Кремль поддержал призыв Поповой вакцинировать всех россиян

2021-7-9 13:43

Официальный представитель лидера РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поддерживают призыв руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой вакцинировать от коронавируса всех россиян. Однако он отметил, что достичь такого результата будет очень трудно.

Дмитрий Песков пояснил, что всегда будут оставаться несознательные люди, которые будут активно выступать против прививания от COVID-19. Помимо этого, напомнил представитель, еще не завершены испытания вакцин на детях и подростках в возрасте до 18 лет, пишут Ведомости.

Ранее стало известно, что Анна Попова высказалась о необходимости вакцинировать от коронавируса все население России для того, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с COVID-19.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Instagram-канале.

Подробнее читайте на ...

кремль поддержал призыв поповой вакцинировать россиян

Фото: vz.ru

Кремль поддержал позицию главы Дагестана Меликова по наведению порядка после событий в Махачкале

Руководство страны поддерживает позицию главы Дагестана Сергея Меликова по наведению порядка после событий в махачкалинском аэропорту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков в четверг прокомментировал слова главы региона о том, что виновных привлекут к ответственности, но «гоняться за ведьмами» никто не собирается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-02 12:38

Фото: lenta.ru

Кремль поддержал главу Дагестана после слов о наказании участников беспорядков

Кремль поддерживает слова главы Дагестана Сергея Меликова, который заявил о наказании участников беспорядков в регионе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-02 12:14

Кремль поддержал Макрона из-за США

Об этом Песков заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале «Россия 24». «Такой яростной критики от президента Франции в адрес США мы не слышали давно», -сказал представитель Кремля. kapital-rus.ru »

2023-04-09 11:40

Кремль поддержал идею Медведева распространять пиратские копии западного контента

В Кремле поддержали предложение Медведева распространять в сети пиратские копии западного контента. По словам Пескова, Россия сама имеет дело с пиратами, которые «захватили наши активы», поэтому «фраза «пиратский контент» уже под другим соусом должна восприниматься» forbes.ru »

2023-03-25 19:20

Кремль поддержал Медведева после зачитывания телеграммы Сталина перед директорами оборонных предприятий

После того, как 23 марта Дмитрий Медведев зачитал директорам заводов ОПК телеграмму Иосифа Сталина 1941 года о том, что будет с руководством одного из советских заводов, если оно нарушит долг перед родиной по выпуску военной продукции, последовала реакция Кремля. kapital-rus.ru »

2023-03-24 13:18

Фото: lenta.ru

Кремль поддержал заявившего о перегибах при мобилизации главу Дагестана

Кремль поддерживает главу Дагестана Сергея Меликова после его критики о перегибах при частичной мобилизации в республике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Накануне глава Дагестана матом отчитал подчиненных, которые допустили нарушения по мобилизации. lenta.ru »

2022-09-30 12:17

Фото: nsn.fm

Кремль поддержал Белград по ситуации с Косово

Россия «абсолютно поддерживает» Сербию и считает необоснованными требования частично признанной республики Косово, собиравшейся запретить сербские документы и автономера nsn.fm »

2022-08-01 12:46

Фото: riafan.ru

Кремль поддержал рвение главы ДНР Пушилина освободить русские города на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина о том, что пришло время освобождать русские города на Украине. riafan.ru »

2022-07-28 13:16

Фото: lenta.ru

Кремль поддержал идею выплат по внешнему долгу России в рублях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поддержал идею расчетов с держателями российских еврооблигаций в рублях. Практика оплаты поставок газа в рублях доказала свою эффективность, поэтому выплаты по внешнему долгу по аналогичному механизму рассматриваются в Кремле как привлекательное для обеих сторон решение. lenta.ru »

2022-05-30 14:31

Кремль поддержал российскую фигуристку Камилу Валиеву

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков выступил с заявлением о полной поддержке российскими властями фигуристки Камилы Валиевой. Чиновник посоветовал спортсменке ходить гордо и побеждать соперников. argumenti.ru »

2022-02-11 14:14

Фото: lenta.ru

Кремль поддержал предложение по ограничению жестоких сцен на телевидении

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поддержал председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина, который предложил ограничить показ жестоких сцен на федеральных каналах. lenta.ru »

2021-09-24 12:39

Фото: nsn.fm

Кремль поддержал подготовку рекомендаций олимпийцам по ответам на провокационные вопросы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что спортсмены попадают в тяжёлые ситуации, когда их пытаются привлечь к политике, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-07-14 14:14

Кремль поддержал подготовку рекомендаций олимпийцам по ответам на политические вопросы

При этом, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, спортсмены сами решат, как этим пользоваться tass.ru »

2021-07-14 13:25

Фото: tass.ru

Кремль не поддержал идею закрыть границы регионов из-за ситуации с COVID-19

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в некоторых регионах нужны жесткие меры по борьбе с коронавирусом, но не закрытие границ tass.ru »

2021-07-06 14:54

Фото: vz.ru

Кремль поддержал меры Собянина по борьбе с COVID

В Кремле поддерживают решительные меры мэра Москвы Сергея Собянина, о которых он объявил в связи с пандемией, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы поддерживаем решительные меры мэра Москвы. vz.ru »

2021-06-22 15:47