Холодный душ может быть полезен при похудении, выяснили учёные

2023-12-19 15:48

Холодный душ и физические упражнения на свежем воздухе помогают в похудении, а также способствуют укреплению иммунной системы человека. К таким выводам пришли учёные из Амстердама и Великобритании.

Подробнее читайте на ...

холодный душ полезен похудении выяснили учёные

Фото: nsn.fm

«Холодный душ»: США не готовы терять инвесторов из-за конфискации активов РФ

Алексей Портанский заявил НСН, что Запад до сих пор не готов к изъятию российских активов, так как негативных последствий от этого шага будет гораздо больше.  nsn.fm »

2024-04-23 12:41

Фото: 5-tv.ru

«Холодный душ ООН»: Захарова оценила признание Украины о захвате Запорожской АЭС

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов признал, что спецназ его ведомства предпринял три попытки атаковать и захватить Запорожскую АЭС. 5-tv.ru »

2023-10-09 08:59

Как холодный душ влияет на ваши органы

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Холодный душ может не только закалять, но и оказывать негативное влияние на внутренние органы человека. Почему от этой водной процедуры стоит отказаться, рассказал кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, врач общей практики Владимир Хорошев. fedpress.ru »

2022-06-03 11:15

Фото: tass.ru

Холодный душ и жирная точка. Чемпионат Европы стал неоднозначным для российских пятиборцев

В общекомандном зачете отечественные спортсмены заняли второе место, но в олимпийских видах спорта не сумели завоевать ни одной медали tass.ru »

2021-07-11 21:46

Фото: nsn.fm

Холодный душ для США. В Госдуме ответили насчёт ядерного оружия в Крыму

Россия не собирается нагнетать обстановку и шантажировать ядерными боеголовками в Крыму, но Украине и США всё же стоит усмирить свои притязания, заявил депутат Юрий Швыткин. nsn.fm »

2021-04-15 12:56

Фото: forbes.ru

Холодный душ для перегретого рынка: как коронавирус из медицинской проблемы стал угрозой для экономики

Всего несколько недель назад казалось, что влияние коронавируса будет ограничено компаниями, чей бизнес тесно связан с Китаем. Однако теперь все мировые фондовые рынки лихорадит. Как коронавирус из медицинской проблемы стал угрозой для экономики и бизнеса? forbes.ru »

2020-03-13 15:29

Фото: russian.rt.com

Холодный душ в Мадриде и сенсация в Лионе: как «Реал» и «Ювентус» проиграли первые матчи 1/8 финала ЛЧ

«Реал» и «Ювентус» потерпели неожиданные поражения в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы дома обыгрывали «Манчестер Сити» с минимальным счётом, но дважды пропустили в концовке и остались без получившего красную карточку капитана Серхио Рамоса. russian.rt.com »

2020-02-27 07:23

Фото: nsn.fm

«Холодный душ» для русофобов. Царев о действиях Путина на Донбассе

Экс-спикер парламента Новороссии Олег Царёв в эфире НСН раскрыл секрет Путина, которому удалось добиться разведения сил на Донбассе. nsn.fm »

2019-11-17 13:02

Фото: forbes.ru

Холодный душ: отказ от иранской нефти ударит по нефтяным ценам

По требованию США, покупатели иранской нефти должны от нее отказаться к ноябрю. Китай отклонил это требование. Что сделает второй клиент Ирана — Индия? И как отреагируют нефтяные котировки? forbes.ru »

2018-09-04 08:08

Фото: nation-news.ru

Холодный душ для Порошенко: в США заявили, что никаких гарантий безопасности Украине не давали

Вашингтон не давал Киеву никаких гарантий безопасности и территориальной целостности, заявил бывший посол США на Украине Стивен Пайфер. Такое откровение из уст американского политика последовало за заявлением Порошенко о росте западной помощи Незалежной. nation-news.ru »

2018-06-22 13:07

Фото: nsn.fm

«Холодный душ» для Загитовой. Авербух о причинах неудачного выступления фигуристки

Илья Авербух в эфире НСН оценил выступление Алины Загитовой на ЧМ и призвал не списывать фигуристку со счетов после проигрыша. nsn.fm »

2018-03-24 15:13

Фото: russian.rt.com

Холодный душ для фаворита: почему сборная Россия проиграла Словакии в стартовом матче Олимпиады

Дебютный поединок хоккейного турнира Олимпиады в Пхёнчхане обернулся разочарованием для поклонников команды Олега Знарка. Как российская дружина упустила преимущество в две шайбы и позволила словакам сотворить громкую сенсацию — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-14 19:50

Фото: russian.rt.com

Холодный душ: Россия проиграла Чехии в матче открытия молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России с поражения начала своё выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в американском Баффало. В стартовом матче турнира подопечные Валерия Брагина уступили чехам со счётом 4:5. russian.rt.com »

2017-12-26 21:15

Фото: riafan.ru

«Холодный душ» и «горькая пилюля»: в Киеве отреагировали на итоги саммита «Восточного партнерства»

Прошедший в Брюсселе пятый саммит «Восточного партнерства» не стал удачей для киевских властей, убеждены украинские политологи. riafan.ru »

2017-11-27 12:27

Фото: russian.rt.com

Холодный душ для горячих фанатов: бельгийская полиция разогнала марокканских болельщиков

Болельщики сборной Марокко по футболу бурно отпраздновали выход национальной команды в финальную часть ЧМ впервые с 1998 года. В Брюсселе фанаты устроили беспорядки, били витрины и поджигали машины. russian.rt.com »

2017-11-13 18:45

Фото: russian.rt.com

Холодный душ: «Зенит» вылетел из Лиги Европы, пропустив от «Андерлехта» на 90-й минуте

Петербургский «Зенит» победил в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы бельгийский «Андерлехт» со счётом 3:1, однако из-за поражения в Брюсселе неделей ранее 0:2 завершил выступление в турнире. Решающим в противостоянии стал гол шведа конголезского происхождения Исаака Целина на 90-й минуте встречи в ворота подопечных Мирчи Луческу. russian.rt.com »

2017-02-23 22:50