Результатов: 95

Накануне Дня защитника Отечества Вечный огонь в Александровском саду ждет проверка

Сотрудники «Мосгаза» в канун Дня защитника Отечества проведут профилактику горелки Вечного огня. Как сообщает портал московской мэрии,... rosbalt.ru »

2018-2-19 10:19

Минкультуры РФ/ Покои Николая II в Александровском дворце Царского села откроют в 2018 году

Покои последнего российского императора Николая II и его семьи в Александровском дворце Царского Села будут открыты после реставрации в 2018 году, сообщила в субботу на круглом столе «Век музеев. К столетию пригородных дворцов-музеев Санкт-Петербурга» VI Санкт-Петербургского международного Культурного форума директор Государственного музея- заповедника «Царское Село» Ольга Таратынова. gospress.ru »

2017-11-19 21:15

Союз ветеранов: Вспоминать подвиг советского народа будем в Александровском саду!

22 июня – в России День памяти и скорби. В «Российском союзе ветеранов» НСН ещё раз напомнили о тех героях, благодаря подвигу которых Советский Союз одержал победу над фашизмом.    nsn.fm »

2017-6-22 12:43

В Москве отметили 50-летие Вечного огня в Александровском саду

В Москве в Александровском саду провели инсценировку событий 50-летней давности - зажгли Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-5-8 17:03

В Александровском саду отметили 50-летие Вечного огня

Инсценировка событий 50-летней давности — зажжение Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата — прошла в Александровском саду в Москве. Несмотря на плохую погоду, у Вечного огня собрались ветераны, представители молодежных и общественных организаций, поисковых движений и военно-спортивных центров. vesti.ru »

2017-5-8 16:56

В Александровском саду отметили полувековой юбилей Вечного огня

Ветераны, политики и общественный деятели в Александровском саду почтили память погибших в Великой Отечественной войне и отметили 50-летие зажжения Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата. ntv.ru »

2017-5-8 14:59

В Москве люди несут цветы к мемориалу города-героя Ленинграда в Александровском саду

В Москве люди несут цветы к мемориалу города-героя Ленинграда в Александровском саду в память о жертвах теракта в петербургском метро.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 21:58

В Александровском саду прошла акция памяти погибших в Петербурге

Близ Кремля, в Александровском саду, состоялась акция, посвященная жертвам теракта в метро Санкт-Петербурга. Более полутора сотен молодых людей возложили цветы к мемориалу города-героя Ленинграда. tvzvezda.ru »

2017-4-4 20:08

Жители Москвы несут цветы к мемориалу города-героя Ленинграда в Александровском саду

Жители Москвы несут цветы к мемориалу города-героя Ленинграда в Александровском саду в память о жертвах теракта в петербургском метро.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 20:04

Жители Москвы несут цветы к мемориалу Ленинграда в Александровском саду

В память погибших из-за теракта в петербургском метро москвичи несут цветы к мемориалу города-героя Ленинград в Александровском саду. nation-news.ru »

2017-4-3 19:27

Задержанных в Александровском саду феминисток отпустили из ОВД

Полиция отпустила группу женщин, называющих себя феминистками, из ОВД после задержания в Александровском саду. Елену Тищенко, Александру Орлову, Марину Тимофееву, Леду Гарину, фотографа Ардена Аркмана и журналисток «Новой газеты» Елену Костюченко и Анну Артемьеву отпустили без составления протокола, передает «ОВД-инфо». vz.ru »

2017-3-9 18:31

В Александровском саду провели профилактику Вечного огня. Видео

Специалисты "Мосгаза" провели профилактику Вечного огня в Александровском саду в Москве. Это мероприятие традиционно проходит в канун Дня защитника Отечества. tvc.ru »

2017-2-23 12:27

В Александровском саду петербуржцы смогут заниматься оздоровительной гимнастикой

11 и 12 июля петербуржцы смогут заняться оздоровительной гимнастикой не только в своих квартирах и... metronews.ru »

2016-7-11 12:23

По факту нападения на часового в Александровском районе возбуждены уголовные дела

Военным следственным отделом Следственного комитета РОССИИ  по Владимирскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица  по признакам: покушение на убийство с целью скрыть другое преступление; vesti.ru »

2016-6-3 12:17

Стрелявший в Александровском саду житель Дагестана получил пять лет "строгача"

Тверской суд Москвы вынес приговор жителю Дагестана, стрелявшему в Александровском саду. Соответствующее сообщение размещено на сайте московской прокуратуры. "С учетом позиции государственного обвинителя Тверской межрайонной … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 21:32

Преображенский полк торжественно проводил сослуживцев в запас в Александровском саду

В Александровском саду десятки молодых людей в парадной военной форме преклоняли колени перед своим знаменем. Военнослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка завершают службу по призыву. tvzvezda.ru »

2016-5-23 15:18

Память павших в Великой Отечественной почтили в Александровском саду

Память павших в Великой Отечественной войне почтили 8 мая в Александровском саду в Москве. Делегация Минобороны во главе с начальником Генштаба РФ Валерием Герасимовым возложила венок к Могиле Неизвестного Солдата. tvzvezda.ru »

2016-5-8 15:20

В Александровском саду задержаны двое участников акции в поддержку Савченко

В Москве в Александровском саду задержаны активисты Василий Недопекин и Виктор Капитонов, проводившие акцию в поддержку Надежды Савченко. Они шли с развернутым украинским флагом, скандируя лозунги. grani.ru »

2016-3-26 21:56

Народная милиция ЛНР сбила под Александровском украинский беспилотник

Украинская армия активизировала разведывательную деятельность около линии соприкосновения в Донбассе, используя беспилотные летательные аппараты. nation-news.ru »

2016-3-15 13:26

Стрелявший в Александровском саду мужчина арестован

Мужчина, который во вторник вечером выстрелил в воздух из обреза в Александровском саду, решением Тверского суда Москвы арестован на месяц. Как сообщил начальник пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов, суд удовлетворил ходатайство следователя ГУ МВД России по Москве об аресте гражданина, обвиняемого в совершении хулиганских действий, который во вторник выстрелил в воздух из обреза охотничьего ружья в Центральном округе столицы. "Обвиняемый utro.ru »

2015-8-19 18:02

Арестован хулиган, стрелявший в Александровском саду в Москве

Тверской суд Москвы санкционировал арест мужчины, стрелявшего накануне из охотничьего ружья в Александровском саду. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного главка Андрей Галиакберов. vesti.ru »

2015-8-19 17:46

По факту стрельбы в Александровском саду возбуждено дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после инцидента в Александровском саду, где мужчина выстрелил в воздух из охотничьего ружья, сообщили в ГУ МВД России по Москве. «Возбуждено уголовное дело по ст. vz.ru »

2015-8-19 10:30

Полиция задержала мужчину, стрелявшего в Александровском саду в Москве

Полиция задержала неизвестного мужчину, стрелявшего из обреза охотничьего ружья в Александровском саду в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-18 19:48

В Александровском саду в Москве устроили стрельбу

Полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу во вторник в Александровском саду в Москве. Установлено, что в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2015-8-18 19:45

Задержан мужчина, устроивший стрельбу в Александровском саду

Мужчина с обрезом во вторник открыл стрельбу в Александровском саду в столице. Злоумышленник задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. tvc.ru »

2015-8-18 19:40

12