В Госдуме украинского тяжелоатлета посчитали уродом за строки о сгоревшей Москве

В Госдуме украинского тяжелоатлета посчитали уродом за строки о сгоревшей Москве
фото показано с : lenta.ru

2021-4-12 09:01

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал пост украинского тяжелоатлета Дмитрия Чумака в Instagram со стихами о сгоревшей Москве. «Я очень люблю Украину и украинцев.

Но, к сожалению, в семье не без урода», — заявил депутат. .

Подробнее читайте на ...

госдуме украинского тяжелоатлета посчитали уродом строки сгоревшей москве

В Госдуме оценили идею украинского прокурора похитить Януковича из России при помощи аналога МОССАДа

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин прокомментировал в беседе с RT предложение украинского прокурора Руслана Кравченко похитить Януковича из России при помощи аналога МОССАДа. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-21 16:20

В Госдуме ответили на слова украинского генерала о «планах Генштаба России дойти до Днепра»

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Александр Шерин посоветовал бывшему заместителю начальника Генштаба вооруженных сил Украины Игорю Романенко не делать пустых и опрометчивых заявлений, которые не делают чести офицеру. tvzvezda.ru »

2018-08-13 20:52

В Госдуме прокомментировали заявление украинского генерала о планах России

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал заявление украинского генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко о планах Генштаба России «дойти до Днепра». argumenti.ru »

2018-08-13 19:25

В Госдуме оценили заявление украинского генерал-лейтенанта о планах России «дойти до Днепра»

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с RT прокомментировал заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко, экс-заместителя начальника Генштаба ВСУ, о том, что у российского Генштаба есть «планы дойти до Днепра». Читать далее russian.rt.com »

2018-08-13 18:56

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на заявление Порошенко о поднятии украинского флага над Ялтой

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT раскритиковал заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что над Ялтой и всем Крымом будет развеваться украинский флаг. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 14:21

Фото: russian.rt.com

В Госдуме объяснили, почему Запад начал уставать от украинского вопроса

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в беседе с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Нестора Шуфрича о том, что украинский вопрос «уже раздражает всех» на международной арене. russian.rt.com »

2018-07-13 10:49

Фото: nation-news.ru

В Госдуме ответили на заявления бывшего украинского министра о Крыме

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек ответил на заявления экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко, который ранее заявил о возможных санкциях против Киева в случае попытки отобрать полуостров силой. nation-news.ru »

2018-07-07 21:30

Фото: ntv.ru

В Госдуме ответили на слова украинского экс-министра о захвате Крыма

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко о последствиях силового захвата Крыма. ntv.ru »

2018-07-07 15:57

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на призыв украинского генерала «достать ракетами» до Москвы и Петербурга

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего замглавы Генштаба ВСУ, генерал-лейтенанта Игоря Романенко о том, что Киев должен производить ракеты, способные достичь Москвы и Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 19:26

Фото: riafan.ru

Террористов не меняем: в Госдуме ответили на идею украинского МИД обменяться заключенными

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев может использовать проходящий в России чемпионат мира по футболу для обмена заключенными с Москвой. riafan.ru »

2018-06-18 12:22

Фото: russian.rt.com

В Госдуме прокомментировали призыв украинского журналиста ограничить транспортное сообщение с Россией

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с ФАН прокомментировал идею украинского журналиста Мирослава Гая ограничить транспортное сообщение между Украиной и Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-12 18:11

Фото: nation-news.ru

Киев повернет смерть украинского режиссера для провокаций, считают в Госдуме

Украина может сыграть на смерти режиссера в виде провокаций. В Госдуме считают, что сейчас Киев готов обвинять российскую сторону даже в жертвах ДТП. nation-news.ru »

2018-06-05 20:42

Фото: riafan.ru

Любой мертвец подойдет: в Госдуме допускают, что смерть украинского режиссера Киев использует для провокаций

На хуторе Обырок в Черниговской области найдено тело украинского режиссера Леонида Кантера. Как сообщает полиция, у него была прострелена голова. riafan.ru »

2018-06-05 19:38

Фото: riafan.ru

В Госдуме назвали героями ведущих украинского телеканала «Интер», выступивших против фашизма

По мнению депутата Госдумы Юрия Швыткина, ведущие украинского телеканала «Интер» Андрей Доманский и Анастасия Даугуле, назвавшие День Победы общим праздником Украины и России, поступили очень смело. riafan.ru »

2018-05-11 16:18

В Госдуме прокомментировали слова украинского адмирала о блокаде Керченского пролива

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT назвал «информационным шумом» призыв украинского адмирала запаса Игоря Кабаненко готовиться к организации конвойного сопровождения судов и блокаде Керченского пролива со стороны России. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-05 12:02

Фото: ntv.ru

В Госдуме ответили на планы украинского депутата забрать Крымский мост

Депутату Рады, который заявил, что Россия должна отдать Крымский мост в качестве "контрибуции", посоветовали провериться у психиатра. ntv.ru »

2018-04-27 21:20

Фото: nsn.fm

В Госдуме готовы к использованию украинского спецназа в войсках НАТО

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин объяснил, почему НАТО очень выгодно использовать украинских военных для войны с Россией. nsn.fm »

2018-03-01 10:06

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме повременят с осуждением украинского закона о реинтеграции Донбасса

Госдума может отказаться от выступления с заявлением, осуждающим принятие Украиной закона о реинтеграции Донбасса, передает корреспондент «Росбалта». Как... rosbalt.ru »

2018-02-21 20:25