Кадыров дал интервью американскому телеканалу

Кадыров дал интервью американскому телеканалу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-7-17 20:14

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал интервью американскому телеканалу HBO. Накануне были опубликованы фрагменты Кадырова и иностранного журналиста, которые вызвали большой интерес в интернете. Глава республики заявил, что США …

Подробнее читайте на ...

кадыров дал интервью американскому телеканалу

Фото: lenta.ru

Кадыров дал оценку боевым навыкам чеченцев в рядах ВСУ

В реальном бою от чеченцев в рядах Вооруженных сил Украины мало толка. Такую оценку действиям чеченских бойцов в украинской армии дал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. Он напомнил, что с украинской стороны россиянам противостоят не только иностранные наемники, но и бойцы Шейх-Мансуровского батальона. lenta.ru »

2024-02-14 18:48

Кадыров дал Путину обещание, касающееся спецоперации России на Украине

В частности, чеченский лидер заверил, что бойцы республики в зоне СВО нацелены на победу и не подведут Верховного главнокомандующего страны. «В зоне спецоперации успешно несут службу бойцы Чеченской Республики, мы выполняем все ваши приказы и нацелены действовать до победного конца. kapital-rus.ru »

2023-03-13 15:56

Кадыров дал совет тем, кто бежит от мобилизации: надеть юбки и сменить имена на женские

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров резко высказался по поводу россиян, которые бегут от мобилизации за границу. Он посоветовал им сменить имена на женские и надеть вместо брюк юбки. argumenti.ru »

2022-10-07 16:03

Фото: versia.ru

Кадыров дал объяснение приказу Путина об отмене штурма «Азовстали»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объяснил, по какой причине президент России Владимир Путин отдал приказ отменить штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, где остаются отряды националистов. versia.ru »

2022-04-21 19:16

Кадыров дал украинским националистам, засевшим на «Азовстали» в Мариуполе, один день, чтобы сдаться

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал украинским националистам, засевшим на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе, один день, чтобы сдаться. Соответствующее видеообращение политик разместил накануне вечером в Telegram. argumenti.ru »

2022-04-01 12:11

Кадыров дал засевшим на "Азовстали" националистам день, чтобы сдаться

Глава Чечни отметил, что в его распоряжении имеются переговоры военных. Он пообещал, что если они сложат оружие, то российские военнослужащие не будут их трогать. life.ru »

2022-04-01 10:32

Фото: gordonua.com

Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений, пригрозив после этого "спросить сполна"

Глава Чечни Рамзан Кадыров 12 января записал видеообращение, в котором дал жителям Ингушетии, которые считают его врагом, три дня на то, чтобы обратиться к его роду и предъявить ему обоснованные обвинения. gordonua.com »

2022-01-13 21:06

Фото: lenta.ru

Кадыров дал ингушскому народу трое суток на предъявление ему обвинений

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ингушскому народу и заявил, что у них есть три дня, чтобы предъявить ему обвинения. «Большая просьба к ингушскому народу! Если я ваш враг — определите степень вины и наказания. lenta.ru »

2022-01-13 05:37

Фото: lenta.ru

Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ингушскому народу и заявил, что у них есть три дня, чтобы предъявить ему обвинения. По словам руководителя региона, он готов понести наказание по законам российского государства или шариата. lenta.ru »

2022-01-12 18:47

Фото: nsn.fm

Кадыров дал согласие баллотироваться на новый срок

Действующий глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров согласился баллотироваться на новый срок после слов президента Владимира Путина и обращения участников всемирного съезда народов региона, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-06-27 03:32

Фото: lenta.ru

Кадыров дал совет Байдену перед встречей с Путиным

Президент Чечни Рамзан Кадыров раскрыл свои ожидания от встречи президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена, а также дал совет американскому лидеру. По словам Кадырова, если американская сторона не примет позицию Москвы, «у нас есть рычаг воздействия» и Россия заставит считаться с ней. lenta.ru »

2021-06-16 02:01

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров дал мастер-класс Хамзату Чимаеву по интенсивному кардио

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал мастер-класс по интенсивному кардио на беговой дорожке бойцу UFC Хамзату Чимаеву, сообщил сам глава региона. По его словам, Чимаев сейчас находится в прекрасной физической форме. "Наш … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 17:10

Кадыров дал указание отбирать автомобили в свадебных кортежах

Автомобили, которые находятся в свадебном кортеже и нарушают ограничения на проведение свадеб, будут продавать и перечислять деньги с прибыли на медицину. Самих нарушителей станут отправлять в больницы волонтерами. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. vm.ru »

2020-06-14 16:04

Фото: lenta.ru

Кадыров дал советы по профилактике коронавируса

Рамзан Кадыров призвал россиян отказаться от заграничных поездок, посещения массовых мероприятий и мест скопления людей, уделить особо внимание рекомендациям врачей по соблюдению правил личной гигиены. lenta.ru »

2020-03-13 08:43

Фото: lenta.ru

Кадыров дал оценку судейству на матче «Ахмата» с «Зенитом»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал работу арбитров на матче «Ахмат» — «Зенит», который прошел 17 августа. «Практически весь тайм "Ахмат" играл в меньшинстве после удаления Уциева. lenta.ru »

2019-08-18 01:40

Кадыров дал россиянам совет касательно еды

Рамзан Кадыров 2 июня в День здорового питания и отказа от излишеств в еде обратился к россиянам с рекомендацией быть умереннее в пище, а также активнее заниматься своим рационом. argumenti.ru »

2019-06-02 21:14

Фото: znak.com

Кадыров дал интервью о Сирии, традиционных ценностях в Чечне и Telegram

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сегодня дал интервью федеральному телеканалу Вести-24 , где высказался по ряду внешнеполитических вопросов, рассказал о традиционных ценностях в Чеченской Республике и даже посетовал на действия российских властей по блокировке его любимого мессенджера Telegram znak.com »

2018-04-24 11:30