Фото: в сети изумились внешнему сходству британца с Брэдом Питтом

Фото: в сети изумились внешнему сходству британца с Брэдом Питтом
фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-8 07:08

Мужчина из Оксфорда признается, что его часто путают с голливудской кинозвездой.

Британские женщины вВ восторге: вВ Великобритании появился собственный Брэд Питт! Двойник голливудского актера проживает вВ Оксфорде.

Гороскоп на 8 августа: Рыбы, приручите свои страхи

Мужчину зовут Натан Мидс. 33-летний британец работает строителем. Как рассказывает сам мужчина, принимать заВ известного актера его стали еще несколько лет назад. Люди часто подходили сВ просьбой сделать совместное фото или дать автограф, думая, что он — Брэд Питт.

Facebook @nathan.rimes

Такая схожесть сВ голливудской звездой британца ничуть неВ беспокоит, аВ периодически возникающие недоразумения неВ вызывают никакого раздражения.

Напротив, Натан даже старается максимально походить наВ Брэда Питта. Например, сейчас онВ носит такуюВ же бороду, что иВ американский актер, сообщает Teleprogramma.pro.

Ранее 5-tv.ru писал оВ том, что В«близняшкаВ» Дженифер Лопес живет вВ Челябинске.

Подробнее читайте на ...

фото сети изумились внешнему сходству британца брэдом питтом

Фото: в Сети обсуждают медконтроль в московских аэропортах из-за коронавируса

Пользователи социальных сетей делятся информацией о том, какие меры в настоящий момент предпринимаются в столичных аэропортах на фоне ситуации с распространением коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-03-01 21:07

Астроном-любитель обнаружил на Марсе руины древней крепости

Красную планету исследуют уже не один десяток лет, и за это время мощнейшие телескопы и космические аппараты передали на нашу планету массу фотографий Марса, многие снимки до сих пор не изучены, поскольку для их подробного исследования требуется очень много времени.

Данные фотографии находятся в открытом доступе, в том числе и в Сети. Организации по исследованию космоса под эгидой Национального аэрокосмического агентства открывают доступ к данным для всех пользователей, размещая в Сети огромное количество оцифрованных фотографий.

Рассмотрев очередную серию снимков одного из участков поверхности Красной планеты, астроном-любитель из США сделал удивительное открытие. Под песчаными дюнами марсианской пустыни, он заметил очертания крепостных стен, приняв их за руины древней крепости. Фотоснимок исследователь разместил в личном профиле в Facebook, и теперь многие пользователи Сети пытаются понять, что же они видят на снимке.

Строгие прямые углы, под которыми смыкаются стены, заставляют поверить в то, что данное строение не является творением природы. Размер загадочного сооружения составляет 3 км в длину и в ширину, это практически правильный квадрат.

В комментариях к фото некоторые пользователи сообщили, что на снимке изображена древняя инопланетная постройка. Оригинал фото хранится на сайте Службы геологической съемки Соединенных Штатов.

Фотография, о которой идет речь, была сделана 21 год назад беспилотной исследовательской станцией НАСА «Марс Глобал Сервейор». Космический аппарат был запущен в ноябре 1996 года и 11 сентября 1997 года достиг Красной планеты, оставаясь на ее орбите до 2006 г. За это время аппарат передал на землю более 240 000 фото, пишет ru.sputnik.md.

kapital-rus.ru »

2018-09-11 10:28

Фото: echo.msk.ru

Фото дня, В сети появилось фото члена группировки «Шалтай-Болтай»

Журналист Znak.com Екатерина Винокурова подтверждает личность этого человека, поскольку на днях встречалась с ним в Эстонии и взяла у него интервью... echo.msk.ru »

2017-02-08 16:20

Фото: tvzvezda.ru

В Сети опубликованы первые фото с места убийства Гиви

В Сети опубликовали первые фотографии с места убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, более известного как Гиви. Снимки горящего штаба ополчения появились в группе «Российская Федерация» во «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-02-08 10:03

В сети появились фото с отпуска Обамы на острове американского миллиардера

Экс-президент США Барак Обама вместе с женой находится в отпуске на Виргинских островах, одним из которых владеет миллиардер Ричард Брэнсон, основатель группы компаний Virgin. Барак Обама вместе с Брэнсоном и своей супругой занимается кайт-серфингом - катанием по волнам на доске при помощи кайта - воздушного змея. vz.ru »

2017-02-07 21:08

Фото: tvzvezda.ru

Фото девушки-стоматолога, ставшей «Мисс Вселенная», появились в Сети

Хирург-стоматолог из Франции Ирис Миттенар в 2017 году получила титул «Мисс Вселенная», до этого француженка становилась победительницей этого конкурса только в далеком 1953 году. tvzvezda.ru »

2017-01-30 13:10

В Сети появились фото и видео «Адмирала Кузнецова» в Ла-Манше

В ноябре прошлого года авиация "Адмирала Кузнецова" нанесла удары по позициям боевиков в Сирии. Как сообщала "РГ", в Ла-Манше российские корабли встретила и сопровождала целая эскадра боевых судов НАТО. news.yandex.ru »

2017-01-25 20:31

Фото: tvzvezda.ru

Фото БМП на платформе «Армата» с комплексом «Афганит» появились в Сети

В Сети появились первые фотографии российской тяжелой боевой машины пехоты БМП Т-15 (объект 149) с комплексом активной защиты «Афганит». tvzvezda.ru »

2017-01-23 17:09

Фото: lenta.ru

В сети обрушились с критикой на выложившего фото из мечети соперника Кличко

Ближайший соперник Владимира Кличко, британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа подвергся критике пользователей Twitter и Instagram за публикацию фотографии из мечети. Джошуа отдыхал в Дубае и зашел в мечеть за компанию, сам он не исповедует ислам. lenta.ru »

2017-01-18 19:17

В сети появились новые фото рестайлингового Renault Logan

После того, как Dacia показала на автосалоне в Париже обновленный вариант всего бюджетного семейства (от Logan до Sandero Stepway), рестайлинг для аналогичных моделей Renault был лишь вопросом времени. vesti.ru »

2017-01-17 19:54

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на проблемы со зрением после просмотра фото ветчины

Пользователи сети обнаружили фотографию нарезанной ветчины, которая вызывает неприятные ощущения, резкую усталость глаз и признаки морской болезни. При просмотре фотографии создается впечатление, что изображение с ветчиной расфокусировано, хотя остальные детали снимка выглядят достаточно четкими. lenta.ru »

2017-01-13 18:03