Результатов: 296

Боня разрезала сумку Chanel из-за отказа бренда продавать товар россиянам

Телеведущая Виктория Боня разрезала сумку французского бренда Chanel из-за его отказа продавать товар россиянам. 1 апреля стало известно, что компания запретила своим сотрудникам продавать одежду и аксессуары жителям России. lenta.ru »

2022-4-6 15:10

Отказ Chanel продавать россиянам товар описали фразой «вам здесь больше не рады»

Россияне описали отказ французской компании Chanel продавать товары соотечественникам фразой «вам здесь больше не рады». 1 апреля стало известно, что модный бренд запретил своим сотрудникам продавать товар жителям России. lenta.ru »

2022-4-5 19:37

Российские модницы объявили войну Chanel, на камеру разрезав сумки в новом челлендже

Виктория Боня вообще считает, что "санкции" дома моды нацелены на "русскую Наташу", и полагает, что "Коко Шанель сейчас перевернулась в гробу". Светская львица готова поучаствовать в челлендже. life.ru »

2022-4-5 15:53

Юрист призвала навсегда запретить Chanel из-за отказа продавать товары россиянам

Адвокат Лилия Петрик назвала нарушением конвенций отказ Chanel продавать товары россиянам. Юристка заявила, что французский модный дом Chanel поступил неправомерно, запретив покупать свои изделия жителям Российской Федерации, и призвала запретить в стране ушедшие с отечественного рынка магазины. lenta.ru »

2022-4-4 16:01

«Очень грустно и странно»: Ольга Орлова отреагировала на отказ Chanel продавать вещи россиянам

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова прокомментировала действия модного дома Chanel, который недавно ограничил продажу вещей и аксессуаров россиянам. Певица порассуждала... rosbalt.ru »

2022-4-4 13:05

В Chanel объяснили отказ продавать товары россиянам

Модный дом Chanel объяснил, что отказ в продаже их продукции россиянам связан с санкциями, которые компания должна соблюдать. «Chanel, являясь международной компанией, соблюдает требования законодательства, применимые к ее деятельности и сотрудникам в любой стране мира, включая экономические санкции», — заявили там. lenta.ru »

2022-4-3 23:03

В Chanel извинились за «неудобства» перед россиянами, которым ограничили продажу товаров бренда за границей

Французская Chanel объяснила, почему за границей у россиян возникли проблемы с покупкой товаров бренда. Ограничения вызваны санкциями, уточнили в компании,... rosbalt.ru »

2022-4-2 20:16

В Chanel объяснили отказ продавать товары россиянам

Бренд напомнил, что он ориентируется на пакет санкций, который не позволяет "продажу прямо или косвенно предметов роскоши в адрес любых физических, юридических лиц и организаций" в РФ. life.ru »

2022-4-2 19:52

Потратившую миллионы в Chanel Рудковскую обидело отношение бренда к россиянам

Российский продюсер Яна Рудковская разочаровалась новой политикой французского модного дома Chanel в отношении россиян. «Я сидела на их показах на первом ряду — это шок, шок и шок! (...) Все это как-то унизительно», — посетовала звезда и добавила, что потратила на продукцию Chanel миллион евро (94 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-4-2 19:56

Мария Захарова прокомментировала отказ Chanel продать сумку россиянке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила, что основательница бренда Chanel Коко Шанель во время Второй Мировой войны сотрудничала с Третьим Рейхом и за счёт фашистов решала свои коммерческие задачи. versia.ru »

2022-4-1 17:39

Захарова раскритиковала Chanel за отказ продавать товар жителям России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале напомнила, что основательница бренда Chanel Коко Шанель во время Второй Мировой войны сотрудничала с Третьим Рейхом и за счёт фашистов решала свои коммерческие задачи nsn.fm »

2022-4-1 15:44

Санкции от "тяжёлого люкса": Россияне пожаловались на отказ Chanel продавать им вещи

Бренд готов пойти на "уступки", если покупатель письменно заверит, что не будет ввозить вещь от Chanel в Россию и использовать её на территории нашей страны. Конечно же, модников это возмутило. life.ru »

2022-4-1 13:23

Магазинам Chanel за границей запретили продавать россиянам товары бренда

Зарубежным магазинам Chanel запретили продавать товар россиянам. Гражданка РФ пожаловалась, что не смогла купить брендовую сумку, и рассказала о новой политике компании в социальных сетях. versia.ru »

2022-4-1 13:13

Композиторы ароматов: кто на самом деле создал Chanel №5

Книга Елены Селестин «Композиторы ароматов. Легендарные парфюмеры ХХ и XXI веков и их лучшие произведения» (издательство «Бомбора») рассказывает о знаменитых парфюмерах прошлого и настоящего, создавших неповторимые симфонии, которые «звучат» и сохранили актуальность сегодня. forbes.ru »

2022-1-2 13:00

Неделя потребления: в Москве открылись pop-up бутик Chanel и первый магазин Elemis

Forbes Life рассказывает, какой pop-up бутик открыл бренд Chanel, где появится новый элитный жилой дом в Москве и какие косметологические процедуры делать перед Новым годом forbes.ru »

2021-12-20 16:00

Сумку Chanel из поместья Карла Лагерфельда продали за рекордную цену

На аукционе Sotheby’s в Париже, где были представлены лоты из поместья модельера Карла Лагерфельда, продали сумку Chanel за рекордную цену. Так, речь идет о черной сумке-тоут из кожи крокодила 2010 года, которую Лагерфельд носил почти ежедневно. lenta.ru »

2021-12-17 10:49

В Chanel оправдались за необоснованно дорогой календарь

Президент модного дома Chanel Бруно Павловски оправдался за необоснованно дорогой адвент-календарь компании, который покупатели раскритиковали в социальных сетях. Представитель бренда ответил на пост девушки и заявил, что нельзя определять ценность товара только по его содержимому. lenta.ru »

2021-12-7 13:24

Блогерша купила адвент-календарь Chanel и разочаровалась

Женщина купила адвент-календарь с мини-продуктами бренда Chanel за 600 фунтов стерлингов (порядка 58 тысяч рублей — прим. «Ленты. ру») и разочаровалась, обнаружив в коробочках обычные наклейки и пустой мешочек. lenta.ru »

2021-12-4 16:55

Chanel установила лимит на покупку двух моделей сумок одним клиентом

Модный дом Chanel с октября установил лимит на продажи самых популярных моделей сумок. Изменение политики продаж связано с ростом числа перекупщиков на рынке люксовых брендов. versia.ru »

2021-10-12 00:09

Hankyung: Модный дом Chanel разрешит купить только по одной сумке самых популярных моделей в год

Французский модный дом Chanel ограничил приобретение самых популярных моделей своих сумок. Южнокорейское издание Hankyung распростанило информацию, судя по которой, теперь покупатель сможет приобрести только по одной сумке моделей «Classic Flap Bag» и «Coco Handle» в год. argumenti.ru »

2021-10-12 20:36

Формируя смыслы на Урале: QR-коды для народа и Chanel для губернатора

Первая неделя октября выдалась в УрФО весьма пестрой: пока в Екатеринбурге и Челябинске переживали из-за новых антиковидных ограничений, в Тюмени бурную реакцию вызвала тема двух коммунисток, в Югре изучали аксессуары и наряды губернатора. fedpress.ru »

2021-10-8 11:05

Chanel выбрал микрофон российского производства для съемки новой рекламы

Французский модный дом Chanel выбрал микрофон российского производства «Октава» для новой рекламной кампании. Так, на кадрах черно-белого ролика одна из моделей поворачивает на циферблате черных часов марки кольцо перед микрофоном МКЛ-5000 «Октава». lenta.ru »

2021-7-6 17:13

Chanel выбрала для съемок тульский микрофон "Октава"

Тульский микрофон "Октава" засветился в рекламном ролике модного дома Chanel. Компания выбрала устройство российского производства из-за его узнаваемости и качества звука. vesti.ru »

2021-7-6 16:16

Chanel № 5: запах полуночного солнца над концлагерем в Архангельске. К 100-летию самого знаменитого аромата в истории парфюмерии

Это было произведение искусства, причем искусства нового, авангардного и достаточно радикального. Это были не просто духи, а объект, идеально вписывающийся в художественную атмосферу эпохи. slon.ru »

2021-5-5 17:00

Русский след в Chanel №5: к столетию легендарного аромата

5 мая 1921 года, в день показа новой коллекции французского модельера Коко Шанель, состоялась презентация духов, которым суждено было стать самыми продаваемыми и желанными в истории tass.ru »

2021-5-5 13:00

Те самые Chanel № 5. Факты о легендарных духах

Кто из звезд стал лицом Chanel № 5 уже после своей смерти, почему Шанель много лет воевала с братьями Вертхаймерами, благодаря которым ее парфюм стал продаваться по всему миру, и кому она обязана созданием легендарного аромата, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-5 00:07

Dior, Chanel и Gucci: сколько российские актрисы потратили на наряды для кинофестиваля

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Историк моды Анатоль Вовк на своем Youtube-канале рассказал о самых дорогих нарядах звезд на Московском кинофестивале. fedpress.ru »

2021-4-29 17:04

Chanel отсудил миллионы рублей у россиянки за продажу фейковых сумок

Жительницу Забайкалья оштрафовали на миллионы рублей за незаконную продажу поддельных товаров модного дома Chanel. Женщина пыталась провезти из Китая 17 фейковых сумок с логотипами люксового бренда, однако пограничники изъяли изделия на границе. lenta.ru »

2021-4-8 13:50

Женщина сделала копию обуви Chanel в подарок подруге и засняла ее реакцию

Женщина сделала копию обуви Chanel, чтобы разыграть подругу, и засняла ее реакцию. Пользовательница под никнеймом halalsweetbox рассказала, что ее подруга мечтала о черных сандалиях французского модного дома. lenta.ru »

2021-4-1 12:18

В Зауралье задержали 2 килограмма солнцезащитных очков — подделку под Dior и Chanel

На российско-казахстанской границе Петухово в Курганской области таможенники задержали 2 килограмма солнцезащитных очков - подделку под известные мировые бренды Dior, Chloe и Chanel, которые оценили свой экономический ущерб в 1,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Тюменской таможни znak.com »

2021-3-25 11:39

Грабитель лишил даму из Range Rover сумки Chanel за 250 тыс. рублей

В Москве расследуется ограбление автоледи. Злоумышленник лишил женщину модного аксессуара. Как рассказали в ГУ МВД по Москве, ЧП произошло в Большом Тишинском... rosbalt.ru »

2021-3-24 10:14

Ивлеева потеряла дар речи из-за подаренного Киркоровым ожерелья Chanel

Блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева похвасталась шикарным ожерельем, которое ей подарил король российской эстрады Филипп Киркоров. riafan.ru »

2021-3-16 10:24

Мужчины ограбили магазин Chanel на десятки миллионов рублей и попали на видео

Злоумышленники ограбили бутик французского модного дома Chanel на десятки миллионов рублей и попали на видео. Инцидент произошел в Нью-Йорке. Группа мужчин ворвалась в бутик, схватила несколько сумок и скрылась на ожидавшем их автомобиле Audi. lenta.ru »

2021-2-5 09:52

Louis Vuitton, Hermes и Chanel: раскрыта стоимость самой дорогой одежды детей звезд

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Раскрыта стоимость самой дорогой одежды и аксессуаров детей знаменитостей. Дочь британской телеведущей Билли Шепард Нелли владеет сумкой Chanel стоимостью 5 тысяч фунтов стерлингов. Этим летом Нелли исполнилось шесть лет. fedpress.ru »

2021-2-2 16:06

Любительницам патчей посвящается. Женские привычки, нарушающие этикет

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева рассказывает, как некоторые женские привычки могут создать вам имидж невоспитанного человека. aif.ru »

2020-7-23 00:11

Мировые производители косметики отказываются от использования талька

Chanel, Revlon и L’Oreal, три крупнейших косметические компании мира, постепенно отказываются от использования талька в некоторых продуктах, по мере того как растет количество судебных исков и проблем у американских потребителей, передает Reuters. vesti.ru »

2020-6-9 18:24

Заражение России замедляется, маски начнут указывать на инфицированных, а Chanel поднимает цены: новости COVID-19

В России за сутки зафиксировано менее 10 000 новых случаев коронавируса впервые за 12 дней. В Латинской Америке заражение, наоборот, ускоряется. А ученые объяснили, почему коронавирус провоцирует развитие самых разных заболеваний, и приступили к созданию масок, которые будут светиться у инфицированных. Главные новости COVID-19 за сутки forbes.ru »

2020-5-14 11:43

Маникюр в стиле COVID-19 и маски от Chanel: перечислены главные «коронавирусные» тренды

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Известные дома моды шьют дизайнерские респираторы, а мастера маникюра рисуют COVID-19 на ногтях. fedpress.ru »

2020-3-17 13:58