Результатов: 23

В России допустили применение Киевом картонных дронов

Украина могла получить до двух тысяч малозаметных беспилотников, которые сделаны из картона, сообщил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. lenta.ru »

2024-3-14 13:55

В МИД заявили о применении ВСУ австралийских картонных дронов-камикадзе для ударов по РФ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) используют поставляемые им из Австралии беспилотники Corvo, разработанные мельбурнской компанией SYPAQ, для ударов по объектам на территории России. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её комментарий обнародован на сайте ведомства. life.ru »

2023-9-5 17:37

В США рассказали о картонных дронах Киева

Беспилотные летательные аппараты Corvo Precision Payload Delivery System (PPDS), которые Киев использовал для атаки Курской области, способны нести до 3 килограммов полезной нагрузки, пишет американское издание Business Insider. lenta.ru »

2023-9-1 06:28

ВСУ впервые атаковали Курскую область роем картонных дронов-камикадзе

Украинские военные впервые атаковали Курскую область картонными дронами-камикадзе SYPAQ. Такой беспилотник — это пять килограммов пропитанной воском бумаги, а также резинки и двигатель. Как уточняет телеграм-канал Mash, партию первых ста беспилотников Вооружённые силы Украины получили в марте 2023 года. life.ru »

2023-8-28 13:05

Мощный пожар на мексиканском заводе картонных коробок у границы с США сняли на видео

Пожар на производстве картонных коробок в Мексике сняли на видео. Из расположенных неподалеку домов и учреждений эвакуировали порядка 700 человек. Отмечается, что в опасной близости от горящей фабрики оказались две школы. riafan.ru »

2023-1-29 20:32

Мощный пожар охватил фабрику картонных коробок в Мексике

Мощный пожар охватил фабрику картонных коробок в Мексике. Информация о погибших и пострадавших в результате возгорания не поступала, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-29 20:03

Массовой дракой закончился матч чемпионата Бразилии из-за картонных гробов

«Интернасьонал» дома в матче 30-го тура бразильской Серии А обыграл «Гремио» (1:0), а болельщики необычно отметили победу своей команды. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Ge Globo. riafan.ru »

2021-11-7 12:56

Участковые пункты в РФ вместо картонных стендов оснастят интерактивными панелями

Как сообщили в МВД, с их помощью можно будет подать заявление в электронном виде или сделать видеообращение tass.ru »

2021-8-31 18:59

Участников Олимпиады в Токио разместят на картонных кроватях

Участники Олимпийских игр в Токио смогут опробовать новинку от организаторов состязаний — специальные картонные кровати, которые ломаются от резких движений, передает LAD Bible nsn.fm »

2021-7-18 06:36

Крымчан стали хоронить в картонных гробах: существенно экономится древесина

В Национальной Мемориальной компании Крыма сообщили, что сейчас крымчанам, потерявшим родственников, стали предлагать эко-гробы из картона social.mk.ru »

2020-11-19 17:35

27-й гол Левандовски, достижение Санчо и 13 тысяч картонных фанатов: чем запомнились очередные матчи Бундеслиги

Роберт Левандовски забил 27-й мяч в текущем сезоне чемпионата Германии и помог «Баварии» одержать шестую победу подряд. Джейдон Санчо отдал 16-ю результативную передачу и побил рекорд дортмундской «Боруссии». russian.rt.com »

2020-5-24 08:05

На стадионе «Боруссии» из Мёнхенгладбаха установили 12 тысяч картонных изображений болельщиков

На стадионе «Боруссия Парк» в Мёнхенгладбахе, на котором проводит домашние матчи местная «Боруссия», перед матчем с леверкузенским «Байером» в чемпионате Германии было установлено 12 тыс. картонных фигур болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 08:58

Time: самая экологичная Олимпиада — в Токио спортсмены будут спать на картонных кроватях

На Летних Олимпийских играх, которые пройдут в этом году в Токио, олимпийцам придётся спать на кроватях из картона, пишет The Time. Такие каркасы, а также пластиковые элементы матраса пойдут в переработку, а выстроенные для Олимпийской деревни квартиры будут продавать и сдавать различные агентства недвижимости. russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

Приморская больница едва не сгорела из-за картонных коробок

ЛЕСОЗАВОДСК, 27 мая, ФедералПресс. Центральная городская больница Лесозаводска сегодня едва не сгорела из-за забытых кем-то на лестничной площадке картонных коробок. Помещения больницы заполнил дым, из здания срочно эвакуировались 22 человека. fedpress.ru »

2019-5-27 11:20

В больнице под Волгоградом объяснили появление картонных тумбочек

Плановому обновлению мебели в медучреждении помешал грузоперевозчик, который не смог доставить её без повреждений. В одной из больниц города Волжского Волгоградской области объяснили появление картонных тумбочек, которые были установлены в палатах отделения гнойной хирургии. life.ru »

2018-12-9 21:48

Установлены временно: власти ответили на вопросы о "картонных тумбочках" в больнице под Волгоградом

В региональном комитете здравоохранения заявили, что картонные тумбочки в больнице под Волгоградом были установлены временно. Ими заменили мебель, которая по вине грузоперевозчика была доставлена в неисправном состоянии. nation-news.ru »

2018-12-9 21:16

СМИ сообщили о популярности картонных гробов в Венесуэле

Из-за низкой цены гробы из гофрированного картона становятся популярными в Венесуэле, где продолжается кризис, сообщают СМИ. Местные предприниматели наладили выпуск таких гробов несколько лет назад, однако с разгаром кризиса в южноамериканской стране, обусловленного падением доходов из-за снижения цены нефти, данный товар стал пользоваться большим спросом, передает РИА «Новости» со ссылкой на Excelsior. vz.ru »

2016-8-27 03:48