В Госдепе высказались по поводу блокировки российских сайтов на Украине

В Госдепе высказались по поводу блокировки российских сайтов на Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-18 05:10

В американском Государственном департаменте высказались по поводу решения украинских властей ввести санкции против нескольких российских сайтов на территории Украины. Об этом сообщают РИА Новости, со ссылкой на одного из представителей ведомства.

Подробнее читайте на ...

госдепе высказались поводу блокировки российских сайтов украине

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о госпитализации главы Пентагона

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что ему не было известно о госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина. Об этом он высказался на совместной пресс-конференции с премьер-министром Катара Мухаммедом бен Абдель Рахманом Аль Тани. lenta.ru »

2024-01-07 21:12

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о расширении Евросоюза

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что американское руководство поддерживает рекомендации по расширению Европейского союза, предложенные Еврокомиссией. Он заявил о поддержке Вашингтоном «стремления 10 официальных и потенциальных стран-кандидатов». lenta.ru »

2023-11-08 22:20

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о возможном визите Блинкена в Киев

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель не стал подтверждать возможность визита главы ведомства Энтони Блинкена в Киев, о котором ранее писали украинские СМИ. «У меня нет никакой информации относительно поездок персонала Госдепа», — отметил Патель. lenta.ru »

2023-09-05 21:56

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались об обещанном Москвой бесплатном зерне

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что обещанного Москвой африканским странам бесплатного зерна недостаточно, чтобы решить возникшую от прекращения действия зерновой сделки проблему. Блинкен отметил, что в рамках зерновой сделки экспортировалось 20 миллионов тонн зерна. lenta.ru »

2023-08-08 03:31

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о мирных переговорах по Украине

Официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что никаких переговоров с Москвой о мирном урегулировании конфликта на Украине сейчас не ведется. «Никаких мирных переговоров с Россией сейчас не ведется, поскольку РФ отказалась вступать в содержательный диалог о мире», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-08-07 21:20

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о поддержке всех мирных решений Киева

США готовы поддержать любые мирные инициативы Украины, исходящие от украинского руководство. О безоговорочной поддержке Вашингтона в эфире BBC высказался официальный представитель американского Госдепа Нед Прайс. lenta.ru »

2023-03-03 16:15

В Госдепе высказались о признании России "спонсором терроризма"

США опасаются признавать Россию "спонсором терроризма", поскольку это может привести к срыву сделки по украинскому зерну. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал руководитель отдела координации санкций в Госдепе Джим О'Брайен. life.ru »

2022-08-19 18:31

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались об эвакуации семей сотрудников посольства США в Киеве

Госдепартамент не подтвердил сообщения о готовящемся начале эвакуации семей сотрудников американского посольства на Украине. «Нам нечего объявить в настоящий момент», — заявил источник. «Мы проводим тщательное планирование действий в чрезвычайных обстоятельствах», — добавили там же. lenta.ru »

2022-01-22 22:32

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о членстве Украины в НАТО

Госдеп США по итогам переговоров с Россией в Женеве высказались по поводу членства Украины в НАТО. В ведомстве подчеркнули, что Киев по-прежнему должен иметь возможность вступить в альянс, и позиция Вашингтона по этому вопросу не изменилась, так как НАТО «следует политике открытых дверей». lenta.ru »

2022-01-10 23:43

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о последствиях в случае «вторжения России на Украину»

лавы внешнеполитических ведомств стран-участниц Группы семи (G7) заявили об «абсолютном единстве» в своей обеспокоенности якобы наращиванием Россией вооруженных сил на украинской границе и в отношении последствий для Москвы в случае якобы возможного вторжения на Украину. lenta.ru »

2021-12-11 23:57

Фото: nsn.fm

В Госдепе высказались о целесообразности участия США в нормандском формате

Участие США в переговорах в нормандском формате по урегулированию ситуации в Донбассе вряд ли поможет разрешению конфликта nsn.fm »

2021-07-21 17:29

Фото: lenta.ru

В Госдепе высказались о снятии санкций против «Северного потока-2»

США будут следить за процессом строительства газопровода «Северный поток-2» и примут решение о сохранении санкций, исходя из этого. В Госдепе заявили, что президент США Джо Байден считает газопровод «плохой сделкой», добавив, что США будут работать с парнерами для диверсификации поставок энергоресурсов в Европу. lenta.ru »

2021-02-02 19:21

В Госдепе высказались о санкциях по «Северному потоку — 2»

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кристофер Робинсон на интернет-конференции Атлантического совета высказался о санкциях против проекта газопровода «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 07:15

В Госдепе высказались об инциденте с миной в багаже сотрудника посольства США

В Госдепе сегодня прокомментировали инцидент с миной, которая в минувшую субботу была обнаружена в московском аэропорту Шереметьево в багаже сотрудника посольства Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2019-03-10 07:07

Фото: nation-news.ru

В Госдепе высказались о задержании главы "РИА Новости Украина"

Комментируя ситуацию с задержанием главы РИА Новости Украина, в Госдепе заявили, что решение в подобных случаях следует принимать лишь в соответствии с законом. nation-news.ru »

2018-05-16 00:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Госдепе высказались за возобновление переговоров с РФ о ядерном разоружении

США по-прежнему хотели бы возобновить переговоры с Россией о дальнейшем продолжении процесса ядерного разоружения, заявил, выступая перед экспертами и журналистами на проходящем в Вашингтоне саммите по ядерной безопасности помощник госсекретаря … vestikavkaza.ru »

2016-04-01 23:32