Герой ДНР стал замглавы российского региона

Герой ДНР стал замглавы российского региона
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 16:24

В Приморском крае командир добровольческого отряда «Тигр» Сергей Ефремов стал заместителем главы региона. Соответствующий указ подписал губернатор Олег Кожемяко. Отмечается, что Ефремов возглавляет отряд с начала специальной военной операции, ему присвоено звание Героя Донецкой народной республики.

Подробнее читайте на ...

герой днр замглавы российского региона

Герой ДНР Жога заявил, что верит в светлое будущее России благодаря молодёжи

Российская молодёжь вселяет уверенность в светлом будущем и процветании РФ, признался сопредседатель штаба Владимира Путина Артём Жога. Об этом Герой ДНР заявил, обращаясь к волонтёрам по завершении президентских выборов. life.ru »

2024-03-18 04:58

Фото: lenta.ru

Герой ДНР Абхаз объяснил возбуждение в отношении него уголовного дела

Командир добровольческого батальона «Пятнашка», герой ДНР Ахра Авидзба (известный по позывному «Абхаз») в беседе с «Лентой.ру» назвал возбуждение уголовного дела против него юридической коллизией. Ранее военно-следственный отдел Следственного комитета возбудил в отношении Авидзбы уголовное дело за неисполнение приказа. lenta.ru »

2024-02-16 17:00

Герой ДНР Пинчук раскрыл стратегическую роль освобождения села Веселое

Освобождение села Веселое российскими войсками представляет собой один из стратегических элементов создания плацдарма для выравнивания линии фронта, заявил Герой ДНР полковник запаса Андрей Пинчук. ridus.ru »

2024-01-18 21:07

Фото: vz.ru

Герой ДНР Жога встретился в Донецке с волонтерами, собирающими подписи в поддержку Путина

Спикер парламента ДНР и отец погибшего Героя России Владимира Жоги Артем Жога встретился в Донецке с волонтерами, которые занимаются сбором подписей в поддержку Владимира Путина на выборах главы государства. vz.ru »

2023-12-28 19:39

Герой ДНР Жога считает, что у Путина нет реальных конкурентов на выборах

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Герой ДНР Артем Жога заявил, что у президента РФ Владимира Путина не будет конкурентов на предстоящих выборах. fedpress.ru »

2023-12-09 10:09

Герой ДНР Жога передал Путину просьбу жителей новых территорий пойти на выборы

Герой ДНР Артем Жога рассказал, что спросил у президента России Владимира Путина про участие в выборах в 2024 году, чтобы внести определенность. «Мне очень хотелось внести ясность и понимать, будет ли наш Владимир Владимирович баллотироваться дальше», - рассказал Жога. tvzvezda.ru »

2023-12-08 16:07

Герой ДНР Артем Жога заявил, что готов стать доверенным лицом Путина на выборах

Герой Донецкой Народной Республики Артем Жога, которому глава государства Владимир Путин рассказал о выдвижении в президенты, согласился стать его доверенным лицом, если ему предложат. Об этом он сообщил во время общения с журналистами на церемонии вручения медали «Золотая Звезда» в Кремле. tvzvezda.ru »

2023-12-08 15:14

Герой ДНР заявил, что США больше не позволят Зеленскому чувствовать себя царём горы

Сокращение помощи Киеву со стороны Вашингтона связано с внутренней предвыборной борьбой в самих Соединённых Штатах, но, как бы ни складывалась ситуация, Америка не откажется от поддержки ВСУ. Такой прогноз озвучил первый министр государственной безопасности Донецкой Народной Республики, доктор политических наук и Герой ДНР Андрей Пинчук. life.ru »

2023-10-12 16:34

Герой ДНР рассказал, как российские войска сорвали планы Киева по контрнаступу

Российские военные сорвали планы Украины в рамках так называемого контрнаступления. Как заявил герой ДНР, бывший министр государственной безопасности республики, доктор политических наук Андрей Пинчук, Киев не ждал рывка ВС РФ на Купянском направлении, поэтому в ВСУ уже идёт срочная перегруппировка. life.ru »

2023-08-23 17:26

Фото: riafan.ru

Герой ДНР Андрей Пинчук рассказал о целях атак БПЛА ВСУ по Крымскому полуострову

Первый министр государственной безопасности ДНР Андрей Пинчук рассказал, что атаки беспилотников ВСУ по территории Крыма нацелены на создание паники у местного населения и разведку российских систем противовоздушной обороны. riafan.ru »

2023-04-23 00:22

Фото: nsn.fm

Герой ДНР заявил о доставке оружия для ВСУ на польских гражданских поездах

Герой ДНР полевой командир Ахра Авидзба (позывной Абхаз) рассказал, что военная помощь для ВСУ доставляется польскими пассажирскими поездами nsn.fm »

2022-10-11 17:44

Герой ДНР Ахра Авидзба: спецоперация России опередила Киев на считаные часы

Специальная операция по защите Донбасса, которую Российская Федерация осуществляет с 24 февраля, опередила Киев на считаные часы. На это указал командир добровольческого батальона «Пятнашка», Герой Донецкой народной республики Ахра Авидзба. argumenti.ru »

2022-04-25 09:12

Фото: lenta.ru

Герой ДНР получил в Абхазии условный срок за незаконное хранение оружия

В Абхазии суд вынес приговор участнику войны в Донбассе Ахре Авидзбе, имеющему звание героя ДНР. Авидзба был признан виновным в незаконном приобретении и хранении оружия и получил три года условно и 10 тысяч рублей штрафа. lenta.ru »

2021-06-11 17:57

Герой ДНР обозначил единственный сценарий разрешения конфликта ополченцев и ВСУ

Герой ДНР Ахра Авидзба назвал единственный сценарий разрешения конфликта между защитниками Донбасса и армией Украины. Соответствующее заявление ополченец сделал в разговоре с военкором Юрием Котенком. argumenti.ru »

2019-01-22 15:22

Герой ДНР подсказал России способ сменить правящий режим в агрессивной Украине

Герой ДНР Ахра Авидзба рассказал, как Москва может сменить власть в проводящей агрессивную политику Украине. Заявление экс-командира бригады «Пятнашка» приведено в заметке, выложенной в интернете. argumenti.ru »

2018-12-17 15:59

Как Герой ДНР Иосиф Кобзон помогал восставшему против майданной власти Донбассу

В Москве скончался российский эстрадный певец Иосиф Кобзон. На протяжении последних четырех лет он оказывал поддержку своему родному Донбассу, вступившему на путь сопротивления майданной власти. argumenti.ru »

2018-08-30 15:11