Результатов: 20

Телеведущая Лариса Гузеева сообщила об отравленном арбузе

Заслуженная артистка России, 63-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева призвала поклонников быть бдительными: в стране, по ее словам, ведется реализация отравленных арбузов. riafan.ru »

2022-9-26 19:03

Установить вещество в арбузе, которым насмерть отравились две москвички, не удалось

Эксперты так и не смогли установить вещество, из-за которого в Москве в сентябре насмерть отравились бабушка и внучка, пишет ТАСС. Напомним, арбуз был куплен в магазине "Магнит", где ранее проводилась дезинсекция. Экспертиза … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 16:37

Инфекционист объяснил, как токсины в арбузе из "Магнита" могли убить москвичку и её внучку

По оценке собеседника Лайфа, микродозы вещества из продукта могли лишь усугубить уже происходившие в их организмах процессы. life.ru »

2021-9-14 14:15

Яд на арбузе и травля тараканов: Откуда в доме на Совхозной улице появился токсин, убивший людей

Следователи допрашивают сотрудников компании, которые в нарушение всех норм травили в супермаркете "Магнит" насекомых. По одной из версий, это могло быть причиной трагедии в доме на Совхозной улице. life.ru »

2021-9-14 19:53

Яд на арбузе и травля тараканов: откуда в доме на Совхозной улице появился токсин, убивший людей

Следователи допрашивают сотрудников компании, которые в нарушение всех норм травили в супермаркете "Магнит" насекомых. По одной из версий, это могло быть причиной трагедии в доме на Совхозной улице. life.ru »

2021-9-13 19:53

Роспотребнадзор нашел инсектицид в арбузе, которым отравилась семья

Столичное управление Роспотребнадзора сообщило результаты экспертизы арбуза, после употребления которого в пищу отравились жители дома на Совхозной улице incident.mk.ru »

2021-9-14 16:42

В арбузе, которым отравилась семья, нашли следы вещества для дезинсекции из "Магнита"

Специалисты Роспотребнадзора изучили арбузы, которые могли стать причиной смерти бабушки и внучки с Совхозной улицы в Москве. Это же вещество найдено в арбузах из магазина "Магнит", где семья и приобрела ягоду. "По … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 16:18

Эндокринолог рассказала, что в арбузе опаснее нитратов

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. По словам кандидата медицинских наук, эндокринолога клиники МГУ Зухры Павловой, в современном мире тяжело отравиться нитратами при употреблении арбузов. Она рассказала, какую опасность кроют летние ягоды помимо удобрений во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-8-12 07:04

В Роскачестве рассказали об идеальном арбузе

Чтобы выбрать вкусный и спелый арбуз, необходимо постучать по нему, а также оценить вид светлого земляного пятна. Такими рекомендациями поделились специалисты Роскачества. mirnov.ru »

2020-8-4 16:26