4 главные ошибки, которые разрушат даже самые крепкие отношения

2022-6-15 12:40

Романтические отношения — всегда работа для двоих. И когда один из партнёров начинает "тянуть одеяло на себя", то появляются ошибки, способные всё разрушить.

Подробнее читайте на ...

главные ошибки разрушат самые крепкие отношения

Главные ошибки и советы при планировании отдыха на природе: от берега речки до турпохода

Лето – лучшая пора для вылазок на природу. Местом отдыха могут стать побережья рек, озер или морей. Отличный вариант – отправиться в поход. Но для всего этого действуют универсальне правила, соблюдение которых позволит избежать проблем, в полной мере насладиться видом и чистым воздухом. fedpress.ru »

2023-07-05 19:40

Две главные ошибки, из-за которых ломается телефон

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. О двух главных ошибках, которые приводят к преждевременной «смерти» смартфона, в своем TikTok рассказал автор программы «Чудо техники» Сергей Малоземов. fedpress.ru »

2022-02-02 21:52

Главные ошибки родителей при выборе новогоднего подарка ребенку

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Семейный психолог Наталья Искра в разговоре со СМИ объяснила, как выбрать для ребенка небесполезный новогодний подарок, который в то же время придется ему по душе. fedpress.ru »

2021-12-20 17:11

Фото: riafan.ru

Названы главные ошибки занимающихся фитнесом

Специалисты назвали пять главных ошибок, которые совершают посетители фитнес-залов в погоне за идеальной фигурой. Эксперты напомнили, что при занятиях фитнесом необходимо прислушиваться к советам профессионалов. riafan.ru »

2019-02-06 15:48

Фото: russian.rt.com

Прорыв юниорок, конкуренция в парах и ошибки мужчин: главные итоги чемпионата России по фигурному катанию

Чемпионат России по фигурному катанию в Саранске подошёл к концу. Турнир показал превосходство юниорок в женском катании, важность конкуренции в парном и нехватку новых лиц в танцах на льду. Чем запомнилось национальное первенство — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 23:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты главные ошибки женщин во время укладки волос

Основатель сиднейского салона красоты Raw стилист Энтони Нейдер назвал главные ошибки, которые совершают женщины во время укладки волос. Эксперт заверяет, что секрет красивых волос заключается не в количестве нанесенных на них средств, а в правильной сушке головы после мытья. lenta.ru »

2018-10-25 19:44

"Милый, ты здесь не один". Женщины назвали главные сексуальные ошибки мужчин

Европейские сексологи провели масштабный опрос представительниц прекрасного пола, чтобы выделить список самых распространённых ошибок, которые мужчины допускают в постели. Как обратил внимание портал "Дни. life.ru »

2018-07-09 14:50

Фото: ntv.ru

В правящей партии Армении назвали главные ошибки власти

Монополизация власти и недооценка роли оппозиции главные ошибки правящей партии в Армении, заявил исполняющий обязанности министра юстиции страны. ntv.ru »

2018-04-28 14:24