Французские политики поздравили Фийона с победой на праймериз

2016-11-28 10:43

Видные французские политики, в том числе бывшие оппоненты внутри партии и будущие соперники на выборах, поздравляют экс-премьера Франсуа Фийона с победой на праймериз "Республиканцев". В частности, одним из первых свои поздравления выразил Жан-Франс ...

Подробнее читайте на ...

французские политики поздравили фийона победой праймериз

Фото: nsn.fm

Французские политики констатировали провал антироссийской кампании Макрона

Антироссийская кампания французского лидера Эммануэля Макрона не принесла ему ожидаемого результата в борьбе с ультраправой партией «Национальное объединение» в условиях грядущих выборов в Европарламент nsn.fm »

2024-03-27 14:58

Французские политики оспорят соглашение между Парижем и Киевом в Госсовете

Лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян подчеркнул, что заключение договора с Украиной противоречит конституции республики tass.ru »

2024-02-22 01:52

Фото: lenta.ru

Французские политики расхвалили Крым и сравнили его с Лазурным Берегом

Экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен, прибывший в Крым для наблюдения за ходом голосования на выборах в Госдуму РФ, сравнил полуостров с Лазурным Берегом. lenta.ru »

2021-09-20 19:30

Французские политики призвали власти отказаться от нейтралитета по Нагорному Карабаху

В заявлении 173 политических деятелей говорится, что "Азербайджан начал войну против армян в Нагорном Карабахе", а "Турция яростно подпитывает конфликт воинственными заявлениями в поддержку азербайджанцев" tass.ru »

2020-10-04 18:19

Фото: rosbalt.ru

Французские политики потребовали выдворить Павленского из страны

Ряд депутатов от правящей во Франции партии «Вперед, республика» выступили за выдворение из страны российского художника Петра Павленского.... rosbalt.ru »

2020-02-17 14:01

Французские политики назвали Крым своеобразным лазурным берегом России

Глава региона Сергей Аксенов поблагодарил французских делегатов "за стойкость в выражении собственного мнения относительно отмены антироссийских санкций" tass.ru »

2019-04-19 00:35

Фото: riafan.ru

Французские политики расскажут на родине о настоящем Крыме

Крым проторил дорогу «желтым жилетам» во Франции. Об этом сегодня в Симферополе заявил журналистам президент Ассоциации «Франко-российский диалог», кандидат на выборы в Европарламент Тьери Мариани, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-03-13 22:51

Французские политики во главе с Тьерри Мариани посетят Крым

В рамках программы, в частности, запланированы встречи с руководством Госсовета Республики Крым и членами молодежного парламента полуострова tass.ru »

2019-03-13 00:16

Фото: riafan.ru

Французские политики примут участие в торжествах по случаю воссоединения Крыма с РФ

Делегация французских политиков посетит Крым в ходе юбилейных торжеств по случаю пятой годовщины вхождения республики в состав России. riafan.ru »

2019-02-13 20:30

Фото: russian.rt.com

HP: французские политики поддерживают Макрона, чтобы помешать «пророссийской» Ле Пен

В связи с тем что Марин Ле Пен стала единственным соперником центриста Эммануэля Макрона и «близка к победе как никогда», французские политики призвали население помешать «победе ультраправых» в финальном раунде президентской гонки, пишет The Huffington Post. russian.rt.com »

2017-04-24 14:55

Фото: russian.rt.com

Французские политики: Трамп и Путин намерены перекроить карту Европы

Дональд Трамп и Владимир Путин намерены выстраивать отношения не с Евросоюзом в целом, а по отдельности с каждым из его членов, и тем самым подрывать единство Европы, считают видные французские политики, которые прибыли с визитом в Лондон. russian.rt.com »

2017-02-08 21:55

Французские политики поздравили Фийона с победой на праймериз

"Браво Франсуа Фийону за победой над Аленом Жюппе", - написала она в своем "Твиттере" и выразила надежду на то, что теперь ему удастся сплотить вокруг себя французов на выборах президента. Также поздравления Фийону в твиттере разместил другой участник первого тура - депутат Брюно Ле Мэр. news.yandex.ru »

2016-11-28 01:33

Французские политики в интервью RT: миграционный кризис в ЕС будет только усугубляться

Власти Франции сообщили о «полном расселении» крупнейшего в стране лагеря беженцев в городе Кале. RT поинтересовался у французских политиков, что они думают о сносе лагеря и каким видят будущее десятков тысяч беженцев в Пятой республике. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-29 01:22

Фото: russian.rt.com

Французские политики: Разговаривать с Путиным нужно, особенно сейчас

Разные французские политики правого крыла резко высказались за то, чтобы Франсуа Олланд встретился с Владимиром Путиным, несмотря на охлаждение отношений. Так, по мнению мэра Ниццы Кристиана Эстрози, в моменты разногласий, наоборот, нужно налаживать диалог. russian.rt.com »

2016-10-11 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Французские политики рассказали, зачем на самом деле приехали в Крым

Делегация французских парламентариев, которая вопреки предупреждениям МИД Украины, 29 июля прибыла в Крым, перед отъездом рассказала телеканалу «Звезда» об истинных целях своего визита и истерии вокруг антироссийских санкций из-за присоединения полуострова. tvzvezda.ru »

2016-07-29 21:22

Французские политики в интервью RT заявили об ответственности Меркель за теракты в ФРГ

Ряд высокопоставленных французские политиков заявили об ответственности канцлера Германии Ангелы Меркель за серию терактов, произведённых в ФРГ. По их мнению, власти Германии совершили ошибку, допустив прибытие в страну колоссального числа беженцев без обеспечения должного контроля. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-26 00:57

Фото: russian.rt.com

Французские политики: ОБСЕ должна спасти Карабах от деспота из Баку

Конфликт в Нагорном Карабахе показал, что судьбу этого региона нельзя решать без самих карабахцев – и им нужно выделить место за столом переговоров. Кроме того, они уже больше двадцати лет доказывают свою самостоятельность и заслужили, чтобы их признали, настаивают французские политики в своем открытом письме, опубликованном в Le Monde. russian.rt.com »

2016-04-08 21:55

Фото: pronedra.ru

Французские политики: Россия показала миру, что она не агрессор

Французские депутаты поддержали решение президента РФ Владимира Путина по выводу ВКС России из Сирии и выразили надежду, что российские цели в этом конфликте были достигнуты. pronedra.ru »

2016-03-15 14:23