Результатов: 140

Савченко назвала создание Малороссии отчаянным криком Донбасса о помощи

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает создание нового государства на территории Донбасса криком о помощи. Парламентарий не исключила военный путь возвращения Донбасса под контроль Украины. versia.ru »

2017-7-19 11:50

Савченко назвала создание Малороссии криком о помощи

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает создание Малороссии отчаянным криком Донбасса о помощи. «Они все равно стоят с оружием в руках за интересы России против Украины, несмотря на то, что там есть люди, которые убивают нас, и мы убиваем их», — сказала она. lenta.ru »

2017-7-19 09:43

Савченко назвала идею создания Малороссии криком о помощи

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире собственной программы на телеканале News One рассказала, что считает заявление о создании Малороссии на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики «отчаянным криком о помощи». news.yandex.ru »

2017-7-19 08:44

Савченко назвала атошников чмошниками

Депутат Верховной рады заявила, что все больше участников так называемой АТО в Донбассе превращаются в "шоблу", которая бегает по Украине в военной форме и при орденах, чтобы за деньги забрасывать людей яйцами utro.ru »

2017-6-28 15:29

Савченко назвала адресата неприличного жеста на заседании Рады

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что показанный ею на заседании парламента неприличный жест был адресован премьер-министру страны Владимиру Гройсману. По ее словам, «он продемонстрировал неуважение к парламенту», показав средний палец парламентариям, а она только повторила его жест. lenta.ru »

2017-6-23 17:45

Савченко назвала атошников быдлом и хламом

Депутат Верховной рады, комментируя события на Украине в День Победы, дала очень нелицеприятную оценку участникам АТО в Донбассе, которые поехали в регион "убивать свой народ" за деньги. Также она заявила, что Незалежная не воюет с Россией utro.ru »

2017-5-11 18:21

Савченко назвала ветеранов «АТО» «быдлом, убивающим собственный народ»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко назвала ветеранов так называемой «АТО» быдлом, которое отправилось в Донбасс убивать собственный народ за деньги. tvzvezda.ru »

2017-5-11 18:11

Савченко назвала участников АТО быдлом и отребьем

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала участников военной операции Киева в Донбассе быдлом и отребьем, которое убивает своих сограждан за деньги. Об этом парламентарий написала на своей странице в социальной сети «Вконтакте». news.yandex.ru »

2017-5-11 16:22

Савченко назвала участников АТО быдлом и отребьем

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала участников военной операции Киева в Донбассе быдлом и отребьем, которое убивает своих сограждан за деньги. Об этом парламентарий написала во «Вконтакте». lenta.ru »

2017-5-11 16:22

Савченко назвала Тимошенко холодной восковой куклой

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что не верит главе фракции «Батькивщины» Юлии Тимошенко. «Внешне она холодная, как восковая кукла. Я думала, это кажется только с экрана телевизора. lenta.ru »

2017-3-28 20:45

Савченко назвала раскол Украины одним из сценариев будущего страны

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о существовании трех сценариев будущего ее страны, один из которых предусматривает раскол Украины. В интервью изданию Апостроф Савченко заявила, что в ситуации, когда власть абсолютно загнала народ в рамки, сложно говорить о какой-либо перезагрузке власти. oko-planet.su »

2017-3-24 16:31

Савченко заявила, что не хочет быть президентом Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная ранее в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК и помилованная президентом России Владимиром Путиным, заявила, что не хочет быть президентом Украины, но готова им стать. vz.ru »

2017-2-5 22:35

Савченко назвала Порошенко врагом народа

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа, с которым намерена бороться «всеми законным методами». «Мой враг — тот, кто делает жизнь каждого человека хуже», — заявила она. lenta.ru »

2017-2-1 21:57

Савченко назвала Порошенко врагом народа

Президент Украины Петр Порошенко – враг своего народа. Об этом заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко, ранее неоднократно критиковавшая как Порошенко, так и других представителей украинской власти. tvc.ru »

2017-2-2 21:33

Савченко назвала киевские власти «врагом номер два» для Украины

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает власти Украины врагом народа номер два для ее страны. Об этом она заявила в интервью изданию "Фраза". news.yandex.ru »

2017-1-23 19:52

Савченко назвала власти Украины врагом народа номер два

По словам Надежды Савченко, украинские власти являются врагом номер два для народа страны после России. Она призывает своих соотечественников думать головой и чувствовать сердцем, а не слушать пропаганду чиновников. tvc.ru »

2017-1-23 19:25

Савченко назвала власти Украины врагом народа номер два

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает власти Украины врагом народа номер два. Такое мнение бывшая военнослужащая высказала в интервью изданию «Фраза» в понедельник, 23 января. news.yandex.ru »

2017-1-23 18:29

Савченко назвала власти Украины врагом народа номер два

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что считает власти Украины врагом народа номер два. Так парламентарий прокомментировала встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2017-1-23 18:29

Савченко назвала киевскую власть врагом народа

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в интервью изданию fraza.ua назвала главных, по ее мнению, врагов украинского народа. Она заявила об этом, комментируя свои встречи с лидерами ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-1-23 18:11

Савченко назвала украинские власти врагом народа номер два

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала украинские власти "врагом народа номер два" для страны. Комментируя свои встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик, Савченко заявила, что ее цель — рассказать правду о ситуации в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-1-24 17:18

Савченко назвала себя жертвой режима Порошенко

Надежда Савченко провела брифинг по итогам заседания Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, на котором заявила, что она стала примером того, как система уничтожает людей, говорящих правду. tvzvezda.ru »

2017-1-19 02:13

Савченко назвала преступной власть Порошенко

Нынешняя власть на Украине также преступна, как предыдущая. Такое заявление сделала депутат Верховной рады Надежда Савченко журналистам телеканала «112 Украина». Нардеп отметила, что сейчас на Украине происходит усиление действующей власти. nsn.fm »

2016-12-24 16:50

Савченко назвала нынешнюю власть на Украине преступной

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая, передает в субботу телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-12-24 16:11

Савченко назвала чушью свое участие в "проекте Кремля"

Полной чушью назвала разговоры о якобы своих связях с российским руководством депутат Верховной рады Украины от партии "Батькивщина" Надежда Савченко. Таким образом она прокомментировала в эфире местного телеканала в понедельник, 12 декабря, распространяемые в украинском обществе и среди депутатов парламента заявления о том, что бывшая военнослужащая ВСУ, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ Владимиром Путиным, является "проектом Кремля". "О том, что utro.ru »

2016-12-13 22:18

Савченко назвала действенной встречу с главами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что её встреча с лидерами самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик была действенной.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 18:55

Савченко назвала условия для выдвижения в президенты Украины

Бывшая летчица и депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что предпочла бы президентскому креслу штурвал самолета, но при наличии "хороших идей", могла бы занять высший пост в стране. ntv.ru »

2016-12-3 17:48

Савченко назвала депутатов Рады баранами

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала своих коллег "баранами". Об этом сообщает телеканал "112 Украина". Инцидент произошел во время обсуждения проекта поправок в закон, касающийся порядка зачисления срока предварительного заключения в срок отбывания наказания в тюрьме. news.yandex.ru »

2016-11-16 11:09

Савченко назвала коллег по Раде баранами: один круторогее другого

Надежда Савченко, депутат Верховной рады Украины от партии "Батькивщина", ранее осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ, выразила недовольство из-за того, что депутаты вносят правки в ее законопроект. Она назвала своих коллег "баранами". vesti.ru »

2016-11-16 09:05

Савченко назвала депутатов украинской Рады "круторогими баранами"

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко недовольна попытками парламентариев внести поправки в ее законопроект и позволила себе эмоциональное высказывание в адрес коллег-законотворцев. ntv.ru »

2016-11-16 08:54

Савченко назвала депутатов Рады «стадом баранов»

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко раскритиковала депутатов парламента за то, что они вносят правки в ее законопроект, который предполагает, что один день предварительного заключения считается за два дня лишения свободы, передает "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-11-16 08:39

Савченко назвала депутатов Верховной рады баранами

Член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко раскритиковала депутатов Верховной рады Украины за их отношение к закону её авторства, назвав их «баранами».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 05:51

Савченко назвала депутатов Рады баранами

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко обозвала своих коллег по парламенту «баранами, соревнующимися, у кого рога круче». Ирина Луценко, выступающая от «Блока Петра Порошенко», в свою очередь, назвала народную избранницу «козой, которая попала в Раду с помощью мирового сообщества». lenta.ru »

2016-11-16 05:15

Савченко назвала Порошенко слабым переговорщиком и президентом

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала главу государства Петра Порошенко слабым президентом. По ее мнению, он старается удержаться у власти и одновременно пытается выполнить требования ЕС. При этом у него "нет стержня", чтобы выступать в роли сильного переговорщика. tvc.ru »

2016-10-31 13:03

Савченко назвала Порошенко слабым президентом

Депутат Рады Надежда Савченко считает главу государства Петра Порошенко слабым президентом. Об этом она заявила в интервью телеканалу "112". По мнению Савченко, Порошенко старается удержаться у власти и одновременно пытается выполнить требования европейских партнеров. news.yandex.ru »

2016-10-31 10:29