Результатов: 77

Главный военный хирург США спас человека на борту самолёта

Главный военный хирург США Джером Адамс спас человека, которому срочно понадобилось медицинское вмешательство на борту самолёта, сообщает издание The Hill. — Во время полёта авиакомпанией Delta в Джексон, штат Миссисипи, спросили, есть ли среди пассажиров врач, чтобы помочь в неотложной ситуации. life.ru »

2018-5-17 06:33

Адамс: Жуков внес значительный вклад в работу МОК

Директор по коммуникациям МОК отметил, что вопрос замены Жукова, решившего не участвовать в новых выборах главы Олимпийского комитета России, в МОК будет решен позднее tass.ru »

2018-5-3 10:15

МОК: Снятие санкций с Олимпийского комитета России подлежит обсуждению

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета Марк Адамс прокомментировал возможность частичного снятия санкций с Олимпийского комитета России до завершения Олимпиады. По его словам, «эта опция подлежит обсуждению», «спекулировать» на данную тему Адамс отказался, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-24 07:46

Представитель МОК Адамс не исключает провокации против Крушельницкого

Накануне появились сообщения о том, что допинг проба бронзового призера в керлинге Александра Крушельницкого оказалась положительной. По предварительным данным анализе спортсмена из России был обнаружен мельдоний, запрещенный ВАДА. vesti.ru »

2018-2-19 08:52

Восемь спортсменов c терапевтическими исключениями на ОИ в Рио не были отображены в ADAMS

Количество участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года с терапевтическими исключениями не соответствует показателям в системе ADAMS, куда вносится информация о каждом спортсмене. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 22:13

Ухов и Адамс не допущены до участия в стартах под нейтральным флагом

Стало известно, что чемпиону мира 2014 года в тройном прыжке в помещении, россиянину Люкману Адамсу отказано Международной ассоциацией легкоатлетической федерации (IAAF) в участии в международных соревнованиях под нейтральным флагом. nation-news.ru »

2017-7-25 16:07

Чемпион мира Адамс считает, что IAAF троллит российских легкоатлетов

Победитель чемпионата мира в помещении в тройном прыжке Люкман Адамс выступил с критикой в адрес руководства Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), умышленно, по его мнению, затягивающего процесс рассмотрения заявок российских спортсменов для выступления под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 20:23

Adidas продаст бизнес товаров для гольфа за $425 млн - TaylorMade, Adams Golf и Ashworth

Adidas продаст бизнес по производству товаров для гольфа. Компания сообщила об этом ранее на официальном сайте. Сумма сделки составит $425 млн. Покупателем станет филиал KPS Capital Partners. Ожидается, что сделка будет завершена в течение года. abnews.ru »

2017-5-12 16:22

Откровенный наряд Эми Адамс шокировал зрителей «Оскара»

Актриса Эми Адамс покорила всех поклонников церемонии вручения награды киноакадемии «Оскар» своим откровенным нарядом. Голливудская звезда вышла на сцену театра «Долби» в золотом платье с глубоким декольте. tvzvezda.ru »

2017-2-27 10:54

Тома Хэнкса случайно внесли в список номинантов на «Оскар»

Американская ТК ABC принесла свои извинения за то, что в списке номинантов на премию «Оскар» были внесены актер Том Хэнкс и актриса Эми Адамс, передает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Сообщается, что оба актера попали в список номинантов на сайте Oscars.com случайным образом. В частности, Хэнкс попал в номинацию «Лучший актер» за фильм «Чудо на Гудзоне», а Адамс - за фильм «Прибытие».

Телекомпания принесла свои извинения Американской киноакадемии, представителям СМИ, а также фанатам. Что касается представителей Хэнкса и Адамс, то они пока никак не прокомментировали ошибку.

kapital-rus.ru »

2017-1-25 05:38

Эми Адамс получила звезду на голливудской Аллее славы

Американская актриса Эми Адамс, известная по фильмама «Прибытие» и «Под покровом ночи», получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Она стала 2598-й артисткой, которой присвоили почетную награду. lenta.ru »

2017-1-12 11:52

Умер писатель Ричард Адамс - Ему было 96 лет

Скончался английский писатель Ричард Адамс, автор романа-сказки «Обитатели холмов». Об этом во вторник официально заявили его родственники. "Горячо любимая Ричардом семья сообщила со скорбью, что их дорогой отец, дед и прадед скончался в канун Рождества», — говорится в сообщении. abnews.ru »

2016-12-28 22:36

Скончался известный писатель Ричард Адамс

Английский писатель, участник Второй Мировой войны Ричард Адамс умер в возрасте 96 лет, сообщила его дочь. Роман «Обитатели холмов», который принес славу Адамсу, был издан в 1972 году. nsn.fm »

2016-12-28 21:20

WADA: Не все данные хакерской группы Fancy Bears являются точными

Не все данные, опубликованные хакерской группой Fancy Bears, являются точными. Как пишет ТАСС, об этом сообщается в пресс-релизе Всемирного антидопингового агентства (WADA). Хакерская группа Fancy Bears взломала антидопинговую систему ADAMS и частями публикует на своем сайте информацию о спортсменах, получавших разрешение на использование запрещенных веществ. nsn.fm »

2016-10-5 19:15

Аккаунт информатора WADA Степановой в системе ADAMS был взломан

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) о нарушениях в российском спорте Юлия Степанова подверглась атаке хакеров. Аккаунт Степановой в системе отслеживания местонахождения спортсменов ADAMS был взломан, и доступ к нему получили злоумышленники. news.yandex.ru »

2016-8-13 21:12

WADA: Степанову пытались достать через почту и ADAMS

Информатор WADA легкоатлетка Юлия Степанова сообщила, что ее электронную почту и аккаунт, с помощью которого спортсменка уведомляет агентство о своем местонахождении, взломали. В WADA, в свою очередь, подтвердили, что на аккаунт Степаново в системе ADAMS была совершена атака. vesti.ru »

2016-8-13 13:11

МОК отреагировал на слова американской пловчихи в адрес Ефимовой

Представитель Международной олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс прокомментировал ситуацию вокруг российской спортсменки Юлии Ефимовой и нападок на нее американской пловчихи Лилли Кинг. Адамс отметил, что спортсмены должны иметь возможность спокойно соревноваться и не подвергаться нападкам соперников, передает RT со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-8-9 04:44

Брайан Адамс из-за «дискриминации геев» отменил концерт в Миссисипи

Канадский певец и рок-музыкант Брайан Адамс отменил концерт в штате Миссисипи из-за принятого там нового закона о свободе религии. Закон позволяет некоторым частным фирмам и религиозным группам отказывать в предоставлении услуг геям. nsn.fm »

2016-4-12 21:55

Брайан Адамс отменил концерт в США из-за антигеевского закона

Брайан Адамс отменил концерт в Миссисипи, намеченный на 14 апреля, в знак протеста против принятого в штате закона, ущемляющего права сообщества ЛГБТ. riafan.ru »

2016-4-11 17:53

Брайан Адамс отменил концерт в Миссисипи в знак солидарности с геями

Канадский певец Брайан Адамс отменил концерт в американском штате Миссисипи в знак протеста против принятого там антигейского закона. 5 апреля губернатор штата Фил Брайант подписал билль 1523, который позволяет религиозным организациям и частным компаниям отказывать в обслуживании геям. lenta.ru »

2016-4-11 16:02

Эми Адамс: моя дочь не одобряет поцелуев с Суперменом

Эми Адамс, сыгравшая роль журналистки Лоис Лейн в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", рассказала нам в эксклюзивном интервью о том, что она попыталась привнести в роль возлюбленной Супермена и почему ее героиня не меркнет в тени сильных мужчин. vesti.ru »

2016-3-29 14:07

Адамс и Сорокин вышли в финал ЧМ по легкой атлетике в тройном прыжке

Российские мастера тройного прыжка Люкман Адамс и Дмитрий Сорокин вышли в финал проходящего в Пекине чемпионата мира по легкой атлетике. В этом виде программы медали будут разыграны завтра. Также в утренней сессии прошли предварительные забеги у мужчин на дистанции 110 метров с барьерами. В полуфинал квалифицировался Сергей Шубенков rg.ru »

2015-8-26 08:28

ВАДА: Утечка базы данных допинг-проб легкоатлетов произошла не из ADAMS

Утечка базы данных Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), на которую ссылается в документальном фильме о допинговых нарушения в легкой атлетике немецкий телеканал ARD, произошла не из системы хранения данных ADAMS, сообщает пресс-служба ВАДА. vz.ru »

2015-8-5 17:59

12