Геннадий Зюганов захотел выпороть тех, кто позволил Владимиру Путину выйти на мороз без шапки

Геннадий Зюганов захотел выпороть тех, кто позволил Владимиру Путину выйти на мороз без шапки
фото показано с : versia.ru

2023-12-16 13:25

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что нужно выпороть тех, кто позволил президенту России Владимиру Путину выйти на 15-градусный мороз без головного убора.

Подробнее читайте на ...

геннадий зюганов захотел выпороть позволил владимиру путину выйти

Геннадий Зюганов поведал, как показал Владимиру Путину программу КПРФ

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. В России подошел к концу Единый день голосования, ЦИК РФ ведет подсчет результатов. Итоги выборов скоро будут обнародованы. Тем временем лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообщался с журналистами в рамках партийного брифинга. fedpress.ru »

2023-09-10 21:50

Фото: versia.ru

Геннадий Зюганов вручил Наталье Гаряевой награду «Слово к народу»

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов вручил награду за патриотическую публицистику председателю общественного совета по закрытию мусорного полигона в станице Полтавской Наталье Гаряевой. versia.ru »

2023-01-27 22:26

Геннадий Зюганов назвал провокацией сообщения о задержании внука

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключил, что задержание в Москве его внука Леонида является провокацией. Об этом политик заявил РИА "Новости". life.ru »

2022-10-11 11:17

Фото: riafan.ru

Геннадий Зюганов: киевские боевики атакуют Запорожскую АЭС с подачи Вашингтона

Украинские националисты обстреливают Запорожскую АЭС и химический завод «Стирол» в Горловке с подачи США. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава КПРФ Геннадий Зюганов. riafan.ru »

2022-08-26 07:42

Геннадий Зюганов сообщил, что его из больницы выписали

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в среду сообщил, что его из больницы выписали. Чувствует себя политик нормально. Он находился в Центральной клинической больнице. "Да. Меня выписали. Чувствую себя нормально. Занимаюсь работой", — рассказал политик. argumenti.ru »

2022-02-16 11:03

Фото: versia.ru

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, похоже, решили переждать в больнице момент признания ДНР и ЛНР

Комитет Госдумы по делам СНГ поддержал оба варианта обращения к президенту России о признании ДНР и ЛНР как независимых государств – один, как известно, инициировали коммунисты, а другой – депутаты фракции «Единая Россия». versia.ru »

2022-02-14 16:40

Геннадий Зюганов назвал ситуацию с депутатом Рашкиным местью партии

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что относится к санкциям, применяемым к депутату Госдумы Валерию Рашкину, «сведением счетов с партией». Об этом политик заявил в интервью радио «КП». fedpress.ru »

2021-11-18 11:10

Геннадий Зюганов высказался по поводу выдвижения Павла Грудинина

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Геннадий Зюганов высказался по поводу выдвижения на выборы Павла Грудинина. Политик написал об этом в социальной сети «Твиттер». fedpress.ru »

2021-07-20 17:16

Интервью на "России 24". Геннадий Зюганов: важно поддержать закон "Образование для всех"

Правительство отчиталось в Госдуме. Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов рассказал "России 24", как он оценивает отчет, и все ли темы удалось обсудить. vesti.ru »

2021-05-12 16:32

Геннадий Зюганов считает, что Россию в ближайшее время ожидает дефолт

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пояснил свое мнение, почему Россию ожидают новые экономические проблемы и, возможно, в ближайшие полгода дефолт. argumenti.ru »

2021-03-23 09:29

Геннадий Зюганов потребовал остановить продажу золота за границу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил с призывом к руководству страны остановить продажу российского золота за границу. Он сообщил, что в минувшем году из России было вывезено больше золота, чем добыто. argumenti.ru »

2021-03-05 16:33

Геннадий Зюганов пообещал поднять всю страну: «Власть ошалела от давления грязной навальнятины»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая в Госдуме, заявил, что «власть ошалела от давления грязной навальнятины, что решила задержать депутата Николая Бондаренко» argumenti.ru »

2021-02-09 16:52

Фото: russian.rt.com

«Я должен»: Геннадий Зюганов — о заветах родителей, совершенстве пчёл и будущем России

«Я в последнее время теряю надежду. С тревогой смотрю в будущее», — говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов. В разговоре с Иваном Сурвилло Зюганов посетовал, что в России «40 млн гектаров земли брошены и зарастают бурьяном», рассказал, чему стоит поучиться у пчёл, поделился мыслями о развале Советского Союза и рассказал о двух заветах отца и матери, которым следует всю жизнь. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-22 11:00

Геннадий Зюганов назвал возможным преемником главу приморских коммунистов

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов накануне назвал несколько своих возможных преемников. В их числе оказался и первый секретарь партии в Приморье Анатолий Долгачев. fedpress.ru »

2020-02-18 04:18

Фото: vestikavkaza.ru

Геннадий Зюганов: хорошо, что поменяют Конституцию и попытаются установить баланс властей

Глава КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с "Вестником Кавказа" позитивно оценил Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, но также внес свое предложение о поддержке пожилых людей. … vestikavkaza.ru »

2020-01-15 16:41

Фото: mirnov.ru

Геннадий Зюганов выступил против захоронения Ленина

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал инициативу Виталия Милонова о необходимости захоронить Владимира Ленина. mirnov.ru »

2019-11-07 07:25

Геннадий Зюганов назвал источник слухов об отставке губернатора Левченко

МОСКВА, 1 октября ФедералПресс. Геннадий Зюганов назвал слухи об отставке губернатора Приангарья Сергея Левченко - развязанной против последнего информационной войной. Об этом сообщается на официальном сайте КПРФ. fedpress.ru »

2019-10-01 12:11