Результатов: 1139

Путин прибыл в Минск на саммит глав ОДКБ

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск для участия в саммите лидеров стран-участниц ОДКБ. На кадрах видео из минского аэропорта российский президент спускается по трапу самолета и идет в сторону кортежа, чтобы проследовать во Дворец Независимости, где пройдет заседание Совета коллективной безопасности ОДКБ. tvzvezda.ru »

2023-11-23 12:49

Путин прибыл в Белоруссию на саммит ОДКБ

Президент России Владимир Путин прибыл в Белоруссию для участия в саммите организации Договора о коллективной безопасности. Российский лидер встретится со всеми лидерами стран-членов, кроме премьер-министра Армении Никола Пашиняна, отказавшегося от поездки. lenta.ru »

2023-11-23 12:28

Путин прибыл в Минск на саммит ОДКБ

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск, где примет участие в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В предыдущий раз глава Российского государства приезжал с рабочим визитом в белорусскую столицу 11 месяцев назад. vz.ru »

2023-11-23 12:23

Путин прибыл в Петербург на международный культурный форум

Президент России Владимир Путин в пятницу прибыл на международный культурный форум, который открылся в пятницу в Петербурге. Ожидается, что российский лидер примет участие в пленарном заседании и выступит на нем с речью, в которой, как ранее сообщил советник президента Владимир Толстой, сделает акцент на открытости России «к диалогу в культуре» передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 17:39

Путин прибыл в Казахстан на встречу с Токаевым

Президент России Владимир Путин прибыл в Казахстан с официальным визитом, он прилетел в Астану, где встретится с казахстанским лидером Касым-Жомартом Токаевым. Главы государств планируют обсудить весь комплекс отношений, в том числе вопросы инвестиций и взаимодействия в различных областях. lenta.ru »

2023-11-9 05:16

Путин прибыл в Королёв на совещание по ракетно-космической отрасли

Президент России Владимир Путин прибыл в Королёв, где проводит осмотр производственных цехов ракетно-космической корпорации "Энергия". Помимо этого, глава государства пообщается с молодыми учёными и проведёт собрание на тему развития ракетно-космической отрасли. life.ru »

2023-10-26 20:55

Путин прибыл на пресс-конференцию в государственную резиденцию в Пекине

Президент России Владимир Путин прибыл на пресс-конференцию в государственную резиденцию «Дяоюйтай» в Пекине, передает корреспондент «Звезды» Константин Коковешников. Как ожидается, российский лидер расскажет о своем визите в Китай, а также о переговорах с председателем КНР. tvzvezda.ru »

2023-10-18 12:07

Путин прибыл на открытие форума «Один пояс — один путь»

Президент России Владимир Путин прибыл в Дом народных собраний в Пекине для участия в церемонии открытия третьего международного форума «Один пояс — один путь». Об этом сообщает ТАСС. Российский лидер прилетел в Китай 17 октября. lenta.ru »

2023-10-18 05:13

Путин прибыл на открытие форума "Один пояс — один путь"

Глава государства Владимир Путин прибыл в Дом народных собраний на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Президент России примет участие в торжественном открытии третьего международного форума "Один пояс — один путь". life.ru »

2023-10-18 05:13

Путин прибыл на прием участников форума Один пояс один путь в Пекин

Российский президент Владимир Путин прибыл в Дом народных собраний в Пекине на прием руководителей делегаций участников форума Один пояс один путь. В форуме принимают участие главы более 20 стран, их встретили председатель КНР Си Цзиньпин и его жена Пэн Лиюань, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 15:07

Путин прибыл в Пекин для участия в форуме "Один пояс — один путь"

Глава государства Владимир Путин прибыл в Пекин для участия в форуме "Один пояс — один путь". В столице Китая президент России пробудет два дня — 17 и 18 октября. life.ru »

2023-10-17 04:52

Путин прибыл в Пекин

Президент России Владимир Путин прилетел в Пекин, где с 17 по 18 октября пройдет третий международный форум «Один пояс - один путь» . Борт главы Российского государства успешно приземлился в аэропорту китайской столицы. tvzvezda.ru »

2023-10-17 04:38

Путин прибыл в Пекин с двухдневным визитом

Президент РоссииВладимир Путин прибыл в Китай по приглашению председателя КНР Си Цзиньпина. В Пекине российский лидер пробудет два дня 17 и 18 октября. Рабочий график российского президента весьма насыщенный. vz.ru »

2023-10-17 04:31

Путин прибыл в Пекин с двухдневным визитом

Российский президент примет участие в церемонии официальной встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань глав делегаций - участников форума "Один пояс - один путь" tass.ru »

2023-10-17 04:28

Путин прибыл с официальным визитом в Киргизию

Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Киргизию, где пройдет встреча с главой государства Садыром Жапаровым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля в Telegram-канале. Уточняется, что церемония официальной встречи лидеров стран проходит в государственной резиденции «Ала-Арча». lenta.ru »

2023-10-12 10:45

Путин прибыл в столицу Киргизии на саммит СНГ

Президент России Владимир Путин прибыл в Бишкек. В столице Киргизии 13 октября он примет участие в саммите СНГ. Председательствовать будет президент Садыр Жапаров. У Путина запланированы встречи с коллегами стран-участников Содружества Независимых Государств (СНГ), а также участие в мероприятии, посвященном 20-ой годовщине авиабазы РФ в Канте. tvzvezda.ru »

2023-10-12 05:19

Путин прибыл в Бишкек на саммит СНГ

Глава российского государства Владимир Путин прибыл в Бишкек, где состоится заседание Совета глав государств СНГ, сообщают информационные агентства. Это первый зарубежный визит российского лидера в 2023 году. vz.ru »

2023-10-12 05:10

Путин прибыл в Киргизию

Президент России Владимир Путин прилетел в Киргизию на саммит СНГ. Нынешний визит — первый зарубежный для российского лидера в этом году. В четверг, 12 октября, российский лидер встретится с киргизским коллегой Садыром Жапаровым. lenta.ru »

2023-10-12 04:43

Путин прибыл в Великий Новгород

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Великий Новгород. Отмечается, что в ходе поездки глава государства планирует провести заседание президиума Госсовета по теме развития рынка труда в России. lenta.ru »

2023-9-21 18:11

Путин прибыл в Великий Новгород

Президент России Владимир Путин прибыл в Великий Новгород с рабочей поездкой. Там глава государства проведёт заседание президиума Госсовета по ситуации на рынке труда и встретится с победителями Чемпионата высоких технологий. life.ru »

2023-9-21 17:28

Путин прибыл в Великий Новгород, где проведет президиум Госсовета

Президент России Владимир Путин в четверг прибыл в Великий Новгород с рабочим визитом. Путин проведет в Великом Новгороде заседание президиума Госсовета по теме развития рынка труда в России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 17:24

Путин прибыл с рабочей поездкой в Великий Новгород

Ожидается, что президент России встретится с победителями Чемпионата высоких технологий и проведет заседание президиума Госсовета по ситуации на рынке труда tass.ru »

2023-9-21 17:16

Путин прибыл в Ижевск

Президент России Владимир Путин прибыл в Ижевск, где планирует провести заседание военно-промышленной комиссии. Об этом сообщает РИА Новости. На заседании, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин планирует поздравить всех имеющих отношение к ОПК. lenta.ru »

2023-9-19 18:51

Путин прибыл на космодром Восточный, где встретится с Ким Чен Ыном

Президент РФ Владимир Путин после Владивостока прибыл на космодром Восточный в Амурской области, где, как ожидается, он встретится с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Официальные российские СМИ выкладывают видео Путина на космодроме, на котором, кроме российских, видны и северокорейские флаги. ridus.ru »

2023-9-13 06:55

Путин прибыл на космодром Восточный, где проведёт переговоры с Ким Чен Ыном

Президент России Владимир Путин прибыл на космодром Восточный в Амурской области, где состоится встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, сообщил корреспондент Лайфа. Накануне глава российского государства находился в Приморье, где проходит Восточный экономический форум. life.ru »

2023-9-13 06:47

Путин прибыл на космодром «Восточный»

Президент России Владимир Путин прибыл на космодром «Восточный». Об этом написал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. Накануне, 12 сентября, Путин сообщил о планах посетить космодром. Однако российский президент не стал уточнять программу своего пребывания. lenta.ru »

2023-9-13 06:41

Путин прибыл на космодром Восточный

Президент России Владимир Путин прибыл на космодром Восточный. Об этом написал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. Накануне, 12 сентября, Путин сообщил о планах посетить космодром. Однако российский президент не стал уточнять программу своего пребывания. lenta.ru »

2023-9-13 06:41

Путин прибыл на космодром Восточный

Президент России Владимир Путин прибыл на космодром Восточный в Амурской области. Глава государства прилетел сюда из Приморья, где накануне принимал участие в Восточном экономическом форуме. Свою поездку на космодром Путин анонсировал, выступая на пленарной сессии ВЭФ. vz.ru »

2023-9-13 06:40

Путин прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ

Президент Владимир Путин в понедельник прилетел во Владивосток, он примет участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Путину 11 сентября продемонстрируют интерактивную презентацию результатов развития Дальневосточного региона, глава государства также проведет совещание по развитию местных городов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 12:18

Путин прибыл в Саров и возложил цветы к памятнику академику Харитону

Президент России Владимир Путин в ходе своей поездки по Нижегородской области посетил Саров и возложил цветы к памятнику академику Юлию Харитону, одному из руководителей советского атомного проекта. Президент возложил к его памятнику букет алых роз. tvzvezda.ru »

2023-9-8 19:47

Путин прибыл на мероприятия в честь 80-летия победы в Курской битве

Президент России Владимир Путин прибыл на мероприятия в честь 80-летия победы в Курской битве. «Сегодня мы отмечаем 80-ю годовщину победы на Курской дуге, Курской битвы. Сердечно поздравляю с этим событием всех граждан России и, конечно, в первую очередь наших дорогих ветеранов», приводит слова Путина РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 21:25

Путин прибыл на парад ВМФ России

Президент Владимир Путин прибыл на парад Военно-морского флота (ВМФ) России, глава государства находится в Петропавловской крепости. Отмечается, что политик пообщался с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2023-7-30 11:05

Путин прибыл на Новатэк в Мурманской области

Президент Владимир Путин приехал в Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) Новатэк в Мурманской области. Центр расположен в поселке Белокаменка, передает ТАСС. На площадке ЦСКМС производятся основания гравитационного типа (ОГТ), ведется строительство крупногабаритных модулей и производство линий сжижения на ОГТ, а также СПГ-оборудования, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-20 19:40

Путин прибыл в Мурманскую область

Президент России Владимир Путин в четверг прибыл в Мурманскую область, сообщают информационные агентства. В прошлый раз в регионы глава государства выезжал в июне, тогда он посещал Дагестан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 18:43