Хитрый план Кравчука: в Киеве придумали, как сделать Россию стороной конфликта

2016-8-31 12:41

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что на сегодняшний день минские соглашения — путь в никуда.

Подробнее читайте на ...

хитрый план кравчука киеве придумали россию стороной конфликта

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. life.ru »

2024-03-22 18:34

Хитрый план Варшавы: Как Польша намерена использовать инцидент с украинской ракетой

Почему Варшава считает себя победительницей украинского конфликта и к чему может привести инцидент с ракетой ВСУ на польско-украинской границе. life.ru »

2022-11-17 04:40

Хитрый план султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. life.ru »

2022-08-24 20:15

Хитрый план Султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. life.ru »

2022-08-24 20:15

Хитрый план Ярослава Качинського: разрушенный восток Украины – Москве, целый запад – Варшаве

Из Германии в Польшу стягивают военную технику – для того, чтобы начать «миротворческую операцию» в Галиции и на Волыни. Начнут её тогда, когда восточная и центральная Украина будут существенно разрушены в ходе освободительной операции России – по замыслу Запада, Москве должна достаться вся украинская разруха, и именно Москва должна будет впоследствии её восстанавливать, тратя материальные ресурсы и ослабляя, таким образом, саму себя. versia.ru »

2022-03-16 11:49

Хитрый план. На какие страны СНГ положил глаз неохалифат Турции и чем это грозит России?

По мнению экспертов, Эрдоган вовсе не собирается строить "исламский халифат" по образцу запрещённых радикальных группировок, но активно заигрывает с неоосманским и происламским электоратом, а также пытается политически доминировать на территории бывшей Османской империи, однако средств, влияния и умения ему не хватает. life.ru »

2020-07-30 03:00

Фото: riafan.ru

Хитрый план Киева: «Нафтогаз» разоряет свою «дочку» ради спора с РФ о будущем ГТС Украины

Газовый транзит, который ежегодно приносит в украинский бюджет около двух миллиардов долларов США, создает чуть ли не миллиардную годовую прореху в балансе оператора ГТС. riafan.ru »

2019-02-12 17:16

Фото: riafan.ru

Хитрый план России: «Турецкий поток» пробьется в Австрию благодаря греческому фейку

Чем более явные успехи, вопреки всевозможным санкциям, делает Москва в газовой сфере, тем больше с ней хотят дружить. riafan.ru »

2019-02-08 15:46