Как дорого Украине обходится день боевых действий

2023-9-5 07:01

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Киев полгода должен экспортировать уголь, чтобы заработать на один день противостояния с Россией. Об этом стало известно из расчетов на основе данных украинской таможни.

Подробнее читайте на ...

дорого украине обходится день боевых действий

Фото: vz.ru

Президент Украины Зеленский: Контрнаступление обойдется Украине очень дорого, ВСУ потеряют большое количество солдат

Наступление обойдется Украине слишком дорого, ВСУ потеряют большое количество солдат, потому что Россия имеет превосходство в воздухе, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-06-03 11:24

Фото: vz.ru

Economist: Кредит по чрезвычайной программе МВФ может дорого обойтись Украине

Кредит по чрезвычайной программе МВФ дорого обойдется Украине из-за надбавок к процентам и требований, которые выдвигает фонд, пишут британские СМИ. В статье The Economist говорится, что займ, который берет Киев у МВФ 15,6 млрд долларов в течение следующих четырех лет, станет седьмым по величине за всю 79-летнюю историю фонда. vz.ru »

2023-03-31 09:09

В США назвали ошибку Зеленского в Бахмуте, которая дорого обойдется Украине

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский совершил катастрофичную ошибку, приказав войскам удерживать Бахмут. Это решение может привести к тяжелым последствиям для Киева, сообщает NBC. fedpress.ru »

2023-03-16 14:59

Фото: 5-tv.ru

Денег много не бывает: помощь Украине дорого обходится Западу и Евросоюзу

Недавно стало известно, что большая часть стран Североатлантического альянса больше не может помогать украинской стороне. 5-tv.ru »

2022-11-27 14:06

Фото: economics.mk.ru

Конфликт на Украине дорого обойдется лидерам Европы: будет хуже

Цена украинского кризиса стала настоящим испытанием для европейских лидеров, и все может стать еще хуже, говорится в аналитическом материале британского издания The Guardian, который прогнозирует “титаническую борьбу” между Германией и Россией из-за поставок энергоресурсов economics.mk.ru »

2022-07-19 10:05

Фото: gordonua.com

Попытка войти в НАТО Украине уже дорого обходится - Арестович

Намерение Украины вступить в НАТО позволит остановить процесс оккупации Россией украинских территорий. Об этом спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Алексей Арестович заявил в комментарии "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2021-04-06 17:37

Новости на "России 24". Украине дорого обходится водная блокада Крыма

Украина в очередной раз заявила о водной блокаде Крыма. Но в Незалежной уже гадают, что это – политический ход или банальный распил бюджета. vesti.ru »

2021-02-19 01:08

Комментарий: Обмен пленными дорого обошелся Украине

Кремль только для вида продемонстрировал готовность к компромиссу. От обмена пленными больше выиграла Москва, чем Киев. Украина заплатила высокую цену, считает Бернд Йохан. dw.de »

2019-09-07 16:56

Фото: vz.ru

Ветеран ЦРУ дал Украине совет на случай вторжения России

Если Россия вторгнется на Украину, это будет стоить ей очень дорого и не принесет никакого успеха, заявил ветеран ЦРУ Джек Девайн, проработавший в разведке США около 30 лет. «У России есть ядерное оружие, танки, мощная армия. vz.ru »

2018-12-09 13:33

Фото: gordonua.com

Джавадов: Украине слишком дорого обошлась трусость ведущих мировых держав во время российской агрессии в Грузии

Самым желанным для РФ сценарием в 2008 году было водружение российского флага в Тбилиси, считает председатель Всеукраинской общественной организации "Объединенная диаспора азербайджанцев Украины" Хикмет Джавадов. gordonua.com »

2018-08-08 13:40

Пушков считает, что Киев осознал, как дорого обойдется Украине разрыв дипотношений с Россией

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Политики Украины отказались от разрыва дипломатических отношений с РФ, поскольку поняли, что это «им слишком дорого обойдется», заявил в среду председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, как сообщает РИА Новости. fedpress.ru »

2018-01-18 03:14

Фото: 5-tv.ru

Введение визового режима с Россией Украине дорого обойдется

Об этом сообщила депутат Верховной рады, представитель президента Украины в парламенте Ирина Луценко. По ее словам, только организационные мероприятия потребуют около 2 млрд гривен, что эквивалентно 75 миллионам долларов. 5-tv.ru »

2017-06-08 22:59

Замена российского угля американским обойдется Украине дорого

Страна планирует к маю договориться о поставках угля антрацитовой группы из США. Перед заседанием правительства министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, заявил, что ведомство подало в кабмин проект о запрете ввоза с российской стороны энергетической группы угля. news.yandex.ru »

2017-04-19 16:33

Фото: utro.ru

Украине дорого обойдется экономия на газе

Из-за недальновидности правительства Незалежной зимой будет замерзать не только она, но и Европа. Единственное, что может спасти Киев – прямые закупки топлива у России utro.ru »

2016-08-06 01:36