В Кремле допустили возможность возвращения российских баз на Кубе и во Вьетнаме

В Кремле допустили возможность возвращения российских баз на Кубе и во Вьетнаме
фото показано с : grani.ru

2016-10-7 13:47

Возможное размещение российских военных баз на Кубе и во Вьетнаме в Кремле объяснили "подвижностью международной обстановки". "Последние два года внесли в режим международной безопасности существенные коррективы", - заявил Дмитрий Песков.

О возвращении российских баз в места их прежней дислокации в пятницу заявил замглавы Министерства обороны Николай Панков. .

Подробнее читайте на ...

кремле допустили возможность возвращения российских баз кубе вьетнаме

Фото: vz.ru

В Кремле допустили ответные шаги на санкции Праги против предприятия Госзагрансобственность

Кремль не исключает ответных шагов на санкции Праги против предприятия Госзагрансобственность, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, нужно проанализировать, что здесь есть у чехов и так далее, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 13:38

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили участие Путина во Всемирном русском народном соборе

Президент России Владимир Путин может принять участие во Всемирном русском народном соборе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля заявил, что возможность участия президента в мероприятии не исключена, и пообещал своевременно сообщить об этом. lenta.ru »

2023-11-14 12:41

В Кремле допустили чудовищные последствия в случае наземной операции в Газе

Наземная операция Израиля в секторе Газа может привести к чудовищным последствиям для всего Ближневосточного региона. Об этом журналисту «Звезды» заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:52

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили скорую встречу Путина и Си Цзиньпина тет-а-тет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал международные темы в числе главных на предстоящих переговорах президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Пекине. Такой анонс он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2023-10-15 14:59

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина с военнослужащими

Президент России Владимир Путин в пятницу, 29 сентября, может встретиться с военнослужащими. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Детали предоставим вам дополнительно, проинформируем вас», — пообещал официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2023-09-29 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган договорились о встрече, однако детали пока не уточнялись. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Где она будет и когда точно — это предстоит еще согласовать», — уточнил пресс-секретарь российского президента. lenta.ru »

2023-05-31 12:50

В Кремле допустили личную встречу Путина и Эрдогана "в какой-то перспективе"

Конкретных сроков встречи пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2023-05-29 12:48

В Кремле допустили возможность скорого проведения телефонного разговора Путина и Эрдогана

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова такого разговора пока нет в графике tass.ru »

2023-05-29 12:47

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина и Пашиняна

На следующей неделе может состояться встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. «По мере того как это обсуждение будет финализировано, мы сделаем соответствующее объявление. lenta.ru »

2023-05-05 12:04

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили всемирный кризис из-за антироссийских санкций

Москва исходит из того, что антироссийские санкции могут привести к всемирному кризису, допустил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, уже принятые антироссийские санкции и возможные новые меры будут бить по мировой экономике, что приведет к нарастанию тенденций к всемирному кризису. lenta.ru »

2023-04-21 12:51

В Кремле допустили, что зерновая сделка в дальнейшем продлена не будет

Зерновая сделка была продлена только на 60 дней, потому что российская её часть не работает. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-12 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили слежку США за Зеленским

Нельзя исключать слежку разведки США за президентом Украины Владимиром Зеленским, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Этого нельзя исключать, вы видели, действительно, утечки достаточно интересные, их все изучают, анализируют, широко обсуждают», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2023-04-10 13:34

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили отдельную встречу глав новых регионов с Путиным

Президент России Владимир Путин после заседания Совета безопасности, которое состоится 5 апреля, может провести отдельную встречу с главами новых регионов. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-04-05 12:37

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили обсуждение Путиным и Лукашенко идеи перемирия с Украиной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил, что президент России Владимир Путин обсудит с белорусским коллегой Александром Лукашенко его идею о перемирии с Украиной без права перегруппировки войск на заседании Высшего государственного совета. lenta.ru »

2023-03-31 12:58

В Кремле допустили риск провокаций против Абхазии и Южной Осетии на фоне ситуации в Грузии

На фоне протестов в Грузии есть риск провокаций в отношении Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-10 13:02

В Кремле допустили встречу Путина и представителя Компартии Китая Ван И

Глава государства Владимир Путин и глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член политбюро Ван И могут провести личную встречу в ходе визита последнего в Москву. life.ru »

2023-02-20 12:36

Фото: nsn.fm

В Кремле допустили встречу Путина с членом Политбюро Компартии КНР Ван И

Президент России Владимир Путин может принять руководителя канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая, члена Политбюро Ван И в ходе его визита в Москву nsn.fm »

2023-02-20 12:34

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили наступление прозрения в Европарламенте по отношению к России

Представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на резолюцию Европарламента о признании России страной-спонсором терроризма. Пресс-секретарь российского президента отметил, что она не носит юридически обязывающего характера, а потому Москва не принимает такие решения близко к сердцу. lenta.ru »

2022-11-27 15:16