Круглый стол "Россия и ЕС: в поиске баланса в посткоронавирусном мире"

Круглый стол Россия и ЕС: в поиске баланса в посткоронавирусном мире
фото показано с : dp.ru

2020-5-25 10:24

Начало дискуссии — в 11:00. На сайте dp.ru будет организована прямая трансляция.

Начало дискуссии — в 11:00. На сайте dp.ru будет организована прямая трансляция. Редакция "Делового Петербурга" в рамках проекта "Экономика. Перезагрузка и контуры будущего" совместно с Центром международной и региональной политики, Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и Фондом им. Фридриха Эберта проведёт 28 мая онлайн-дискуссию "Россия и ЕС: в поиске баланса в посткоронавирусном мире". Среди участников дискуссии: Александр Дулеба, директор Словацкой внешнеполитической ассоциации (Братислава) Андраш Рац, старший научный сотрудник Германского совета по международным делам (Берлин) Николай Капитоненко, директор Центра международных исследований, Института международных отношений (Киев) Юлия Никитина, ведущий научный сотрудник Центра постсоветских исследований МГИМО МИД России (Москва) Павел Каневский, доцент, факультет политологии МГУ (Москва)

Подробнее читайте на ...

круглый стол россия поиске баланса посткоронавирусном мире

Круглый стол, прямая трансляция: захватят ли электромобили российский автомобильный рынок?

Как сообщает агентство «Автостат», продажи электромобилей в России по итогам февраля оказались почти вдвое выше результата годичной давности и достигли 550 единиц. А с начала года продажи превысили 900 штук, что означает полуторакратный рост в годовом выражении. ridus.ru »

2023-03-30 16:20

Фото: riafan.ru

Круглый стол «Единая система связи лесного комплекса: требования к технологиям и оборудованию» пройдет в Москве

Главной темой круглого стола станет обсуждение ситуации с лесными пожарами и предотвращение их распространения на территории России. Мероприятие пройдет 15 марта 2023 года в павильоне «Космос» ВДНХ. riafan.ru »

2023-03-09 17:48

Фото: riafan.ru

Круглый стол на тему политико-воспитательного процесса в России прошел в Новосибирске

Сибирский филиал Фонда развития гражданского общества стал площадкой для диалога между представителями власти и экспертного и профессионального педагогического сообщества. riafan.ru »

2023-03-01 12:31

Фото: riafan.ru

Круглый стол по вопросам помощи семьям мобилизованных состоялся в Самаре

Члены Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова и инок Киприан обсудили на круглом столе в Общественной палате опыт Самарской области в части помощи семьям военных. Участники поделились опытом о проделанной работе в рамках этого направления. riafan.ru »

2023-01-17 12:11

Фото: riafan.ru

Круглый стол по обмену опытом работы с соотечественниками за рубежом прошел в Казани

В столице Татарстана прошел круглый стол по обмену опытом работы с соотечественниками за рубежом. В мероприятии, организованном Департаментом внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) города Москвы и правительством Республики Татарстан, приняли участие около 40 человек. riafan.ru »

2022-10-28 14:40

Фото: forbes.ru

Круглый стол: кто и как развивает социальное предпринимательство в России

В начале декабря при поддержке Фонда Тимченко Forbes Lifе провел заключительный в 2021 году круглый стол на тему благотворительности. На этот раз мы обсудили, в каком состоянии на сегодняшний день находится социальное предпринимательство в России и как его развивать forbes.ru »

2021-12-16 12:30

Круглый стол "Открытый диалог России и Казахстана: журналистика, медиа и форматы" пройдет в Нур-Султане

В Нур-Султане в рамках Международной программы "МедИАЦия": неделя в Нур-Султане" состоится круглый стол "Открытый диалог России и Казахстана: журналистика, медиа и форматы". Об этом сообщает один из организаторов - … vestikavkaza.ru »

2021-10-06 18:34

Круглый стол, посвященный сотрудничеству Москвы, Баку и Тегерана на Каспии, пройдет 28 сентября

Международный круглый стол "Сотрудничество России, Азербайджана и Ирана на Каспии. Промышленная кооперация и транзитный потенциал" пройдет в Москве 28 сентября. Его организаторами выступают политологический центр … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 23:31

Фото: vestikavkaza.ru

Круглый стол "Дагестанские диаспоры за рубежом" прошел в Дагестане

В Миннац Дагестана состоялся круглый стол на тему "Дагестанские диаспоры за рубежом: сила народной дипломатии", сообщает пресс-служба ведомства. В мероприятии приняли участие глава министерства Энрик Муслимов, деятели народной … vestikavkaza.ru »

2021-07-09 16:56

Фото: vestikavkaza.ru

Круглый стол "Российские и азербайджанские проекты - драйверы развития Каспийского региона" пройдет 7 июня в Москве

Политологический Центр "Север-Юг" и экспертная платформа Baku Network седьмого июня организуют международный круглый стол "Российские и азербайджанские проекты - драйверы развития Каспийского региона. Навстречу Каспийскому … vestikavkaza.ru »

2021-06-03 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Круглый стол "Мой Бизнес: поддержка, развитие, новое в законодательстве" проведут на Ставрополье 18 марта

В Михайловске (Шпаковский район) 18 марта состоится круглый стол "Мой Бизнес: поддержка, развитие, новое в законодательстве". Об этом сообщают ставропольские СМИ. Его участникам - индивидуальным предпринимателям и … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 07:28

Фото: russian.rt.com

Круглый стол о вопросах подготовки современных тележурналистов пройдёт 18 ноября

Круглый стол «Многорукие виртуозы: требования к журналистам нового поколения» состоится 18 ноября в Институте кино и телевидения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 20:50

Фото: tass.ru

Круглый стол "Россетей" на форуме "Микроэлектроника - 2020". Видеотрансляция

Участники дискуссии, в частности, обсуждают долгосрочные приоритеты технологического развития электросетевого комплекса и возможности российских предприятий для обеспечения потребностей сектора tass.ru »

2020-09-30 15:12

Фото: tass.ru

Круглый стол "Распознать и победить COVID-19". Видеотрансляция

В мероприятии принимают участие министр здравоохранения Михаил Мурашко, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович tass.ru »

2020-04-29 19:13