В готовности США ликвидировать все запасы химоружия усомнились

В готовности США ликвидировать все запасы химоружия усомнились
фото показано с : lenta.ru

2023-5-13 15:33

Кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман усомнился в готовности США ликвидировать все запасы химического оружия. Об этом политолог сообщил в разговоре с «Лентой.

Подробнее читайте на ...

готовности сша ликвидировать запасы химоружия усомнились

Фото: 5-tv.ru

В готовности США вернуться к ядерной сделке нашли угрозу Ирану

Госсекретарь Энтони Блинкен заверил, что Вашингтон хочет решить все проблемы с Тегераном. Журналисты усмотрели в этом отнюдь не позитивные намеки. 5-tv.ru »

2021-09-24 07:14

Новости на "России 24". В госдепе США сообщили о готовности к диалогу с Москвой по Украине

Представитель госдепа США заявил о готовности к диалогу с Россией по вопросу Украины. Речь идет о якобы имевших место "провокациях" на восточной границе. vesti.ru »

2021-04-06 06:11

Фото: nation-news.ru

О готовности США улучшать отношения с Москвой, рассказал российский посол

Анатолий Антонов рассказал, что провел ряд переговоров с коллегами из американского внешнеполитического ведомства. nation-news.ru »

2017-09-24 21:41

Фото: vestikavkaza.ru

США заявили о готовности сбить ракету КНДР

Соединенные Штаты собьют северокорейскую ракету, если она пролетит рядом с островом Гуам, выступила с заявлением врио помощника госсекретаря США Сюзан Торнтон. "Если бы ракета была нацелена на Гуам или пролетела над ним, мы бы ее … vestikavkaza.ru »

2017-09-22 23:15

Фото: vz.ru

США заявили о принципиальной готовности уйти из Сирии

Американская сторона заявляет о принципиальной готовности покинуть сирийский Ат-Танф, где сейчас находится военная база международной коалиции во главе с США, но не обозначает никаких сроков, заявил знакомый с ситуацией военно-дипломатический источник. vz.ru »

2017-09-20 08:55

Пхеньян заявил о готовности принять жёсткие меры в отношении США в случае введения новых санкций

В северокорейском МИД заявили, что власти КНДР готовы принять жёсткие ответные меры в отношении Соединённых Штатов в случае принятия Советом Безопасности ООН новой резолюции о санкциях в отношении Пхеньяна. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-11 02:26

Фото: lenta.ru

Дуров заявил о готовности преступить закон США ради тайны переписки в Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров объявил, что вопреки американским запретам на разглашение информации продолжит защищать тайну переписки пользователей своего сервиса. По словам Дурова, для него это единственный способ продолжать жизнь без сожалений. lenta.ru »

2017-09-08 21:11

Путин заявил о готовности России к совместным с США проектам в космосе

По словам президента Путина, выступавшего на пленарном заседании на ВЭФ, интерес к проектам по изучению Марса, которые бы реализовывались вместе с США, есть. news.yandex.ru »

2017-09-07 11:26

Фото: vedomosti.ru

Путин заявил о готовности России вместе с США исследовать космос

Россия рассматривает возможность изучения космоса, в частности Марса, совместно с США, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе пленарного заседания на ВЭФ-2017. vedomosti.ru »

2017-09-07 11:19

Лавров предупредил Тиллерсона о готовности России судиться с США

В ходе телефонного разговора, состоявшегося 5 сентября, глава МИД Сергей Лавров обратил внимание госсекретаря Рекса Тиллерсона на возможность судебного разбирательства из-за российской дипсобственности в США. news.yandex.ru »

2017-09-06 04:38

США заявили о готовности к ядерной войне

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности применить ядерное оружие против Северной Кореи. Об этом он сообщил во время телефонного разговора с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома, Трамп и Абэ обсудили прошедшие накануне испытания руководством КНДР ядерной бомбы. utro.ru »

2017-09-04 08:26

Фото: lenta.ru

США заявили о готовности «масштабного военного ответа» на угрозы КНДР

Вооруженные силы США готовы дать «эффективный и подавляющий военный ответ» в случае угрозы для американских территорий или союзников Вашингтона со стороны КНДР. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, уточнив, что США не стремятся к полному уничтожению Северной Кореи. lenta.ru »

2017-09-03 23:16

Ушаков: Вашингтон продолжает громить отношения с Москвой

Администрация США продолжает громить двусторонние отношения с Россией, при этом, возможно, не думая о последствиях для народов двух стран и международной стабильности в целом, заявил помощник президента Юрий Ушаков. vz.ru »

2017-09-01 16:49

Фото: riafan.ru

Габриэль в ужасе от готовности Меркель слепо повиноваться США

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль обрушился с критикой на канцлера страны Ангелу Меркель и возглавляемую ей партию. riafan.ru »

2017-08-26 20:05

Кабул заявил о готовности бороться с ИГ и «Талибаном» без помощи США

Силовики Афганистана способны бороться с террористами «Исламского государства» и движения «Талибан» без помощи США, об этом заявил афганский посол в России Абдул Каюм Кочай. riafan.ru »

2017-08-26 14:28

Фото: lenta.ru

В КПРФ заявили о готовности забрать из США подлежащий демонтажу памятник Ленину

Коммунистическая партия будет добиваться, чтобы памятник советскому вождю Владимиру Ленину, находящийся в американском Сиэтле, был перевезен и установлен в России в том случае, если власти США примут решении о демонтаже скульптуры. lenta.ru »

2017-08-18 15:15