Результатов: 16

Антижир. Врач объяснила, зачем сердечникам и диабетикам есть грейпфрут

Если вы привыкли есть грейпфрут, очищая его от горьковатых прожилок, советуем этого не делать. Чем полезен этот плод, кроме содержания витамина С? aif.ru »

2024-3-6 05:15

Полезнее мандарина. Диетолог перечислил три причины съесть грейпфрут

Вспомним, что зимой можно есть не только мандарины, но и другие цитрусовые. И разрежем грейпфрут. В чем его польза? aif.ru »

2023-12-6 13:43

"Грейпфрут — бас-гитара": Незрячий парфюмер рассказал о способности ощущать запахи как звуки

Не секрет, что незрячим людям ориентироваться в пространстве помогают другие чувства, которые развиты у них настолько сильно, что любые изменения они ощущают достаточно чётко. Например, в Москве есть незрячие парфюмеры, которые шокируют своим обонянием. life.ru »

2023-7-31 18:03

Полезная безотходность. Почему стоит съедать в грейпфруте белые перегородки

Если у вас повышенный уровень холестерина и высокое давление, есть риск развития сахарного диабета, стоит почаще включать в свой рацион грейпфрут. aif.ru »

2022-2-7 00:08

Диетолог Зеленцова рассказала, кому противопоказан грейпфрут

В нём, по словам эксперта, много веществ, помогающих омоложению, укреплению иммунитета. Однако она предупредила, к чему может привести частое поедание этого розового фрукта. life.ru »

2022-1-27 06:58

Специалист рассказала, как выбрать грейпфрут

Эксперт Валентина Семенова объяснила, как правильно хранить грейпфруты и как определить, зрелый ли фрукт. По её словам, при правильных условиях цитрус может не портиться до трёх месяцев. argumenti.ru »

2020-1-23 14:02

Град размером с грейпфрут выпал в трех странах Европы

Жители сразу трех европейских стран пострадали от града, который по размеру был почти равен грейпфрутам. Столь крупные осадки были зафиксированы в Словении, Хорватии и Германии, которые находились под воздействием одного и того же атмосферного фронта. tvzvezda.ru »

2019-6-13 03:07