Результатов: 69

Кремль отверг возможность сделки с США по Крыму в обмен на снятие санкций

Москва не рассматривает возможность заключения с Вашингтоном сделки по Крыму в обмен на снятие ограничений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Нет, об этом не может быть и речи», — подчеркнул представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2017-3-16 12:55

Кремль отверг обвинения прокурора Черногории в попытке переворота

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал безответственным заявление главного специального прокурора Черногории Миливоя Катнича о том, что официальные органы власти России якобы готовили переворот в Черногории. news.yandex.ru »

2017-2-20 16:44

Кремль отверг обвинения в подготовке госпереворота в Черногории

Заявления прокуратуры Черногории о том, что российские спецслужбы якобы причастны к попытке госпереворота в этой стране, серьезны, но абсурдны, в Москве к таким словам относятся негативно. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-2-20 13:50

Кремль отверг обвинения в нападках на Эммануэля Макрона

Абсурдом назвали в Москве очередные обвинения в адрес неких российских хакеров, якобы пытающихся вмешаться в президентские выборы на Западе. На этот раз "кремлёвский след" компьютерных атак обнаружили в штабе кандидата на пост президента Франции Эммануэля Макрона. tvc.ru »

2017-2-14 19:56

Кремль отверг причастность Москвы к убийству Гиви

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически отверг обвинения в возможной причастности России к убийству командира батальона донецких ополченцев "Сомали" Михаила Толстых (Гиви). "Мы абсолютно однозначно отрицаем обвинения в адрес РФ о возможной причастности. utro.ru »

2017-2-8 12:35

Кремль отверг версию о нарушении перемирия в Донбассе ополченцами

Россия категорически не согласна с оценками ОБСЕ о причастности ополченцев к нарушению режима прекращения огня в Донбассе, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Речь идет о провокационных действиях со стороны вооруженных сил Украины и со стороны отдельных отрядов», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-1 13:51

Кремль отверг обвинения в обострении ситуации в Донбассе

В Кремле не согласны с обвинениями в адрес России и ополченцев Донбасса в обострении ситуации на линии соприкосновения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он заметил, что обострение ситуации на юго-востоке Украины — это повод для возобновления диалога между Россией и США. tvc.ru »

2017-2-1 13:37

Кремль отверг обвинения Обамы в нежелании сокращать ядерный потенциал

В Москве не готовы согласиться с заявлением уходящего президента США Барака Обамы о нежелании России участвовать в ядерном разоружении, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, российская сторона «всегда выступала за пропорциональный и справедливый процесс ядерного разоружения». lenta.ru »

2017-1-19 14:24

Кремль отверг возможность дружбы с ЕС против США

Россия не заинтересована в том, чтобы дружить с Евросоюзом в ущерб третьим странам, в том числе США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя соответствующую идею. «Вряд ли можно было бы согласиться с идеей «дружить вместе против кого-то», это, наверное, не тот подход, который отвечал бы нашим интересам», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-12-15 14:32

Кремль отверг возможность переговоров с боевиками в Алеппо

В Кремле не считают возможным вести переговоры о перемирии с оставшимися в сирийском Алеппо боевиками, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал информацию о контактах российской стороны с вооруженной оппозицией. lenta.ru »

2016-12-7 13:28

Кремль отверг предположения о целенаправленной атаке на Улюкаева

Сообщения о целенаправленной атаке в связи с задержанием бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева — вымысел, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что господин Улюкаев обвиняется в получении взятки», — напомнил официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2016-11-17 15:06

Кремль отверг связь непризнания Гаагского суда с отчётом по Крыму

Решение о непризнании Россией Римского статута Международного уголовного суда не связано с выводами Гаагского трибунала относительно ситуации в Крыму и в Донбассе, утверждает представитель Кремля Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2016-11-16 17:11

Кремль отверг причастность к событиям в Черногории

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль отрицает возможность причастности к любым попыткам организации каких-либо противоправных действий. vesti.ru »

2016-11-7 14:42

Кремль отверг причастность России к событиям в Черногории

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль категорически отрицает какую-либо официальную причастность России к покушению на премьер-министра Черногории, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-11-7 14:13

Кремль отверг обвинения со стороны главы британской разведки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал безосновательными заявления главы британской контрразведки MI5 Эндрю Паркера о том, что Россия проводит "агрессивную" внешнюю политику с использованием современных методов. ntv.ru »

2016-11-1 14:31

Кремль отверг условия Украины на проведение российских выборов

Среди условий был отказ от проведения выборов в Крыму. Также Киев требовал исключить «из федеральных списков кандидатов в депутаты, выдвинутых российскими политическими партиями, включенных в региональные группы, которые охватывают временно оккупированные Российской Федерацией территории Украины». news.yandex.ru »

2016-9-12 13:24

Кремль отверг обвинения в причастности к скандалу с почтой Клинтон

Разбираться с проблемами, связанными со взломом почты экс-госсекретаря Хиллари Клинтон предстоит США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-7-28 18:54

Кремль отверг возможность усиления армии у границ Беларуси

Идея о возможности усиления военной группировки России на границе с Беларусью является абсурдной, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2016-6-2 13:43

12