Результатов: 1387

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб «Локомотив» уступил испанскому «Атлетико» матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Счет открыл португальский нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш на 48-й минуте после удачного прохода по флангу партнера по команде Альваро Мората. tvzvezda.ru »

2019-10-2 23:54

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» проиграл испанскому «Атлетико» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу испанской команды. Голами отличились полузащитники Жоау Фелиш и Томас Партей. В следующем матче «Локомотив» играет с «Ювентусом». lenta.ru »

2019-10-2 23:53

Лига чемпионов. "Локомотив" пропустил два мяча в игре с "Атлетико"

В Москве проходит матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Локомотивом" и мадридским "Атлетико". Во втором тайме впереди гости 2:0. vesti.ru »

2019-10-1 23:16

Футболист «Локомотива» Жемалетдинов получил травму в матче ЛЧ с «Атлетико»

Полузащитник московского «Локомотива» Рифат Жемалетдинов был вынужден покинуть поле в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Атлетико» из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 23:07

Фанаты "Локомотива" подготовили яркий перформанс перед матчем с "Атлетико"

В Москве проходит матч Лиги чемпионов, где "Локомотив" принимает суперклуб из Мадрида. За несколько минут до стартового свистка матча с "Атлетико" болельщики железнодорожников растянули баннер в формате заказанного письма со словами "Нынешнему поколению футболистов столичного "Локомотива". Читать далее... life.ru »

2019-10-2 22:28

Чуррос, фламенко и бык. Испанские страсти перед матчем "Локо" — "Атлетико"

Организаторы приготовили насыщенную программу перед матчем Лиги чемпионов в Москве. В гости к столичному "Локомотиву" приехал мадридский "Атлетико", и российский клуб решил всех познакомить с испанской культурой. life.ru »

2019-10-2 21:43

Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч с «Атлетико»

Стало известно, какие футболисты «Локомотива» выйдут на поле первыми на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против мадридского "Атлетико" nsn.fm »

2019-10-2 21:35

Лига чемпионов. Стали известны составы "Локомотива" и "Атлетико"

В Москве пройдет матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между командами группы D. Московский "Локомотив" сыграет с мадридским "Атлетико". Стали известны стартовые составы команд. vesti.ru »

2019-10-1 21:15

"Локомотив" минимально проиграл "Атлетико" в Юношеской лиге УЕФА

Футболисты московского "Локомотива" потерпели поражение в матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА от мадридского "Атлетико". Встреча завершилась с минимальным счетом 2:3 в пользу "матрасников" из Мадрида. vesti.ru »

2019-10-1 17:13

Мостовой оценил шансы «Локомотива» в матче ЛЧ с «Атлетико»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что у московского «Локомотива» есть шанс победить мадридский «Атлетико» в матче второго тура Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 17:07

Звёзды "Атлетико" устроили встречу с российскими фанатами

Коке и Жуан Феликс раздали автографы болельщикам из российского фан-клуба мадридской команды. Футболисты Коке и Жуан Феликс в отеле устроили встречу для российских фанатов. Все пришедшие смогли получить автографы своих кумиров, сделать фото на память и пожать им руки. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 15:44

Тренер «Атлетико» назвал опасность «Локомотива» перед матчем Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением относительно соперника команды в матче группового этапа Лиги чемпионов — московского «Локомотива». «Команды вроде "Локомотива" играют с ясной идеей — это опасно. Они понимают, в какой футбол они играют», — отметил Симеоне. lenta.ru »

2019-10-1 15:29

Дом футболиста "Атлетико" ограбили, пока он находится в Москве

Мадридский клуб уже несколько дней находится в российской столице и готовится к матчу Лиги чемпионов с "Локомотивом". 30 сентября неизвестные ограбили дом полузащитника Томаса Парти, который располагается в пригороде Мадрида. life.ru »

2019-10-1 12:38

Дом футболиста "Атлетико" был ограблен перед матчем с "Локомотивом"

Полузащитник мадридского "Атлетико" Томас Пати лишился дорогостоящего имущества перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского "Локомотива". Пока он находится в Москве вместе со своим клубом, в пригороде Мадрида ограбили его дом. vesti.ru »

2019-10-1 11:35

Дерзкие «матрасники»: «Локомотив» и «Атлетико» сыграют в Лиге чемпионов

<strong>Московский &laquo;Локомотив&raquo; в первый день октября сыграет второй матч группового этапа Лиги чемпионов. &laquo;Железнодорожники&raquo; в Черкизово примут испанский &laquo;Атлетико&raquo;. vm.ru »

2019-10-1 10:00

Футболисты "Атлетико" устроили испанские "догонялки" под московским дождём

В тренировке перед матчем с "Локомотивом" принимали участие все основные игроки мадридцев. Мадридский "Атлетико" опробовал газон московской "РЖД-арены", где ему завтра предстоит сыграть с местным "Локомотивом". life.ru »

2019-9-30 20:09

Тренер "Атлетико" Симеоне: Сёмин — мощная личность, мы знаем его возможности

Наставник мадридского клуба в преддверии игры с "Локомотивом" выдал комплимент своему коллеге. На пресс-конференции перед игрой с "Локомотивом" в Лиге чемпионов главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне предположил, каким будет матч. life.ru »

2019-9-30 19:35

"Атлетико" показал красивый ролик о Москве перед матчем с "Локо"

В инстаграме мадридского клуба опубликовали яркое видео с главными достопримечательностями российской столицы, а также показали "РЖД-арену" с разных ракурсов. "Атлетико" ещё вчера вечером прибыл в Москву, а уже сегодня их ждёт тренировка на "РЖД-арене" и пресс-конференция с участием главного тренера Диего Симеоне и одного из футболистов. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 14:41

Юрий Семин: "Атлетико" хорош командой, но и у "Локомотива" неплохое настроение

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" признался, что его подопечные подходят к игре в приподнятом настроении. Также он отметил сильные качества соперника. vesti.ru »

2019-9-30 13:58

Сёмин — Лайфу: Мы не допустим прошлых ошибок в игре с "Атлетико"

Главный тренер московского "Локомотива" рассказал о настрое команды на второй матч группового этапа ЛЧ. Второй соперник "Локомотива" в этой Лиге чемпионов — мадридский "Атлетико", который дважды крупно обыграл железнодорожников в матчах Лиги Европы в 2018 году (3:0, 5:1). life.ru »

2019-9-30 12:45

Матч Лиги чемпионов "Локомотив" – "Атлетико" обслужит арбитр из Израиля

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" сыграет с мадридским "Реалом", обслужит встречу израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. vesti.ru »

2019-9-29 14:45

Бригада арбитров из Израиля обслужит матч ЛЧ «Локомотив» — «Атлетико»

Израильский футбольный арбитр Орель Гринфельд назначен главным судьёй матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским «Локомотивом» и испанским «Атлетико».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 13:16

Мадридское дерби: "Реал" поделил очки с "Атлетико"

В Мадриде состоялся матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу между "Атлетико" и "Реалом". Соперники не смогли выявить победителя. Игра завершилась вничью – 0:0. vesti.ru »

2019-9-29 01:19

Роналду объяснил свой жест в адрес фанатов «Атлетико» в ЛЧ

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал свой жест в адрес болельщиков мадридского «Атлетико» в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов (2:2). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 09:44

Разгром «Реала» в Париже, камбэк «Атлетико» и осечка «Тоттенхэма»: обзор игрового дня ЛЧ

ПСЖ дома разгромил «Реал», причём мадридцам не удалось нанести ни одного удара в створ ворот соперника. «Атлетико» отыграл два мяча в поединке с «Ювентусом» и ушёл от поражения. А действующий финалист главного еврокубка «Тоттенхэм» умудрился упустить солидное преимущество в Греции. russian.rt.com »

2019-9-19 07:50

Ничья "Атлетико" и "Ювентуса" вывела "Локомотив" в лидеры группы

В Старом Свете завершились матчи второго игрового дня стартового тура групповых состязаний футбольной Лиги чемпионов. В группе "D", где выступает и московский "Локомотив", играли главные фавориты – мадридский "Атлетико" и итальянский "Ювентус". Ничья – 2:2. vesti.ru »

2019-9-19 00:50

"Атлетико" и "Ювентус" пропустили "Локомотив" на первое место в группе ЛЧ

Мадридцы и туринцы разыграли результативную ничью, которая принесла каждой из команд всего по одному баллу. В матче номинальных лидеров группы D мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус" не смогли выявить победителя. life.ru »

2019-9-19 00:16

«Атлетико» и «Ювентус» сыграли вничью в матче группового раунда ЛЧ

Футболисты мадридского «Атлетико» по ходу матча уступали «Ювентусу» два мяча, однако сумели отыграться и свести встречу к ничьей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 23:58

«Атлетико» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Примеры

Мадридский «Атлетико» проиграл клубу «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче четвёртого тура испанской футбольной Примеры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 21:39

Соперник "Локомотива" по Лиге чемпионов "Атлетико" одержал третью победу кряду

В матче третьего тура чемпионата Испании "Атлетико" на поле домашней арены "Ванда Метрополитано" в Мадриде одержал волевую победу над "Эйбаром" – 3:2. vesti.ru »

2019-9-2 22:15

"Локомотив" в ЛЧ попал в группу "смерти" с "Ювентусом" и "Атлетико"

Третьим соперником московского клуба станет немецкий "Байер", который в прошлом году в Лиге Европы уступил "Краснодару". Сегодня, 29 августа, в Монако прошла жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2019/2020. life.ru »

2019-8-29 20:07

Болельщики "Атлетико" забросали мусором табличку с именем футболиста Гризманна

Болельщики мадридского клуба так показали свое негативное отношение к переходу форварда в "Барселону" tass.ru »

2019-8-19 12:44

Фанаты "Атлетико" забросали мусором табличку с фамилией Гризманна

Болельщики "матрасников" уже не в первый раз делают подобное из-за его перехода в "Барсу". Фанаты "Атлетико Мадрид" всё никак не могут смириться с переходом Антуана Гризманна в "Барселону". life.ru »

2019-8-19 12:31