"Коммунисты России" предложили отмечать День России 7 ноября

2016-6-7 16:56

"Коммунисты России" заявили, что День России необходимо перенести на 7 ноября. "12 июня не может оставаться Днем России. Однако и предложение "зюгановцев" не выдерживает критики, оно странно выглядит для левой партии, - сказал "Интерф ...

Подробнее читайте на ...

коммунисты россии предложили отмечать день ноября

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Представители партии «Коммунисты России» решили, что западные спецслужбы могли приложить руку к смерти Иосифа Сталина. Просьбу о проведении проверки они направили в Генпрокуратуру РФ и ФСБ. fedpress.ru »

2024-03-05 08:10

Фото: nsn.fm

«Коммунисты России» призвали проверить причастность Запада к смерти Сталина

Партия «Коммунисты России» обратилась в ФСБ и Генпрокуратуру с просьбой проверить возможную причастность Запада к смерти лидера СССР Иосифа Сталина nsn.fm »

2024-03-05 07:46

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» призвали Госдуму признать фейковым святого Валентина

Член партии «Коммунисты России» обратились к депутатам с инициативой признать святого Валентина фейковым персонажем и запретить продавцам использовать на товарах образ человеческого сердца. mirnov.ru »

2024-02-14 17:10

«Коммунисты России» выдвинули кандидата на президентские выборы 2024 года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Члены партии «Коммунисты России» (КПКР) на внеочередном съезде выдвинули Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Депутат Алтайского Законодательного собрания выступит с программой, которая подразумевает восстановление советской власти ленинско-сталинского типа, заявили в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2023-12-28 18:30

Фото: vz.ru

Коммунисты России выдвинули Малинковича кандидатом в президенты

Партия Коммунисты России на съезде выдвинула кандидатом в президенты России своего лидера, депутата Алтайского краевого законодательного собрания Сергея Малинковича, сообщила пресс-служба партии. Отмечается, что Малинкович «пойдет на выборы с обновленной программой «Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму», она предусматривает «победоносное завершение СВО». vz.ru »

2023-12-28 17:56

"Коммунисты России" выдвинули своего лидера кандидатом в президенты РФ

Сергей Малинкович пойдет на выборы с обновленной программой "Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму", которая предусматривает "победоносное завершение СВО" tass.ru »

2023-12-28 17:14

"Коммунисты России" определились с кандидатом на президентских выборах

На съезде "Коммунистов России" выдвинули председателя Центрального комитета (ЦК) партии Сергея Малинковича кандидатом в президенты РФ. Встреча состоялась в четверг, 28 декабря. life.ru »

2023-12-28 14:33

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» выступили против продвижения ведьм

Партия «Коммунисты России» предложила Государственной думе установить запрет на рекламу и деятельность экстрасенсов и ведьм. mirnov.ru »

2023-10-05 10:17

«Коммунисты России» предложили учредить новый праздник и переименовать День России из-за текущих событий

Партия «Коммунисты России» предложили ввести два изменения, связанные с датами в РФ, в частности, это касается 12 июня. riafan.ru »

2023-06-11 04:14

Фото: riafan.ru

«Коммунисты России» предложили вернуть переход на летнее и зимнее время

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил о необходимости возвращения в РФ смены на летнее и зимнее время. Он предлагает аргументировать это идеологическим контекстом. riafan.ru »

2023-03-31 07:38

Фото: lenta.ru

«Коммунисты России» потребовали запретить артистам использовать Instagram

Представители партии «Коммунисты России» потребовали от Министерства культуры РФ инициировать запрет на использование российскими артистами соцсети Instagram (соцсеть запрещена в РФ). «Мы направили обращение Ольге Любимовой и ждем немедленной реакции», — заявил председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович. lenta.ru »

2023-03-20 20:22

"Коммунисты России" призвали вернуть в вузы изучение марксизма, чтобы победить Запад

Партия "Коммунисты России" направила обращение в Министерство науки и высшего образования РФ с просьбой вернуть обязательное изучение марксизма в вузах. Об этом сообщил председатель политсилы Сергей Малинкович. life.ru »

2023-03-14 12:10

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» задумали изменить название Международного женского дня

Политическая партия «Коммунисты России» в преддверии праздничного дня 8 Марта выступила с очередной инициативой. mirnov.ru »

2023-03-06 09:17

Фото: mirnov.ru

«Коммунисты России» задумали переименовать Петербург

Российская партия «Коммунисты России» в письме председателю правительства Михаилу Мишустину и в парламент РФ выступила с предложением дать новое название Санкт-Петербургу. mirnov.ru »

2023-01-26 16:15

Фото: nsn.fm

«Коммунисты России» предложили дать Петербургу двойное название

Партия «Коммунисты России» предложила переименовать Санкт-Петербург и дать городу двойное название — Санкт-Петербург город-герой Ленинград nsn.fm »

2023-01-26 08:07

Фото: versia.ru

«Коммунисты России» предложили сократить новогодние праздники на время проведения спецоперации

Новогодние праздники в России следует сократить, пока продолжается спецоперация. Такого мнения придерживается партия «Коммунисты России». Также предлагается сократить выходные для мужчин, переведя их на шестидневную рабочую неделю. versia.ru »

2022-12-25 09:20

Фото: versia.ru

«Коммунисты России» просят прокуратуру разобраться с иммунитетом от проверок отеля «Роял – Зенит II»

Отель в Серебряном бору производит впечатление «гостиницы на час» для узкого круга лиц. Случайные гости «Роял–Зенит» жалуются на розетки с торчащей изоляцией и невыдачу чеков. Контролирующие органы как будто не хотят видеть явные нарушения. Всё схвачено или просто ждут окрика сверху? versia.ru »

2022-12-06 14:27

Фото: riafan.ru

«Коммунисты России» требуют расследовать повреждение «СП» и «СП-2» на международном трибунале

Глава партии «Коммунисты России» депутат Сергей Малинкович обратился в Генеральную прокуратуру, ФСБ и Следственный комитет РФ с предложением инициировать создание Международного трибунала по расследованию взрывов на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-09-29 18:45