Китайское издание назвало преимущества российского С-500 перед американским THAAD

2020-7-23 05:32

Китайское издание Sina сравнило российский комплекс С-500 и американский THAAD. В Поднебесной пришли к выводу, что российская разработка значительно превосходит «коллегу» из США. В Китае назвали систему ПРО THAAD образцом и показателем научно-технического потенциала Штатов.

Подробнее читайте на ...

китайское издание назвало преимущества российского с-500 американским thaad

Фото: lenta.ru

Китайское издание заявило о провале планов США ослабить экономику России

План США ударить по России с помощью Украины провалился. «Власти в Вашингтоне настаивают на том, что конфликт идет прекрасно: Украина побеждает, санкции работают, производство вооружений растет с каждым днем! Но постепенно американцы начинают понимать, что это не так», — считает журналист GT Небойша Малич. lenta.ru »

2023-04-27 16:58

Фото: vz.ru

Китайское издание SCMP: Зеленский обязан пойти на переговоры, пока у него еще есть право голоса

Президент Украины Владимир Зеленский обязан в ближайшее время пойти на мирное урегулирование российско-украинского конфликта, пока он еще хоть что-то решает, выразил мнение обозреватель китайского издания South China Morning Post Дэниел Ковани. vz.ru »

2023-04-12 08:19

Фото: incident.mk.ru

Китайское издание напомнило США о «Чернобыле в Огайо»

Китайское издание Global Times заявило, что США не придают должного внимания инцидентам, которые происходят внутри страны, занимаясь вместо этого преследованием КНР incident.mk.ru »

2023-02-15 12:26

Фото: riafan.ru

Китайское издание «Хуаньцю шибао» назвало необходимую при несчастьях русскую вещь

Русский самовар стал всемирным символом домашнего уюта и тепла, без которого не обойтись при несчастьях и катастрофах. riafan.ru »

2023-01-03 09:56

Китайское издание Global Times: Европа страдает от последствий кризиса на Украине из-за действий США

Страны Европы начали страдать от последствий украинского кризиса из-за действий США. В китайском издании Global Times опубликована статья Сюэ Лю, в которой журналист указал, что пострадавшим из-за ситуации на Украине странам Европы приходится бороться с энергетическим кризисом и резким ростом цен. argumenti.ru »

2022-08-14 20:29

Фото: riafan.ru

Китайское издание Sohu перечислило негативные последствия чрезмерного питья воды

Вода является источником жизни и важной составляющей организма. Но ее нельзя пить слишком много из-за риска интоксикации и других опасных последствий, пишет китайское издание Sohu. riafan.ru »

2021-12-11 01:22

Фото: riafan.ru

Китайское издание Beijing Daily осудило Dior за рекламу с азиатской женщиной

Французский модный дом Dior привлек к рекламе своей новой продукции женщину азиатской внешности. Китайцы не оценили видение фотографа и раскритиковали компанию за «уродование» уроженок Азии. riafan.ru »

2021-11-18 03:06

Фото: nation-news.ru

Китайское издание Sohu объяснило нежелание посла США покидать Россию

Посол США в России Джон Салливан не сразу решился покинуть Москву из-за отсутствия приказа из Вашингтона, убеждены эксперты китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2021-04-21 22:30

Фото: nation-news.ru

Китайское издание Sohu перечислило пять самых вкусных российских лакомств

Человек, один раз попробовавший российские деликатесы, уже не сможет от них оторваться. Об этом заявил автор китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2021-02-19 03:09

Китайское издание Sohu рассказало, почему США не решатся на войну с Россией

Соединенные Штаты не решатся на военный конфликт с Российской Федерацией. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах китайской сетевой прессы, сообщают отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-02-14 22:26

Китайское издание Sohu: новый беспилотник «Охотник» может помочь России завоевать все небо

Новый российский беспилотник «Охотник» может помочь стране завоевать все небо. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся в китайском сегменте интернета, сообщают отечественные СМИ. argumenti.ru »

2021-01-08 13:19

Китайское издание Sohu: Соединенные Штаты бросили Украину на произвол судьбы

Соединенные Штаты бросили своего союзника Украину на произвол судьбы. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-01-07 09:17

Фото: lenta.ru

Китайское издание назвало главных «трех мушкетеров» русской кухни

Китайское издание Sohu в своей статье назвало главных «трех мушкетеров» русской кухни. По мнению китайских журналистов, это черный хлеб, водка и икра. Журналисты заявили, что россияне выпивают алкоголь, «даже не закусывая», точнее, они «занюхивают» горечь напитка ломтем черного хлеба. lenta.ru »

2020-10-18 13:20

Китайское издание назвало "трех мушкетеров" русской кухни

Китайское онлайн-СМИ Sohu опубликовало статью, в которой перечисляются продукты и блюда, являющиеся ключевыми для русской кухни по мнению авторов публикации social.mk.ru »

2020-10-18 13:06

Китайское издание Sohu: Россия нанесла «сокрушительный удар» по авиапрому Украины

Российская Федерация, разорвавшая отношения с украинскими предприятиями, нанесла «сокрушительный удар» по авиационной промышленности соседней страны. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-10-13 15:28

Китайское издание Sohu назвало один из главных козырей войск России в будущем

Сторожевые корабли проекта 22160 в будущем станут одним из главных козырей войск Российской Федерации. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном на страницах китайских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-09-16 15:06

Китайское издание Sohu назвало самое опасное для США оружие России

Перечислено самое опасное для Соединенных Штатов оружие, имеющееся у Российской Федерации. Данной теме посвящен материал, размещенный некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-08-14 10:39

Китайское издание Sohu поделилось обещающим войну в Европе пророчеством Ванги

Согласно прогнозу медиума из Болгарии, территория нынешнего Европейского союза превратится в практически безжизненную пустыню, что станет результатом климатических изменений и боевых действий. argumenti.ru »

2020-07-05 09:05