Грозит ли миру криптовалютный пузырь

Грозит ли миру криптовалютный пузырь
фото показано с : utro.ru

2017-5-28 16:33

В условиях кризиса действующей глобальной экономической модели криптоэкономика рассматривается многими как ее новое качественное перерождение. Отношение к ней в мире меняется на глазах

Подробнее читайте на ...

грозит миру криптовалютный пузырь

Чем грозит всему миру сокращение населения в Китае

Многолетняя политика Китая «одна семья - один ребенок», отмененная в 2016 году, успела принести горькие плоды. Население Китая начало сокращаться. По данным Национального бюро статистики страны, в 2022 году оно уменьшилось примерно на 850 000 человек. И это - только начало, считают эксперты. ridus.ru »

2023-02-02 15:07

Грозит ли миру новый «суперкризис»: эксперт проанализировал экономические прогнозы

Западные аналитики предсказывают планете очередной экономический кризис. В американском инвестбанке J. P. Morgan предполагают, что новый коллапс в мировой экономике следует ожидать уже в 2020 году. tvzvezda.ru »

2019-12-05 12:51

Чем грозит миру нежелание США продлевать договор по СНВ-3?

Несколько дней назад директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сделал ряд любопытных заявлений на тему стратегической стабильности в мире. argumenti.ru »

2019-11-20 13:56

Чем грозит миру выход США из Договора по ракетам средней дальности?

2 февраля США приостановят выполнение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (­ДРСМД). Полностью Вашинг­тон покинет его ещё через полгода. aif.ru »

2019-01-25 11:45

Фото: utro.ru

Китай грозит миру атомными подлодками

Занимая второе место по военным расходам после Вашингтона, Пекин развивает программу строительства субмарин-убийц. Проекты засекречены, но известно, что атомоходы почти не уступают российским и американским аналогам utro.ru »

2017-04-27 18:54

Фото: russian.rt.com

Аналитик Washington Times: изоляция России грозит миру новой войной

Россия — государство со множеством политических и экономических проблем, пишет обозреватель The Washington Times Дэн Негреа. Чтобы укрепить свои позиции внутри страны и за её пределами, российские власти способны пойти на риск, который в результате просчёта может закончиться новым международным конфликтом. russian.rt.com »

2017-04-18 04:25

Фото: ntv.ru

Таинственный Рокфеллер: чем грозит миру смерть могущественного миллиардера

Дэвид Рокфеллер никогда не был самым богатым человеком в мире. В рейтинге журнала Forbes он занимал скромное 581-е место, а Time ни разу не признавал его человеком года. Но фамилия Рокфеллер у всех на слуху и окутана самыми невероятными слухами. ntv.ru »

2017-03-25 21:40

Фото: ntv.ru

Таяние арктических ледников грозит миру серией суперморозных зим

Почему в России и многих других странах в этом году такая суровая зима? Как это сочетается с глобальным потеплением и чего еще ждать? Почему, по некоторым прогнозам, нас ожидает целая серия суперморозных зим? Программа "Чудо техники" опросила ведущих климатологов и попыталась нарисовать погодную картину ближайшего будущего. ntv.ru »

2017-02-05 12:18

Фото: russian.rt.com

Wyborcza: Россия грозит миру передовым оружием, а у самой асфальт плохой

Россия использовала войну в Сирии для проверки своего оружия в боевых условиях. Однако вскоре и его собираются отправить в утиль. Ведь Путин недавно заявил о создании оружия на новых физических принципах, пишет в издании Gazeta Wyborcza Анджей Кублик. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55

Фото: russian.rt.com

Les Echos: Третья мировая война миру при Трампе не грозит

Хотя напряженность на Украине и в Сирии не снижается, вряд ли из-за этих проблем разразится новая мировая война, пишет Les Echos. Дело в том, поясняет издание, что Дональд Трамп обещал наладить отношения с Россией и, по всей видимости, у России при его правлении поле для маневров будет гораздо больше. russian.rt.com »

2016-11-18 18:25

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле рассказали, чем грозит миру госпереворот в Турции

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что все, что сейчас происходит в Турции, может сказаться на благополучии и стабильности всего Прикаспийского региона. tvzvezda.ru »

2016-07-16 03:06

КНДР грозит пустить в ход "неизвестное миру оружие"

Власти Северной Кореи готовы ответить на проведение совместных учений между США и Южной Кореей Ulchi Freedom Guardian "разрушительным оружием", сообщает CNN. "США должны осознать, что ужесточение санкций и блокады в отношении КНДР со стороны Вашингтона повлечет за собой более решительный и страшный по своей силе ответ", - цитирует телеканал официального представителя Национального комитета обороны КНДР. utro.ru »

2015-08-16 10:19