Результатов: 296

Фаррелл Уильямс снялся в рекламе женских сумок Chanel

Рэпер Фаррелл Уильямс снялся в рекламе новой модели женской сумки Gabrielle французского модного дома Chanel. Фотосессию, в которой также участвовали актрисы Кристен Стюарт и Кара Делевинь и продюсер Каролин де Мегрэ, снимал лично модельер Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома. lenta.ru »

2017-1-4 16:34

Chanel подал заявку на участие в российской программе tax free

Французский модный дом Chanel подал заявку на участие в российской программе tax free: системе возврата налога на добавленную стоимость. Запрос будет рассматриваться в Минпромторге. По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, список желающих принять участие в программе велик. lenta.ru »

2016-12-27 11:23

Chanel «переодела» Coco и Coco Noir

Французский модный дом Chanel перевыпустил свои ароматы Coco и Coco Noir в новых флаконах объемом 35 миллилитров. Coco — один из бестселлеров бренда, созданный штатным «носом» дома Жаком Польжем — восточный пряный аромат, Coco Noir, выпущенный в 2012 году, — древесно-мускусный. lenta.ru »

2016-12-26 12:28

Chanel показал символ «бесконечной женственности»

Французский модный дом Chanel представил видео, посвященноеодному из самых знаковых символов компании — цветку камелии. Оно опубликовано на официальном сайте марки. Цветком стали украшать одежду с 1913 года, он стал символом «абсолютной чистоты и бесконечной женственности». lenta.ru »

2016-12-23 12:38

Выставка "I love Chanel. Частные коллекции"

В Музее Моды открылась первая в России экспозиция личных коллекций, посвящённая творчеству легендарной Коко Шанель. Для выставки по эскизам из журналов и архивным фотографиям воссозданы первые модели одежды Шанель, совершившие революцию в мире моды: маленькое чёрное платье, широкие брюки, костюмы. vesti.ru »

2016-12-15 13:11

Chanel выпустила «синтетическую» косметику

Международный дизайнер дома Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика выпустила первую линию в коллекции Collection Libre под названием Synthetic de Chanel. Вдохновением стал городской пейзаж со всеми его оттенками, акцент сделан на розовый, коралловый и необычные оттенки красного цвета. lenta.ru »

2016-12-8 09:50

Легендарным духам Chanel №5 грозит строительство скоростной железной дороги

Существованию оригинального аромата легендарных Chanel №5 грозит …строительство на юге Франции высокоскоростной железной дороги. riafan.ru »

2016-12-3 05:35

Будущее духов «Chanel №5» под угрозой

Фирма «Chanel» объявила, что запланированная прокладка скоростной железной дороги на юге Франции грозит уничтожением плантациям жасмина, который используется в производстве знаменитых духов. Компания предупреждает, что жасмин, выращенный в любом другом месте, необратимо изменит аромат легендарных «Chanel №5». nsn.fm »

2016-12-3 00:32

Chanel начал продавать очки и косметику у Киевского вокзала

Французский дом Chanel открыл свой очередной монобрендовый бутик косметики, парфюмерии и солнцезащитных очков в ТЦ «Европейский» на площади Киевского вокзала. Магазин занимает площадь 70 квадратных метров, дизайн построен на сочетании фирменных цветов (бежевого, черного и белого) и интерпретации знаковых мотивов дома. lenta.ru »

2016-12-1 10:43

Chanel раскрыл секрет фирменных духов

Французский модный дом Chanel представил очередной ролик из серии, посвященной основательнице компании Коко Шанель и истории ее творений. В нем рассказывается о создании недавно выпущенного аромата Chanel N°5 L'Eau, лицом которого стала дочь голливудского актера Джонни Деппа — Лили-Роуз. lenta.ru »

2016-11-10 11:32

Дочь Джонни Деппа снялась в рекламе Chanel

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз приняла участие в рекламной кампании модного дома Chanel. Она представила новые духи L'eau. Девушка не в первый раз сотрудничает с французским модным домом: она уже рекламировала коллекцию фирменных солнцезащитных очков. lenta.ru »

2016-10-28 14:46

Chanel сняла фильм о камелиях

Французский модный дом Chanel опубликовал очередной видеоролик из серии, повествующей и жизни основательницы компании Коко Шанель и главных вехах в истории бренда. Мини-фильм посвящен одному из атрибутов марки — цветку камелии, который в Азии считается символом чистоты и долголетия. lenta.ru »

2016-10-11 15:50

Chanel выпустила первые мужские часы с собственным механизмом

Французский модный дом Chanel создал первые мужские часы с собственным механизмом Monsieur de Chanel. Впервые эту модель продемонстрировали на выставке Baselworld 2016. Опалиновый циферблат цвета слоновой кости заключен в корпус из розового или белого золота. lenta.ru »

2016-9-1 10:27

Дом Chanel показал первые кадры из рекламной кампании с дочерью Уилла Смита

Французский модный дом Chanel опубликовал первые кадры из рекламной кампании, в которой приняла участие 15-летняя дочь Уилла Смита Уиллоу. 15-летняя девушка представила новую коллекцию солнцезащитных очков. lenta.ru »

2016-8-29 11:10

Дом Chanel встроил часы в перчатку

Французский модный дом Chanel пополнил часовую коллекцию-бестселлер J12. Новинка получила название J12 XS, диаметр корпуса часов составляет 19 миллиметров, это самые маленькие часы в коллекции. Модель представлена в нескольких вариантах, в том числе с ремешком из лакированной телячьей кожи или с перчаткой-митенкой. lenta.ru »

2016-8-4 12:11

Кисловодский предприниматель навредил Chanel на 1 млн рублей

Предприниматель из Кисловодска, незаконно используя товарный знак, причинил компании Chanel ущерб, общая сумма которого составила около 1 млн рублей. Об этом рассказали в СУ СК РФ по Ставропольскому краю. "Установлено, что в 2015 … vestikavkaza.ru »

2016-7-29 02:41

Лагерфельд добавил смайликов в Chanel

Креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд представил новой оформление рекламной кампании бренда. Вместо традиционных фотографий он создал коллаж. Главные героини — модели Мариякарла Босконо и Сара Браннон окружены камелиями, жемчугом и смайликами. lenta.ru »

2016-7-18 11:52

Новым послом Chanel стала 41-летняя муза Лагерфельда

Новым послом французского модного дома Chanel стала 41-летняя Каролин де Мегрэ. Карьеру модели она начала в 1993 году, участвовала в показах Chanel и стала музой креативного директора модного дома Карла Лагерфельда. lenta.ru »

2016-7-7 14:54

15-летняя дочь Уилла Смита снялась в рекламе Chanel

Дочь голливудского актера Уилла Смита — 15-летняя Уиллоу — снялась в рекламе Chanel и представила новую коллекцию очков. В качестве посла французского модного дома она выступает с начала весны. Предложение представлять бренд ей сделал модельер и креативный директор компании Карл Лагерфельд. lenta.ru »

2016-6-28 10:44

Сумки Chanel подорожали на 70 процентов за шесть лет

Стоимость сумок французского модного дома Chanel возросла на 70 процентов за последние шесть лет. Эта тенденция отмечается в исследовании торговой интернет-площадки Baghunter, продающей аксессуары. Ожидается, что до конца 2016 года стоимость сумок Chanel еще возрастет. lenta.ru »

2016-6-14 16:12

Chanel пополнил коллекцию часов J12

Французский модный дом Chanel пополнил свою часовую линейку-бестселлер J12. В ней появились новые модели в черной и белой керамике - J12 Pink Light и J12-G10 Gloss. Модель J12 Collector Pink Light 38 mm и 33 mm выпущены ограниченными сериями из 1200 экземпляров. Корпусы часов выполнены из керамики и стали. lenta.ru »

2016-5-25 11:11

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз стала лицом Chanel

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили-Роуз приняла участие в рекламной кампании Chanel, став лицом нового аромата N°5 L'Eau de Chanel, пишет Лента.ру со ссылкой на Fashionmag. Сообщается, что фотоснимки планируется опубликовать осенью.

Как заявляют представители бренда, Лили-Роуз является идеальным воплощением своего поколения, ценности свободы и смелости, а также «привносит в образ знаменитого парфюма дома свою свежесть и красоту».

Известно, что дочь знаменитых актера и певицы не впервые работает со знаменитым французским модным домом. До этого Лили-Роуз уже принимала участие в рекламной кампании фирменных солнцезащитных очков.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 09:45

Дочь Джонни Деппа стала лицом духов Chanel

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N5 L'Eau de Chanel. Снимки будут опубликованы осенью. lenta.ru »

2016-5-24 08:49

Лагерфельд назвал свой контракт с Chanel пожизненным

Немецкий модельер и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд опроверг слухи о своем увольнении. «Все хотят знать и надеются, что я выйду на пенсию, а они — получат работу. Но мой контракт пожизненный», — заверил 82-летний дизайнер. С модным домом он сотрудничает 30 лет. lenta.ru »

2016-5-13 12:57

Показ Chanel прошел на Кубе

Впервые за последние полвека на Кубе прошел показ круизной коллекции модного дома Chanel. Показ прошел прямо на открытом воздухе на бульваре Прадо, отделяющем старую Гавану от новой части города. В дефиле приняли участие любимые модели креативного директора Дома Карла Лагерфельда, включая Стеллу Теннант, Кендалл Дженнер, Линдси Виксон. utro.ru »

2016-5-4 14:33

Впервые за 50 лет Chanel провел модный показ на Кубе

Впервые за пятьдесят лет модный дом Chanel провел на Кубе показ, передает РСН. Показ коллекции проходил в Гаване. На мероприятии присутствовали звездные гости, в том числе, актер Вин Дизель и модель Жизель Бюндхен. Кроме этого, на дефиле был главный дизайнер и креативный директор Chanel Карл Лагерфельд.

В свою очередь, простые жители Кубы наблюдали за процессом из-за кордона. Многие из них были разочарованы происходящим.

Тем не менее, модное дефиле стало частью «Месяца французской культуры» в регионе, и символом признака потепления отношений с Западом.

Также напомним, что товары Chanel на кубе не продаются.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 12:21

На Кубе впервые за 50 лет прошёл показ модного дома Chanel

На Кубе впервые за 50 лет прошёл показ модного дома Chanel. Коллекцию в Гаване пришли посмотреть знаменитости, в том числе актёр Вин Дизель и модель Жизель Бюндхен. Дефиле также посетил главный дизайнер и креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. rusnovosti.ru »

2016-5-4 11:07

Chanel пополнила «стаю» золотых львов

Французский модный дом Chanel пополнил коллекцию высокого ювелирного искусства, посвященную теме льва. В ней появились кольца, рельефные браслеты-каффы и сотуары Lion Protecteur и Lion Antique из белого или желтого золота с драгоценными камнями — бриллиантами, жемчугом и крупным бирманским рубином огранки кушон. lenta.ru »

2016-4-29 14:18

В Париже при помощи джипа ограбили бутик Chanel

В центре Парижа ограбили один из бутиков модного дома Chanel. Речь идет о магазине на авеню Монтень неподалеку от Елисейских полей. Ограбление произошло рано утром (около 05:30 по местному времени), из бутика похитили несколько фирменных сумок. lenta.ru »

2016-4-28 14:36

В самом центре Парижа неизвестные ограбили магазин Chanel

В самом центре Парижа неизвестные обокрали брендовый магазин Chanel, передает РСН со ссылкой на местные СМИ. Бутик раположен на улице Монтень, неподалеку от которого, в двухстах метрах, находится главный проспект города - Елисейские поля. Сообщается, что воры вынесли много брендовых сумок, и, перед тем, как скрыться с места преступления, они подожгли автомобиль около входа в магазин.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 14:02

В Париже грабители взяли магазин Chanel тараном

Громкое преступление произошло на одной из центральных улиц Парижа. Грабители протаранили магазин Chanel на внедорожнике и вынесли из зала несколько женских сумок, общая стоимость которых составила 360 тысяч долларов. Бандитов пока не нашли. vesti.ru »

2016-4-28 13:16

В центре Парижа ограбили магазин Chanel

В центре Парижа ограбили магазин Chanel. Речь идёт о бутике на улице Монтень, в двухстах метрах от главного проспекта города - Елисейских полей. Неизвестные унесли с собой множество брендовых сумок, сообщают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-4-28 13:15

Chanel предложила надеть на лето розовые очки

Французский модный дом Chanel выпустил новую коллекцию солнцезащитных очков. В ней представлены оправы акварельных оттенков: от розового, до коричневого и голубого. Некоторые модели украшены цветочным принтом. lenta.ru »

2016-4-22 14:59

Chanel опроверг слухи об увольнении Карла Лагерфельда

Французский дом моды Chanel опроверг информацию о том, что креативный директор Карл Лагерфельд в скором времени уйдет в отставку. Передавая слова пресс-секретаря компании, Vogue написал, что подобные заявления являются голословными. news.mail.ru »

2016-4-20 16:09