полицейского, обвиняемого в избиении подозреваемого, оставили под арестом

RT продолжает следить за историей подмосковного предпринимателя Сергея Родионова. С декабря прошлого года он находится в СИЗО по обвинению в организации кражи автогрейдера. Родионов и его семья утверждают, что при задержании он был жестоко избит. russian.rt.com »

2019-09-20 20:54

Фото: russian.rt.com

«Преступление против человека и его здоровья»: более четверти продаваемой в России питьевой воды оказалось подделкой

В отдельных регионах России до 80% рынка бутилированной питьевой воды занимает поддельная продукция, а в среднем по стране этот показатель достигает 25—30%. Такие цифры в докладе президенту Владимиру Путину привёл глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов. russian.rt.com »

2019-07-22 20:19

Фото: vz.ru

Мнения: Инцидент в колонии сбрасывает страну обратно в 90-е годы

Недавно опубликованная видеозапись с истязаниями заключенного Евгения Макарова, которым он подвергся 29 июня 2017 года в ФКУ ИК-1 ФСИН по Ярославской области, вызвала столкновение двух тенденций в государстве и обществе. vz.ru »

2018-07-23 12:50

Преступление против человечности: парламентарии о влиянии новых смягчении санитарных норм на ситуацию в Москве

Cтолицу ждет уплотнение городской застройки из-за предстоящей реновации жилья. Главная проблема, с которой столкнется Москва в ближайшее десятилетие, – перенаселение в связи с тотальной застройкой, в результате чего, по оценке экспертов, появится ... regions.ru »

2018-01-12 11:25

Денис и Катя против родителей: что заставило подростков пойти на преступление

Съемочная группа канала "Россия" провела день в поселке Струги Красные — где двое подростков обстреляли полицейскую машину, а затем покончили с собой. Все происходящее псковские Бонни и Клайд — как они сами себя называли - транслировали в Интернете. vesti.ru »

2016-11-15 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Петер Тасе: Ереван совершил в Карабахе преступление против человечества

Азербайджан сделал все возможное для урегулирования нагорно-карабахского конфликта, несмотря на то, что изо дня в день ему приходится противостоять провокациям со стороны армянских вооруженных формирований, заявил в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2016-09-30 21:12

Фото: tvzvezda.ru

СБУ нашла «преступление» против нацбезопасности во флаге РФ и георгиевских лентах

В доме основателя и главы совета Сумской областной общественной организации «Русский культурный центр» Сергея Бобырева прошли обыски. Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили у него в жилье 20 экземпляров газет и два «агитационных» материала «сепаратистского» содержания, пакет с 702 георгиевскими лентами, а также флаг РФ. tvzvezda.ru »

2016-09-10 03:58

Фото: vestikavkaza.ru

Мария Захарова: против российских паралимпийцев совершено преступление

Отстранение российских паралимпийцев от Паралимпиады в Рио является преступлением, и тем, кто участвовал в нем, не удастся скрыться от ответственности. Об этом заявила сегодня официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя отказ … vestikavkaza.ru »

2016-08-23 20:44

Фото: tvzvezda.ru

Против паралимпийцев было совершено преступление – Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отстранение российской паралимпийской сборной от Игр в Рио в полном составе без права обжалования, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-08-23 20:42

Фото: vesti.ru

Мария Захарова: решение по российским паралимпийцам – преступление против спорта

Решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) в Лозанне по отстранению российских паралимпийцев от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро должно стать уроком для России, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2016-08-23 19:54

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев заявил, что попытка теракта в Крыму – преступление против народа РФ и государства

Также премьер не исключает возможности разрыва дипломатических отношений со страной после попытки теракта. vm.ru »

2016-08-12 16:06

Фото: nation-news.ru

Захарова: ситуация с российскими спортсменами - преступление против спорта

Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге по текущим вопросам внешней политики. nation-news.ru »

2016-07-21 19:17

Преступление Белых направлено против государственной власти — следствие

Следователь Следственного комитета России заявил о систематическом характере преступления, совершенного губернатором Кировской области Никитой Белых. riafan.ru »

2016-06-25 13:31

Фото: vesti.ru

Дело Михайлова - преступление против человечности по политическим мотивам?

Суд Литвы оставил в силе вердикт по делу Константина Михайлова — бывшего советского ОМОНовца, которого обвиняют в убийстве нескольких спецназовцев и таможенников во время беспорядков 1991-го года. vesti.ru »

2016-06-07 02:07