Хиллари Клинтон выступила в поддержку протестующих против иммиграционного указа Дональда Трампа

2017-1-29 11:54

Хиллари Клинтон, занимающая пост бывшего госсекретаря Соединенных Штатов, в своем Twitter поддержала протесты и демонстрации по всей стране против ограничения на въезд гражданам из семи стран с преимущественно мусульманским населением, который был введен новым президентом страны Дональдом Трампом, передает «Газета.Ру».

Она написала, что стоит на стороне людей, которые собрались по всей стране для защиты их ценностей и конституции США. Она заявила: «Это не то, кем мы являемся».

Ранее появилась информация, что в аэропорту Нью-Йорка, а также перед федеральным судом в Бруклине начались акции протеста против ужесточения иммиграционной политики.

Хиллари Клинтон, занимающая пост бывшего госсекретаря Соединенных Штатов, в своем Twitter поддержала протесты и демонстрации по всей стране против ограничения на въезд гражданам из семи стран с преимущественно мусульманским населением, который был введен новым президентом страны Дональдом Трампом, передает В«Газета.РуВ».

Она написала, что стоит на стороне людей, которые собрались по всей стране для защиты их ценностей и конституции США. Она заявила: В«Это не то, кем мы являемсяВ».

Ранее появилась информация, что в аэропорту Нью-Йорка, а также перед федеральным судом в Бруклине начались акции протеста против ужесточения иммиграционной политики.

Подробнее читайте на ...

против стране клинтон хиллари

Президент Чехии выступил против размещения мигрантов-мусульман в стране

Президент Чехии Милош Земан 26 декабря выступил против размещения в стране мигрантов из мусульманских государств. В рождественском обращении главы государства к народу Земан указал на угрозу терроризма, которая резко усилится в случае, если в стране сформируется исламская община. utro.ru »

2016-12-26 16:42

Республиканцы не поддержали предложение Трампа карать за сожжение флага США

Лидеры республиканцев в конгрессе США не поддержали предложение избранного президента Дональда Трампа лишать гражданства или сажать в тюрьму за сожжение американского флага. Лидер республиканского большинства в палате представителей Кевин Маккарти заявил, что «поддерживает свободу слова», хотя выступает против осквернения флага, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-11-30 09:18

Трамп похвалил протестующих против него демонстрантов за преданность своей стране

Избранный президентом США республиканец Дональд Трамп похвалил протестующих против него американцев. Он оценил их преданность своей стране и неравнодушие к делам государства, передают "Вести". Трамп заявил, что ему нравится тот факт, что небольшие г ... regions.ru »

2016-11-11 16:42

Трамп похвалил протестующих против него демонстрантов за преданность своей стране

Избранный президентом США республиканец Дональд Трамп похвалил протестующих против него американцев. Он оценил их преданность своей стране и неравнодушие к делам государства. "Мы все объединимся и будем гордиться ей!" — написал Трамп в своем Twitter. vesti.ru »

2016-11-11 15:15

ВЦИОМ: Большинство россиян выступили против запрета беби-боксов

Большинство россиян (73%) выступают против законопроекта о запрете в стране беби- боксов - специальных контейнеров для анонимного отказа от новорожденных, сообщили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2016-11-02 12:55

Представитель президента Филиппин прокомментировал сравнение Дутерте с Гитлером

Президент Филиппин Родриго Дутерте не хочет, чтобы проводились аналогии между ним и Адольфом Гитлером, с деятельностью которого он сам ранее сравнил свою борьбу против наркомании в стране, говорится в сообщении представителя президента Эрнесто Абеллы. vz.ru »

2016-10-01 11:42

Фото: tvzvezda.ru

Чешский президент против размещения беженцев-мусульман в стране

Президент Чехии Милош Земан заявил, что он против размещения беженцев-мусульман на территории страны, так как, по его мнению, Чехия не может рисковать также как Франция или Германия. tvzvezda.ru »

2016-08-03 06:15

Коалиция США возобновила авиаудары против ИГ с базы в Турции

Авиация США возобновила операцию против ИГ с баз в Турции, говорится в заявлении официального представителя Пентагона Питера Кука. «После тесного взаимодействия с нашими турецкими союзниками операция ВВС коалиции против ИГ в Турции возобновилась», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-17 16:43

Фото: abnews.ru

Треть немцев поддерживают проведение в стране референдума о выходе из ЕС - 63% - против

29% жителей ФРГ выступают «за» проведение в государстве всеобщего опроса по вопросу о членстве в ЕС. Об этом свидетельствуют данные опроса исследовательского института Emnid. Его результаты в воскресенье опубликовало издание Bild am Sonntag. abnews.ru »

2016-06-26 11:48

МИД Польши: Размещение ПРО США в стране не направлено против России

Размещение в Польше системы ПРО Соединенных Штатов не представляет угрозы для безопасности России. Такое заявление сделал министр иностранных дел восточноевропейской страны Витольд Ващиковский, передает Reuters. vedomosti.ru »

2016-05-29 15:41

Фото: rusnovosti.ru

Юрьев: Прогрессивное налогообложение – просто грабёж

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Нестандартный состав сегодня, нестандартный дуэт. Михаил Зиновьевич, я Вас приветствую. М. ЮРЬЕВ: А я Вас. Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я рада вас видеть. rusnovosti.ru »

2016-05-28 18:59

Фото: vesti.ru

Гуманитарная Турция: саммит против войны провели в стране, стреляющей по беженцам

В Стамбуле под эгидой ООН стартовал Всемирный гуманитарный саммит. Среди его целей прекращение войн, насилия и страданий людей во всем мире. Выбор в качестве хозяйки подобного мероприятия Турции сразу вызвал массу вопросов у целого ряда организаций и стран. vesti.ru »

2016-05-23 20:11

Фото: tvzvezda.ru

Житель Черногории рассказал, как в стране агитируют за и против НАТО

Черногория готовится к вступлению в НАТО. Соответствующий документ был подписан 19 мая на заседании альянса в Брюсселе. Теперь он должен быть ратифицирован всеми сторонами. Пока же Черногория получила право присутствовать на заседаниях НАТО в качестве наблюдателя. tvzvezda.ru »

2016-05-19 16:12

Фото: vesti.ru

Ужесточение санкций против КНДР приведет к голоду в стране

Совбез ООН применил максимальные санкции в отношении КНДР, применение более жестких мер приведет к голоду в стране, считает постпред РФ при МАГАТЭ Владимир Воронков. vesti.ru »

2016-04-02 11:26