Савченко назвала раскол Украины одним из сценариев будущего страны

2017-3-24 16:31

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила о существовании трех сценариев будущего ее страны, один из которых предусматривает раскол Украины. В интервью изданию Апостроф Савченко заявила, что в ситуации, когда власть абсолютно загнала народ в рамки, сложно говорить о какой-либо перезагрузке власти.

При этом она

призвала не забывать о физике. При очень большом сжатии материала

он взрывается, сказала она. .

Подробнее читайте на ...

савченко назвала раскол украины одним сценариев будущего страны

Савченко назвала капканом ситуацию со стоимостью газа на Украине

По её мнению, из него уже не вылезти. Экс-депутат Верховной рады отметила, что Киев просто не может себе позволить закупать топливо по текущим рыночным ценам. life.ru »

2021-09-17 10:38

Савченко назвала главную ошибку Киева в Донбассе

КИЕВ, 6 мая, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко раскритиковала киевские власти за политику в отношении Донбасса. По ее словам, к трагическим последствиям привела потеря контроля над экономической зоной и блокада региона. fedpress.ru »

2021-05-06 02:43

Фото: lenta.ru

Савченко назвала очень большую проблему Украины

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала получение жителями Донбасса российского гражданства. По ее мнению, жители Донбасса, получившие российские паспорта, полностью интегрированы в гражданство и рассчитывают на защиту со стороны России. «Это очень большая проблема», — сказала она. lenta.ru »

2021-05-05 23:03

Савченко назвала Порошенко отвратительным и алчным человеком

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала, что ощущала в момент встречи с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. fedpress.ru »

2019-12-01 09:28

Савченко назвала сроки исчезновения Украины

Законопроект о продаже сельскохозяйственных земель приведет к исчезновению Украины как государства. Об этом заявила бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире одного из телеканалов. argumenti.ru »

2019-11-23 19:51

Фото: lenta.ru

Савченко назвала момент «проигрыша» Украины при Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала переломный момент, когда бывший глава государства Петр Порошенко «проиграл» страну. По ее мнению, это произошло в 2015 году после подписания Порошенко Минских соглашений и одобрения «формулы Штайнмайера». lenta.ru »

2019-10-10 05:38

Фото: lenta.ru

Савченко назвала Порошенко заказчиком подрыва военных складов

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что пожар на складах боеприпасов в Балаклее Харьковской области в марте 2017 года был организован по личному приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2019-05-31 12:58

Савченко назвала нового главу украинской армии трусом

Парламентарий позднее признала, что поступила неправильно и, доверившись слухам, резко высказалась в сторону командира. Нардеп Надежда Савченко назвала трусом и недостаточно умным командиром нового начальника Генерального штаба Вооружённых сил Украины Руслана Хомчака. life.ru »

2019-05-24 16:59

Фото: lenta.ru

Савченко назвала нового главу украинской армии трусом и извинилась

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко извинилась перед новым начальником Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Русланом Хомчаком за то, что назвала его трусом и недостаточно умным командиром. lenta.ru »

2019-05-24 12:49

Фото: nation-news.ru

Савченко назвала ситуацию вокруг выдачи паспортов РФ в ДНР "недоработками" Киева

Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко прокомментировала ситуацию вокруг выдачи российских паспортов жителям Донбасса, пишет RT. nation-news.ru »

2019-05-14 01:10

Савченко назвала своё требование к Зеленскому

Депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко заявила в эфире телеканала NewsOne, что избранный президент Украины Владимир Зеленский должен оградить страну от иностранного влияния. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-06 23:45

Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Порошенко запугать украинцев Россией

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Петра Порошенко запугать жителей Украины "агентами Москвы" и "рукой Кремля".

oko-planet.su »

2019-04-22 09:42

Савченко назвала страшилки про руку Кремля ахинеей

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую на Украине обвиняют в подготовке терактов, раскритиковала действующие власти страны за постоянное запугивание населения агентами Москвы. Она считает, что мир перестал воспринимать Украину серьезно, так как та уже пятый год «живет в постоянном страхе, терроре от своей власти». vz.ru »

2019-04-22 07:47

Савченко назвала виновных в ухудшении отношений России и Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в центре Киева, назвала виновных в ухудшении российско-украинских отношений. «Плохо, что у нас возникли проблемы с Россией, и теперь нам нужно потратить время на то, чтобы эти проблемы урегулировать», - заявила Савченко в эфире NewsOne. tvzvezda.ru »

2019-04-22 07:19