Грызлов: Украина пытается отказаться от выполнения минских соглашений

Грызлов: Украина пытается отказаться от выполнения минских соглашений
фото показано с : riafan.ru

2017-3-11 23:09

Заявления Украины о том, что политические вопросы урегулирования конфликта в Донбассе сняты с повестки переговоров в Минске, являются абсурдными.

Подробнее читайте на ...

грызлов украина пытается отказаться выполнения минских соглашений

Грызлов: Украина наращивает военное присутствие в зоне конфликта

По словам российского полпреда, тактика украинской делегации на переговорах в Контактной группе способствует скорее не урегулированию, а заморозке ситуации в Донбассе. life.ru »

2022-02-09 20:45

Грызлов: Украина хочет считать себя главной занозой в теле России

По его мнению, Незалежная почему-то считает, что поддерживать свою экономику и свой статус может только на фоне антироссийских заявлений. life.ru »

2022-02-09 14:31

Грызлов: Украина демонстрирует нескрываемый саботаж минского переговорного процесса

Замглавы администрации президента РФ констатировал, что одно из разночтений заключается в том, что Москве пытаются навязать статус стороны конфликта tass.ru »

2022-01-27 00:19

Грызлов: Украина не готова вернуться к механизму по предотвращению эскалации в Донбассе

Украинская сторона продемонстрировала неготовность возвращаться к использованию согласованного механизма предотвращения эскалации в Донбассе. Соответствующее заявление сделал постпред РФ в контактной группе Борис Грызлов. tvzvezda.ru »

2021-12-09 01:59

Фото: vz.ru

Грызлов: Украина на переговорах в Контактной группе валяет дурака

Члены украинской делегации в Контактной группе по урегулированию на Донбассе имитируют заинтересованность в продолжении переговоров и валяют дурака, заявил журналистам полпред России в Контактной группе Борис Грызлов по окончании очередного заседания в видеоформате. vz.ru »

2021-11-10 20:52

Фото: nation-news.ru

Грызлов: Украина саботирует мирный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе

Украинская делегация на переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе доводила процесс до абсурда. Такое мнение выразил полпред России Борис Грызлов. nation-news.ru »

2021-09-29 22:17

Грызлов: Украина подтягивает к линии соприкосновения в Донбассе новые силы и средства

Киевские обстрелы территорий Донбасса происходят ежедневно, заявил полпред России в контактной группе tass.ru »

2021-03-17 21:03

Грызлов: Украина саботирует открытие пунктов пропуска в Донбассе 

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что действия Украины направлены на срыв договорённостей об открытии новых контрольных пунктов пропуска в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 20:17

Грызлов: Украина фактически вышла из соглашения о допмерах контроля за перемирием

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе заявил, что теперь весь комплекс таких мер придется обсуждать заново tass.ru »

2020-09-16 20:04

Грызлов: Украина «забалтывает» переговоры в Контактной группе по Донбассу

Полномочный представитель России в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов заявил, что представители Украины в Контактной группе стараются затянуть конфликт и «забалтывают любые предложения». tvzvezda.ru »

2020-05-27 22:30

Грызлов: Украина должна закрепить особый статус Донбасса в конституции

Полномочный представитель России в контактной группе также подчеркнул, что Киев должен выполнить достигнутые договоренности по процессуальной очистке участников обмена "всех установленных на всех установленных" tass.ru »

2019-12-18 22:54

Грызлов: Украина намеренно препятствует "новогоднему перемирию" в Донбассе

Представитель России в Контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что Украина намеренно препятствует установлению перемирия в Донбассе. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2018-12-19 23:47

Грызлов: Украина наращивает силы на линии соприкосновения в Донбассе

Полномочный представитель России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Киев продолжает наращивать концентрацию сил на линии соприкосновения в Донбассе. argumenti.ru »

2018-11-06 20:35

Грызлов: Украина не принимает мер для продления закона об особом статусе Донбасса

Украина не принимает никаких мер по продлению закона о предоставлении особого статуса отдельным районам Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-20 20:16

Грызлов: Украина не выполняет обязательства по разведению сил в Донбассе

Киев не выполняет свои обязательства по разведению сил в районе Станицы Луганской в Донбассе. Об этом по итогам заседания Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины заявил полпред России в группе Борис Грызлов. tvc.ru »

2017-09-20 19:24

Фото: riafan.ru

Украина саботирует разведение сил в Донбассе — Грызлов

Полномочный представитель РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что украинские власти саботируют разведение сил и сторон в Донбассе. riafan.ru »

2016-11-10 04:38