В Германии рассказали о проблемах с состоянием предназначенных для НАТО БМП Puma

В Германии рассказали о проблемах с состоянием предназначенных для НАТО БМП Puma
фото показано с : lenta.ru

2022-12-18 10:12

Из 18 немецких боевых машин пехоты (БМП) Puma, предназначенных для сил быстрого реагирования НАТО, ни одна не готова к эксплуатации. Источник издания рассказал, что главной уязвимой частью бронетранспортеров стала электроника.

Подробнее читайте на ...

германии рассказали проблемах состоянием предназначенных нато бмп puma

В Германии рассказали, что случилось с ВСУ к западу от Авдеевки

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украинские войска стремительно теряют позиции на линии обороны к западу от Авдеевки. Об этом сообщает немецкий телеканал Welt. fedpress.ru »

2024-04-26 17:49

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о последствиях легализации каннабиса

Легализация каннабиса может ослабить нагрузку на судебную систему и полицию. О таких последствиях вступившего в силу закона рассказал министр юстиции Германии Марко Бушман. Он добавил, что из-за снижения нагрузки полиция и судебные органы смогут тщательнее расследовать более серьезные преступления. lenta.ru »

2024-04-01 11:05

В Германии рассказали, что Запад перестал верить в победу Украины

Немецкий журналист Геррит Зебальд заявил, что западные страны начали постепенно осознавать невозможность возвращения Украиной утраченных территорий. Кроме того, по его словам, в Германии уже начали готовить выход Киева из конфликта. life.ru »

2024-03-16 18:06

Фото: versia.ru

В Германии рассказали о связанном с Taurus страхе Олафа Шольца

Немецкий канцлер Олаф Шольц по-прежнему отказывается давать свое согласие на отправку Киеву дальнобойных ракет Taurus, опасаясь, что ФРГ будет напрямую втянута в конфликт. versia.ru »

2024-03-15 10:01

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о трудностях ВСУ в удержании линии обороны у Авдеевки

Военный аналитик немецкого издания Bild Юлиан Репке заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с трудом удерживают линию обороны вдоль водоемов к западу от Авдеевки. По его словам, российские военные частично контролирует Бердычи, южную часть Орловки и часть Тоненького на авдеевском направлении. lenta.ru »

2024-03-04 19:23

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали об отчаянных попытках помочь ВСУ

Германия по всему миру ищет боеприпасы для ВСУ, сообщает немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на главу специального штаба по вопросам Украины при Минобороны ФРГ генерала Кристиана Фройдинга. Он посетовал, что артиллерийские и зенитные снаряды, необходимые украинской армии, не так просто приобрести. lenta.ru »

2024-02-26 05:47

В Германии рассказали, что ждет Украину

БЕРЛИН, 8 февраля, ФедералПресс. Российская армия обладает достаточным количеством ракет, с помощью которых может продолжить наносить удары по военным объектам на Украине. Об этом заявил немецкий журналист Пауль Ронцхаймер в эфире канала Welt. fedpress.ru »

2024-02-08 15:41

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о превосходстве России над Украиной по всему фронту

Российские войска имеют существенное преимущество перед Украиной на всех участках фронта в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Журналист пояснил, что российские войска завладели инициативой на всех участках, особенно отметил донецкое направление, где армии РФ удалось достичь впечатляющих успехов. lenta.ru »

2024-01-28 12:50

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о тактическом успехе России в зоне СВО

Вооруженные силы России добились тактического успеха на Донецком направлении специальной военной операции, сообщил журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt. Также ВС России постепенно выбивают Вооруженные силы Украины с левого берега Днепра в районе населенного пункта Крынки. lenta.ru »

2024-01-20 14:00

В Германии рассказали о безжалостной "мясорубке" для бойцов ВСУ на Днепре

Командование ВСУ отправляет бойцов на заранее обречённые бои в районе села Крынки на левом берегу Днепра. Об этом заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкого телеканала Welt. Он отметил, что украинская сторона делает это, чтобы продемонстрировать западным союзникам наступательные действия. life.ru »

2024-01-06 13:54

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о необычной угрозе от России

Глава ситуационного центра по вопросам Украины при минобороны ФРГ, бригадный генерал Кристиан Фрейдинг заявил, что Запад недооценил потенциал военно-промышленного комплекса (ВПК) России и готовность ее партнеров поставлять стране все необходимое. lenta.ru »

2023-12-30 06:30

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали об опасной ситуации для ВСУ на фронте

Журналист из Германии Юлиан Репке рассказал, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте ездят на старых гражданских машинах вместо современных бронеавтомобилей, о которых говорит Запад и украинские чиновники. lenta.ru »

2023-12-24 08:04

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о страхе украинцев

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) устали от ведения боевых действий. Сейчас Киев испытывает недостаток военнослужащих и боеприпасов. Репортер немецкого телеканала ZDF Алиса Юнг подчеркнула, что украинцы боятся наступления зимы, а также устали от конфликта с Россией. lenta.ru »

2023-12-21 05:17

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о неработающей на Украине западной технике

Западная военная техника выходит из строя на Украине, так как она непригодна для длительных боевых действий. «Западные танковые гаубицы созданы не для настоящей, продолжительной войны», — сообщил в соцсети X немецкий журналист Юлиан Репке со ссылкой на источники в украинских войсках. lenta.ru »

2023-12-20 14:56

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о парализующем атаки ВСУ оружии

Российские авиабомбы с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК) парализуют атаки Вооруженных сил Украины, рассказал журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкому телеканалу Welt. УМПК превращают свободнопадающие авиабомбы в высокоточные боеприпасы, позволяющие наносить удары, не входя в зону действия ПВО. lenta.ru »

2023-12-14 18:21

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о неуспехе интеграции украинских беженцев в стране

Группа депутатов бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) заявила, что интеграция украинских беженцев на трудовом рынке Германии проходит медленнее, чем в других странах Евросоюза. lenta.ru »

2023-12-07 16:32

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о беспокойстве в рядах ВСУ

Украинские солдаты, изможденные боевыми действиями, начинают терять терпение. Об этом рассказал генерал-лейтенант Вооруженных сил (ВС) ФРГ в отставке Роланд Катер. По его словам, военнослужащие имеют множество претензий к правительству страны. lenta.ru »

2023-12-06 21:20

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о представляющих угрозу ВСУ российских беспилотниках

Новое поколение российских беспилотников «Ланцет» представляет серьезную угрозу Вооруженным силам Украины (ВСУ), заявил журналист Кристоф Ваннер. По его словам, беспилотники умеют самостоятельно определять цели, распознавать их и принимать решения о захвате. lenta.ru »

2023-11-25 13:37

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о потере союзников из-за России и Китая

Западные политики глубоко ошибаются во мнении о доминирующем положении США и Европы в мире. Россия и Китай отбирают у Запада союзников на Глобальном Юге. В частности, Пекин стал главным инвестором в Чили. lenta.ru »

2023-11-24 06:56