В Крыму предложили обучать специалистов туриндустрии основам первой медпомощи и иностранным языкам

2017-3-25 18:46

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар - РИА Новости (Крым). Участники проходящего в Ялте круглого стола «Современные механизмы взаимодействия работодателей и учреждений образования в процессе подготовки специалистов отрасли культуры и рекреации» предлагают ввести в учебный курс подготовки специалистов в сфере туризма занятия по основам первой медицинской помощи и увеличение часов для занятий по иностранному языку.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил участник форума, председатель комитета Государственного совета РК по по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

.

Подробнее читайте на ...

крыму предложили обучать специалистов туриндустрии основам первой медпомощи

В Крыму предложили клиринг как замену SWIFT

В Крыму готовятся перейти к тестированию альтернативы SWIFT. Об этом сказал РИА "Новости" постоянный представитель республики при президенте, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. life.ru »

2024-03-18 10:59

Фото: versia.ru

В Крыму предложили Жозепу Боррелю посидеть в окопе в каске

Глава парламента Крыма Владимир Константинов нашел очевидные сходства главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля с персонажем из советского мультика про храброго зайца. versia.ru »

2024-01-27 14:36

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили Зеленскому претендовать на Колизей после его указа

После указа Владимира Зеленского о территориях России украинский политик может с таким же успехом претендовать на египетские пирамиды или Колизей, считает глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2024-01-23 11:16

В Крыму предложили ввести запрет на склонение к абортам

Главврач Симферопольского родильного дома №2 Илья Глазков заявил, что полный запрет абортов только приведет к их криминализации и увеличению смертности, но необходимо сделать так, чтобы минимизировать проведение таких операций tass.ru »

2023-11-15 17:44

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили первыми нанести удар по главе украинской разведки из-за угроз

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил нанести упреждающий удар по начальнику Главного управления разведки Минобороны Украины Кириллу Буданову, который ранее пригрозил новыми атаками на полуостров. lenta.ru »

2023-08-23 10:46

Фото: vz.ru

В Крыму предложили запретить съемку фото и видео на Крымском мосту до окончания СВО

Съемку фото и видео на Крымском мосту надо полностью запретить на все время проведения спецоперации: публикация такого контента дает дополнительную информацию противнику, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. vz.ru »

2023-08-22 09:30

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили перекрыть доступ кораблей в порты Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов предложил перекрыть доступ кораблей в порты Украины. Так он прокомментировал ситуацию с досмотром сухогруза под флагом Палау в Черном море. 13 августа Минобороны сообщило, что экипаж патрулирующего Черное море корабля «Василий Быков» был вынужден открыть огонь. lenta.ru »

2023-08-14 17:45

Фото: versia.ru

В Крыму предложили ужесточить наказание за публикацию фото систем обороны

Крымские власти предлагают ужесточить ответственность, которую несут лица, занимающиеся публикацией кадров расположения и работы систем обороны на полуострове. versia.ru »

2023-08-12 19:20

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили нанести удар по мостам через Днепр

Глава парламента Крыма Владимир Константинов в беседе с РИА Новости прокомментировал возможные ответные меры России на теракт на Крымском мосту. Константинов призвал нанести удар по мостам через Днепр и подчеркнул, что это следовало «сделать давным-давно». lenta.ru »

2023-07-18 08:52

В Крыму предложили добавить в систему сертификации пляжей требования по экологии

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко считает, что систему надо создавать для всей России tass.ru »

2023-06-11 16:38

В Крыму предложили отменить решение 1954 года о передаче полуострова в состав УССР

Решение о передаче Крыма в состав Украинской ССР из РСФСР в 1954 году было нелегитимным и его следует отменить. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил глава парламента полуострова Владимир Константинов. life.ru »

2023-04-25 08:41

В Крыму предложили выпустить сборник научных статей к 240-летию присоединения к России

В республике также предложили создать календарь исторических дат и событий отечественной истории tass.ru »

2023-04-18 19:19

Фото: vz.ru

В Крыму предложили лишить Украину выхода к Черному морю в ответ на заявление о море НАТО

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Украина вслед за Азовским морем должна быть лишена и выхода к Черному морю, а все южные территории возвращены в состав России. По его словам, корабли НАТО «в Черном море плавать не могут, могут только тонуть». vz.ru »

2023-04-14 10:28

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили лишить Киев выхода к Черному морю

Украина вслед за Азовским морем должна быть полностью лишена доступа к Черному морю. Об этом, отвечая на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы про «море НАТО», заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-04-14 10:10

В Крыму предложили "оптимальный вариант" завершения конфликта на Украине

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что считает оптимальным вариантом урегулирования конфликта на Украине обеспечение её регионов возможностью выбирать свою политическую судьбу. life.ru »

2023-04-08 07:10