Кремль отрицает возможность проведения повторного референдума в Крыму - В обмен на снятие санкций США

Кремль отрицает возможность проведения повторного референдума в Крыму - В обмен на снятие санкций США
фото показано с : abnews.ru

2017-3-16 13:01

В Кремле отрицают возможность проведения повторного референдума в Крыму в обмен на снятие санкций США. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам «об этом не может идти и речи».

Крым фактически вошел в состав России в 2014 году. В марте 2014 году на полуострове прошел референдум. По данным российских властей за вхождение Крыма в состав РФ проголосовали 96,77% жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя. Договор  о принятии субъектов в состав РФ подписали 18 марта 2014 года. .

Подробнее читайте на ...

кремль отрицает возможность проведения повторного референдума крыму обмен

Фото: svoboda.org

Кремль отрицает причастность россиян к убийствам жителей ЦАР

В Кремле отвергли обвинения в том, что российские военные инструкторы в Центральноафриканской Республике (ЦАР) причастны к убийствам мирных граждан и разграблению домов местных жителей. В конце прошлой недели в Совете безопасности ООН Соединённые Штаты, Франция и Великобритания обвинили Россию в том, что её военные контрактники создают препятствия миссии миротворцев ООН в Центральноафриканской Республике. svoboda.org »

2021-06-28 19:34

Фото: gordonua.com

Кремль отрицает причастность РФ к взрыву во Врбетице и обвиняет Чехию в провокациях

Москва категорически не согласна с выводами чешской стороны о причастности агентов России к организации взрыва на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. Об этом 19 апреля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, сообщает ТАСС. gordonua.com »

2021-04-19 15:14

Кремль отрицает планы повысить пенсионный возраст еще раз

Представитель президента Владимира Путина опроверг слова депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина о планах властей вновь повысить пенсионный возраст. Рашкин предупредил россиян, что власти обсуждают повышение возраста выхода на пенсию в 2022 году. kapital-rus.ru »

2021-03-06 18:37

Кремль отрицает отравление Навального - и это проблема. Мнение политика ФРГ

Власти РФ всегда говорят об отсутствии доказательств, если речь идет об отравлении их оппонентов, заявил политик ФРГ Гернот Эрлер. Поэтому он допускает, что Навальный мог быть отравлен. dw.de »

2020-08-21 15:50

Фото: tass.ru

Кремль отрицает обвинения парламентария Венесуэлы в попытке вывезти в Россию 20 т золота

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также призвал "аккуратно относиться к разным уткам" tass.ru »

2019-01-30 12:49

Фото: versia.ru

Кремль отрицает увязку новых санкций США с инцидентом в Солсбери

Кремль считает увязку новых санкций США с инцидентом в британском Солсбери неприемлемой, а сам процесс введения санкций со стороны США незаконным и противоречащим международному праву. versia.ru »

2018-08-09 14:08

Кремль отрицает причастность к смерти экс-полковника ГРУ Скрипаля

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Москве не слышали об обвинениях представителей истеблишмента Великобритании в адрес российских властей, связанных с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. fedpress.ru »

2018-03-12 17:09

Фото: vedomosti.ru

Кремль отрицает цензуру при запрете «Смерти Сталина»

В Кремле не считают проявлением цензуры запрет в России проката комедии «Смерть Сталина». Об этом журналистам в в четверг заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-01-25 12:23

Фото: vedomosti.ru

Кремль отрицает причастность к закупке рекламы на Facebook для влияния на выборы в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Facebook обнаружил фейковые аккаунты и страницы, которые через покупку рекламы пытались оказать влияние на президентские выборы в США. vedomosti.ru »

2017-09-07 21:11

Фото: svoboda.org

Кремль отрицает причастность к взлому почты минобороны Дании

"Россия – это страна, и Россия не занимается хакерскими атаками", – заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков svoboda.org »

2017-04-24 15:11

Кремль отрицает обвинения США в нарушении Россией договора о РСМД

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия была и будет привержена обязательствам по договору о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). news.yandex.ru »

2017-03-09 13:09

Кремль отрицает причастность России к покушению на премьера Черногории

В мире 28 октября 2016СМИ узнали о депортации из Сербии россиян за подготовку терактов в ЧерногорииЧитать подробнее "Мы категорически отрицаем возможность официальной причастности к каким бы то ни было попыткам организации каких-то противоправных действий", - сказал в понедельник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-11-07 13:42