В Госдуме пригрозили Британии и указали на потопляемость острова

В Госдуме пригрозили Британии и указали на потопляемость острова
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 07:31

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал британские поставки Киеву средств нападения на Крым, Крымский мост и объекты флота. По его мнению, военные поставки Лондона Киеву и заявления о захвате Крыма обладают как политическим, так и историческим контекстом.

Подробнее читайте на ...

госдуме пригрозили британии указали потопляемость острова

В Госдуме пригрозили признать стипендиатов британской программы Chevening иноагентами

Депутат Госдумы Андрей Луговой пригрозил участникам стипендиальной программы Chevening, которая финансируется британским МИДом, включением в реестр иноагентов. По его мнению, участие в программе — «прямая связь с недружественным государством», а ее цель — создание «агентурной сети» в России. forbes.ru »

2023-10-16 22:01

В Госдуме пригрозили "достать" Подоляка после его слов о ненависти к России

Депутат Госдумы Александр Толмачёв в беседе с Лайфом назвал "запредельным" заявление советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о ненависти Киева к России. life.ru »

2023-05-18 13:47

Фото: social.mk.ru

В Госдуме пригрозили 10 годами тюрьмы за плохие инвестиционные советы

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике Артем Кирьянов в беседе с URA. RU заявил, что за непрофессиональные инвестиционные советы может грозить до 10 лет тюремного заключения. social.mk.ru »

2023-05-16 10:54

В Госдуме пригрозили мобилизованным сроками до 15 лет тюрьмы за переход в ЧВК «Вагнер»

Об этом заявил депутат Госдумы, генерал-лейтенант Виктор Соболев. «Мобилизованным, которые перейдут в ЧВК «Вагнер», будет грозить до 15 лет тюрьмы. Если они попали в части, пусть находятся в тех частях и выполняют те задачи, которые стоят. kapital-rus.ru »

2023-05-15 12:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили США трибуналом за передачу Киеву координат целей для ударов

Соединенным Штатам грозит международный трибунал за передачу Киеву координат целей для ракетных ударов по России. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2023-02-10 16:16

В Госдуме пригрозили фон дер Ляйен бумерангом в ответ на обещание загнать Россию в рецессию

Запад загнал себя в угол целью уничтожить экономику России с помощью санкций. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин, комментируя выступление председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на ВЭФ в Давосе, в котором она пообещала на десятилетия погрузить экономику России в рецессию вводимыми рестрикциями. life.ru »

2023-01-17 18:47

В Госдуме пригрозили платформе Twitch замедлением и штрафами

РОЦИТ обратился в ФАС России с заявлением о возбуждении дела в отношении компании Twitch. Это площадка, которая специализируется на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров. life.ru »

2022-07-25 18:02

В Госдуме пригрозили Twitch блокировкой при неисполнении законов РФ

Решение Роскомнадзора обязать поисковые системы маркировать стриминговую платформу Twitch как нарушителя закона РФ ещё очень мягкое. А если в будущем компания не выполнит требования российского законодательства и не удалит противоправную информацию, то власти примут более действенные меры. life.ru »

2022-07-14 16:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили Болгарии симметричным ответом на высылку 70 дипломатов

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий пригрозил Болгарии ответом на высылку 70 российских дипломатов. Депутат не исключил, что Москва примет симметричное решение относительно болгарской дипломатической миссии в Российской Федерации, назвав сложившуюся ситуацию серьезным ударом. lenta.ru »

2022-06-28 21:44

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили ударом по Киеву в случае атаки Крымского моста

Приведение в действие угрозы нанести удар по Крымскому мосту станет самоубийством, в случае даже попытки провокации центры принятия решений будут незамедлительно уничтожены. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. lenta.ru »

2022-06-16 10:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили разрывом отношений с присоединившимися к санкциям странами

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что Россия оставляет за собой право разорвать отношения со странами, присоединившимися к антироссийским санкциям. lenta.ru »

2022-01-20 16:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили сажать нелегальных майнеров

Депутат Госдумы Андрей Луговой пригрозил сажать нелегальных майнеров криптовалют при условии, что они будут подключаться к электросетям без разрешения. По его словам, регулирование майнинга криптовалют необходимо и соответствует здравому смыслу. lenta.ru »

2021-12-15 07:17

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме пригрозили оборотными штрафами для YouTube

Роскомнадзор может наложить оборотные штрафы на YouTube, предупредил депутат Госдумы Антон Горелкин (в предыдущем созыве Думы входил в комитет по информполитике).У... rosbalt.ru »

2021-09-30 14:27

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили мерами против Deutsche Welle после блокировки каналов RT

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев заявил, что у России «есть все основания» для принятия ответных мер против немецкого медиахолдинга Deutsche Welle после блокировки каналов RT. lenta.ru »

2021-09-29 16:09

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили Google ужесточением ответственности за нарушения

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев пригрозил компании Google «жесткими поправками» в законодательство об ответственности за нарушение российского законодательства. lenta.ru »

2021-09-29 15:07

Фото: lenta.ru

В Госдуме пригрозили последствиями оскорбившему русских экс-послу Азербайджана

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой пригрозил последствиями бывшему послу Азербайджана Исфандияру Вагабзаде, который сравнил русских со свиньями и оскорбил лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он заявил, что дипломату придется извиняться. lenta.ru »

2021-08-11 21:20

Фото: nsn.fm

В Госдуме пригрозили «уголовкой» скрывшим коронавирус официантам

Официанты общаются с большим количеством людей, поэтому у них выше риск кого-то заразить, пояснил депутат Госдумы Геннадий Онищенко. nsn.fm »

2021-07-09 12:09