Результатов: 296

Chanel обвинили в эксплуатации 16-летней дочери Синди Кроуфорд

Новая рекламная кампания французского бренда Chanel, в которой снялась несовершеннолетняя дочь американской модели Синди Кроуфорд, вызвала негативную реакцию пользователей соцсетей. Они посчитали наряд 16-летней Кайи Гербер слишком откровенным для ее возраста и выразили недовольство в комментариях. lenta.ru »

2018-4-3 14:35

Chanel News Asia: низкий социальный рейтинг китайцев не даёт им покупать билеты на самолёты и поезда

Введённая три года назад система оценки социального рейтинга граждан Китая уже приносит свои плоды: миллионы китайцев с плохим рейтингом не могут купить билеты на самолёт или поезд, передаёт Chanel News Asia. russian.rt.com »

2018-3-17 12:08

Американский секонд-хенд вывел из себя Chanel

Французский бренд Chanel подал в суд на компанию What Goes Around Comes Around (WGACA) за продажу поддельных винтажных вещей модного дома. Кроме того, секонд-хенд ретейлера обвинили в незаконном размещении торговой марки и официальных маркетинговых материалов бренда в магазинах и социальных сетях. lenta.ru »

2018-3-16 12:27

Chanel перешла на кроссовки

Компания Chanel выпустила весеннюю коллекцию кроссовок Chanel Pre-Spring 2018. В линейку вошла как высокая, так и низкая спортивная обувь на широкой подошве. Все кроссовки выполнены в белом цвете с добавлением ярких акцентов: во внутренней или верхней части. Стоимость обуви и дата выпуска в продажу не сообщается. lenta.ru »

2018-1-17 10:15

Chanel выпустила посвященные русским мужчинам украшения

Компания Chanel выпустила первую капсульную коллекцию Inspiration Russe, созданную специально для России. Украшения навеяны русской темой — от барочного до супрематического искусства. Предметы коллекции названы в честь русских мужчин, которых знала Коко Шанель: от великого князя Дмитрия до танцовщика Нижинского. lenta.ru »

2017-12-1 18:13

Кира Найтли спела для Chanel про круговорот жизни

Голливудская актриса Кира Найтли, посланница Chanel Fine Jewelry, снялась в очередном мини-фильме, посвященном коллекции украшений Coco Crush. Она спела песню Le Tourbillon de la vie («Круговорот жизни») на слова Сержа Резвани, которую в фильме Франсуа Трюффо «Жюль и Джим» (1962) исполняла актриса Жанна Моро. lenta.ru »

2017-11-14 18:19

Chanel предложила женщинам самоопределиться

Chanel выпустила сезонную коллекцию косметики Collection Libre, основным продуктом которой стала классическая красная помада. Ее представили в четырех разных оттенках красного. Chanel напомнили, что благодаря Габриэль Шанель алые губы вошли в моду. lenta.ru »

2017-11-2 00:03

Покупателей возмутила цена кроссовок Chanel и Фаррелла Уильямса

В Instagram-аккаунте Highsnobietysneakers появилась фотография пары новых кроссовок, созданных модным домом Chanel, adidas и Фарреллом Уильямсом. Большинство комментаторов высказались по поводу слишком высокой цены обуви, которая составляет тысячу долларов, а также высмеяли сами кроссовки. lenta.ru »

2017-10-31 16:30

Chanel создала кроссовки совместно с adidas и Фарреллом Уильямсом

Компания Chanel представила лимитированный выпуск кроссовок adidas Hu NMD, созданных в сотрудничестве с adidas и музыкантом Фарреллом Уильямсом, другом и амбассадором Chanel. Кроссовки будут продаваться в парижском модном мультибрендовом бутике colette с 30 октября по 25 ноября. lenta.ru »

2017-10-26 12:48

Chanel увековечила сумку в драгоценностях на Кире Найтли

Дом Chanel представил новую коллекцию украшений Gallery. Ювелиры обыграли классические мотивы модного дома и создали 12 украшений (колец, серег, браслетов, подвесок и сотуаров), форма которых навеяна звеньями ремешка-цепочки популярной модели сумки 2. lenta.ru »

2017-10-20 12:04

Chanel выпустила часы в честь сумки-бестселлера 2.55

Компания Chanel представила свои новые женские часы-браслет Chanel Сode Coco. По утверждению представителей бренда, эта модель — символ постоянно обновляющихся кодов Chanel. Застежка часов-браслета напоминает застежку стеганой сумки-бестселлера 2.55, а под застежкой скрывается циферблат. lenta.ru »

2017-10-6 11:02

Модели Chanel вышли на подиум в прозрачной одежде и обуви

В последний день Недели моды в Париже французский модный дом Chanel показал коллекцию одежды весна-лето 2018. Самой яркой деталью шоу, объединявшей всех моделей на подиуме, стали ботфорты на низком устойчивом каблуке, накидки, перчатки и шляпы с короткими полями из прозрачной клеенки. Украшения также были прозрачными. lenta.ru »

2017-10-4 12:47

Chanel показала главный обувной фетиш будущей зимы

Компания Chanel представила рекламную кампанию новой линии сапог на устойчивом каблуке, с текстильным верхом из твида и скругленным мыском из кожи. В видеоклипе снялась немецкая модель Анна Эверс в блестящем макияже. lenta.ru »

2017-9-18 17:59

Chanel «завязала» банты из бриллиантовых лент

Французский дом Chanel представил в Москве новые украшения ювелирной коллекции Ruban, центральным мотивом которой стали стилизованные банты из белого золота, павированные бриллиантами. Среди новинок — кольца различной формы, серьги-пусеты, колье и часы на черном ремешке, «висящие» на бриллиантовой ленте. lenta.ru »

2017-9-7 18:39

Chanel призвала расширить горизонты при помощи косметики

Французский модный дом Chanel представил новую коллекцию средств для макияжа на осенне-зимний сезон — Travel diary. Линейка, по словам представителей марки, представляет собой этюд на тему воспоминаний, переживаний и ассоциаций, которые может вызвать цвет. lenta.ru »

2017-8-28 13:01

Представители Chanel раскрыли подробности о секретном аромате

Французский модный дом Chanel раскрыл подробности о новом аромате — Gabrielle. По словам представителей марки, он создан для женщин, которые выбирают свой собственный путь. Лицом парфюмерной новинки стала американская актриса Кристен Стюарт. Запуск запланирован на осень. lenta.ru »

2017-8-16 15:08

Chanel представила в Москве золотые часы за 2,5 миллиона рублей

Французская компания Chanel представила обновленную модель часов — Boy-Friend Tweed Beige Gold в корпусе из фирменного золота Beige. Модель с текстурированным браслетом, имитирующим фактуру твида, уже появилась в продаже. lenta.ru »

2017-8-1 11:25

Дом Chanel показал процесс создания флакона для нового аромата

Французский модный дом Chanel опубликовал видеоролик, в котором запечатлен процесс создания флакона для нового аромата — Gabrielle. Ролик получил название The story of the bottle. Парфюм, о котором идет речь, посвящен основательнице дома —модельеру Габриэль Шанель. Запуск запланирован на осень. lenta.ru »

2017-7-31 15:55

Chanel предложила для аукциона Only Watch уникальные часы

Компания Chanel представила часы для аукциона Only Watch, который пройдет в Монако в ноябре 2017 года. Это уникальная версия модели J12-XS for Only Watch с браслетом-каффом Maison Lesage, расшитым стеклярусом, и циферблатом с бриллиантами багетной огранки. Эстимейт часов составляет 35 тысяч евро. lenta.ru »

2017-7-20 17:44

Chanel предложила москвичкам новый формат шопинга

В Москве откроется первый парфюмерно-косметический pop-up бутик Chanel — Coco Cafe. По словам представителей марки, клиентам предложат новый формат шопинга. В бутике посетители смогут протестировать культовые косметические средства, открыть новые тренды в макияже, а также примерить на себя смелые и необычные образы. lenta.ru »

2017-7-12 15:31

Chanel выпустила драгоценности в честь яхты герцога Вестминстерского

Дом Chanel представил в рамках Недели высокой моды в Париже коллекцию высокого ювелирного искусства Flying Cloud, названную так в честь яхты герцога Вестминстерского, на которой в 1924 году модельер Габриэль Шанель познакомилась с герцогом. lenta.ru »

2017-7-6 17:38

Chanel посвятила коллекцию от кутюр Парижу

Французский модный дом Chanel провел показ новой кутюрной коллекции на Неделе высокой моды, которая проходит в Париже. Креативный директор марки Карл Лагерфельд посвятил линейку французской столице. lenta.ru »

2017-7-5 16:23

Chanel нашла способ защитить кожу лица и груди от ультрафиолета

Компания Chanel представила новую линию средств UV Essentiel, защищающих кожу лица, шеи и груди от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. В них использованы свойства адаптивных белков SPRR, присутствующих в коже с рождения: специальная молекула в составе средства стимулирует их выработку в условиях стресса. lenta.ru »

2017-7-1 15:42

Chanel отправил дочь Уилла Смита гулять по Токио

Дочь голливудского актера Уилла Смита — 16-летняя Уиллоу — снялась в рекламе французского модного дома Chanel. По сюжету, она прогуливается по улицам Токио, держа в руках фирменную сумку Gabrielle. Это не первый ее опыт работы с брендом. lenta.ru »

2017-6-8 06:36

Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel

Американская актриса Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel под названием Gabrielle. Состав парфюма пока не разглашается. Стюарт сотрудничает с модным домом уже несколько лет. В начале апреля она приняла участие в в рекламной кампании, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle. lenta.ru »

2017-5-10 14:45

Chanel предложила женщинам мерцающие парфюмированные гели

Французский модный дом Chanel выпустил линейку парфюмированных гелей. В коллекции представлены три аромата: Chance eau tendre, Chance eau fraiche и Chance eau vive. Мерцающие гели заключены в круглые флаконы, наносить их рекомендуется на шею, запястья и зону декольте кончиками пальцев. Новинки уже поступили в продажу. lenta.ru »

2017-4-28 15:12

Chanel обновила коллекцию украшений Coco Crush

Французский модный дом Chanel пополнил коллекцию увелирных изделий Coco Crush. В линейке появились браслеты и серьги с узорами matelasse. Видеоролик, посвященный обновлению коллекции, опубликован на YouTube. lenta.ru »

2017-4-18 09:58

Chanel показала «идеальное воплощение парижанки»

Модный дом Chanel представил новое видео из рекламной кампании сумок Chanel's Gabrielle. Главную роль в нем исполнила Каролин де Мегрэ. Она стала «идеальным волощением образа парижанки». «Этот фильм, словно, странствие», — рассказала она. lenta.ru »

2017-4-17 16:06

Chanel превратил Кару Делевинь в скейтера

Модный дом Chanel выпустил новое видео из рекламной кампании сумок Chanel's Gabrielle. В анимационном ролике предстала британская модель и актриса Кара Делевинь, катающаяся на скейтборде. Ранее был опубликован ролик с другой представительницей бренда — американкой Кристен Стюарт. lenta.ru »

2017-4-10 15:13

Chanel создала парфюмерный спрей под размер дамской сумочки

Французский модный дом Chanel выпустил лимитированную коллекцию парфюмированных спреев Coco Mademoiselle. Флакон объемом в 7,5 миллилитра подходит под размер дамской сумочки. Спрей заключен в специальный футляр бежевого цвета с символикой модного дома, к нему прилагается три сменных блока. lenta.ru »

2017-4-7 14:35

Кристен Стюарт станцевала в рекламе Chanel

Американская актриса Кристен Стюарт приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Chanel, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle. По сюжету, Стюарт танцует вокруг стола, с разбега врезается в стену и до потери дыхания кружится по помещению в стиле индастриал. lenta.ru »

2017-4-3 17:30

Деятели культуры снялись в фильмах Chanel

Французский модный дом Chanel представил трейлеры четырех фильмов с участием амбассадоров бренда — актрисой Кристен Стюарт, музыкантом Фарреллом Уильямсом, моделью Карой Делевинь и музой креативного директора бренда Карла Лагерфельда Каролин де Мегрэ. Фильмы представлены на сайте марки. lenta.ru »

2017-3-13 16:12

Chanel предложила женщинам тающий на губах блеск

Французский модный дом Chanel представил косметическую новинку — блеск для губ Rouge coco gloss. По словам представителей марки, благодаря своей нелипкой гелевой структуре средство «словно тает на губах». lenta.ru »

2017-3-13 12:23

Chanel показала тушь для ресниц с полимерами нового поколения

Французский модный дом Chanel представил новую тушь для ресниц — Inimitable Extreme. В ее состав входят полимеры нового поколения и воски, благодаря которым тушь не растекается и не размазывается. По словам представителей марки, макияж сохраняется в течение всего дня, но также при необходимости, легко удаляется. lenta.ru »

2017-3-2 16:12

Американская модель сыграла две роли в рекламе Chanel

Французский модный дом Chanel представил видео в поддержку выхода новой коллекции одежды. Главную роль в нем сыграла американская модель Аризона Мьюз. Ролик опубликован на YouTube. Девушка сыграла свазу две роли: посетитульницу кафе и официантку. lenta.ru »

2017-2-28 15:02

Chanel выпустит новый аромат Gabrielle в честь основательницы дома

Французский модный дом Chanel выпустит новый аромат Gabrielle в честь основательницы дома, модельера Габриэль Шанель. Представители компании отмечают, что это будет парфюмерная вода с преобладанием цветочных нот. lenta.ru »

2017-2-22 12:38

Chanel снял видео об основательнице модного дома

Французский модный дом Chanel представил новую главу из видеоистории, посвященной становлению марки. Новая часть посвящена основательнице компании — модельеру Габриэль Шанель. В женскую моду она привнесла приталенный жакет, маленькое черное платье и сумку для ношения на плече. lenta.ru »

2017-2-21 14:47

Сестра Кейт Мосс стала лицом Chanel Eyewear

Сестра британской супермодели Кейт Мосс — 19-летняя Лотти Мосс — стала лицом линии солнцезащитных очков и оправ Chanel. Девушка приняла участие в рекламной кампании и снялась в ролике. Съемками руководил креативный директор французского модного дома, модельер Карл Лагерфельд. lenta.ru »

2017-2-15 09:42

Chanel показал историю модного дома в ароматах

Французский модный дом Chanel представил парфюмерный набор Les Exclusifs из 15 флаконов-миниатюр по четыре миллилитра каждый. В него вошли ароматы,созданные брендом в период с 1922 по 2016 год, 14 парфюмерных вод и одеколон. lenta.ru »

2017-2-10 10:41

Chanel открыла секрет долголетия

Французский модный дом Chanel представил новую сыворотку для кожи — Blue Serum. По словам сотрудников компании, средство возвращает коже здоровье и юность при каждом нанесении. В его состав входят увлажняющие вещества, такие как производные глицерина, гиалуроновой кислоты и биосовместимые полимеры. lenta.ru »

2017-2-6 10:53

Роналду заметили в бусах от Chanel

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду надел бусы от Chanel на день рождения своей девушки. Фотографы застали португальца на выходе из ресторана Tatel в Мадриде, где он проводил время в компании своей возлюбленной Джорждины Родригес. lenta.ru »

2017-2-4 10:28

Chanel представил высокую ювелирную коллекцию

Французский модный дом Chanel во время недели Haute Couture в Париже представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Coco Avant Chanel. В нее вошли одиннадцать сетов, каждый из которых посвящен знаменитым красавицам, сыгравшим свою роль в жизни модельера Габриэль Шанель. lenta.ru »

2017-1-27 18:44