Кандидат в премьеры Болгарии считает, что партии не договорятся о новом правительстве

2024-3-18 23:33

В связи с этим в стране могут провести досрочные парламентские выборы, заявила Мария Габриэль

Подробнее читайте на ...

кандидат премьеры болгарии считает партии договорятся новом правительстве

Фото: nsn.fm

Кандидат в премьеры Грузии назвал приоритетами своего кабмина ЕС и НАТО

Главным приоритетом внешней политики Грузии является полная интеграция в европейские и евроатлантические структуры, заявил кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Кобахидзе, сообщает телеканал Imedi nsn.fm »

2024-02-07 19:45

Кандидат в премьеры Грузии заявил, что Киев все еще хочет открыть в Грузии "второй фронт"

Ираклий Кобахидзе отметил, что обнародованные факты со стороны Службы безопасности являются подтверждением этого tass.ru »

2024-02-06 14:09

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Грузии заявил о недружественных намерениях Украины

Украина имеет недружественные намерения в отношении Грузии и пытается сделать республику целью России. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Грузии от правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе. lenta.ru »

2024-02-06 13:32

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Грузии назвал главную задачу властей страны

Вместе с европейской интеграцией Грузии главной задачей властей республики остается восстановление ее территориальной целостности мирным путем и укрепление суверенитета. Об этом кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Кобахидзе заявил в направленной в парламент правительственной программе. lenta.ru »

2024-02-02 20:53

Фото: vz.ru

Кандидат в премьеры Молдавии заявил о планах добиться демилитаризации Приднестровья

Кандидат в премьеры Молдавии, экс-глава МВД Дорин Речан заявил о том, что планирует добиваться демилитаризации Приднестровья и вывода российских военных с территории непризнанной ПМР. По его словам, власти страны нацелены на мирное разрешение приднестровского конфликта. vz.ru »

2023-02-16 15:29

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Молдавии захотел демилитаризировать Приднестровье

Добиться демилитаризации Приднестровья и вывода российского миротворческого контингента захотел кандидат в премьер-министры Молдавии и экс-глава Министерства внутренних дел (МВД) Дорин Речан. Он также отметил, что Кишинев планирует сосредоточиться на мирном урегулировании конфликта. lenta.ru »

2023-02-16 14:52

Кандидат в премьеры Болгарии от коалиции "Продолжаем перемены" сможет сформировать кабмин

Николай Денков заявил, что будет стараться сформировать парламентское большинство на базе национальных интересов tass.ru »

2023-01-03 12:46

Фото: versia.ru

Кандидат в премьеры Британии Сунак призвал не пускать Путина на саммит G20

Бывший министр финансов Великобритании и кандидат на пост главы правительства Соединённого Королевства Риши Сунак выступил против присутствия на саммите «Большой двадцатки» (G20) президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-08-19 15:12

Кандидат в премьеры Британии призвал ввести санкции против Ирана после нападения на Рушди

Риши Сунак также предложил признать террористической организацией Корпус стражей исламской революции tass.ru »

2022-08-14 00:46

Кандидат в премьеры Британии попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьера, попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви, в которой он пришёл на дебаты. В итоге британцы высмеяли политика. Об этом пишет газета Daily Express. life.ru »

2022-08-12 12:36

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Великобритании допустил выход страны из ЕСПЧ

Бывший министр финансов Великобритании, кандидат в премьер-министры Риши Сунак заявил, что страна может рассмотреть возможность выхода из ЕСПЧ. Политик допустил такой вариант, если другие решения миграционного кризиса не сработают. lenta.ru »

2022-08-06 02:13

Фото: 5-tv.ru

Кандидат в премьеры Британии Риши Сунак пообещал усилить санкции против России

Политик пытается завоевать внимание публики путем неприкрытой русофобии. Но общество его политику совсем не разделяет. 5-tv.ru »

2022-08-04 13:12

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Британии пообещал усилить санкции против России при избрании

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак пообещал усилить санкции против России в случае его избрания на этот пост. Политик добавил, что вместе с министрами финансов стран Европы и США он одобрил введение жестких рестрикций против Москвы и готов продолжить эту политику в качестве главы правительства. lenta.ru »

2022-08-03 23:30

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Британии отказался подыскивать работу для Джонсона

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак отказался подыскивать работу для подавшего в отставку главы правительства Бориса Джонсона. Таким образом он в рамках предвыборного выступления в городе Лидсе ответил на вопрос, может ли его предшественник быть назначен на пост посланника на Украине. lenta.ru »

2022-07-29 02:32

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьеры Британии пообещал ввести «умные санкции» против России

Кандидат в премьеры Британии, бывший глава Министерства финансов Риши Сунак заявил о необходимости найти способ сделать санкции в отношении Москвы более действенными. Он пообещал в случае победы на выборах работать над установлением потолка цен на российские энергоносители. lenta.ru »

2022-07-28 23:45

Фото: rosbalt.ru

Кандидат в премьеры Британии пообещал «дать жесткий отпор России»

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак пообещал, что ему «хватит смелости» для противодействия России, несмотря на газовый кризис. Экс-глава... rosbalt.ru »

2022-07-27 22:03

Фото: nsn.fm

Кандидат в премьеры Британии Сунак заявил о готовности противостоять России

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, кандидат на пост премьер-министра страны во время дебатов заявил, что у него хватит смелости противостоять России даже, несмотря на высокие цены на энергию на фоне сокращения поставок газа в Европу nsn.fm »

2022-07-27 02:52