Результатов: 20

ВСУ могут остаться без хлеба из-за приостановки комбинатов

По словам официального представителя украинской корпорации "Формула вкуса" Ирины Ковалевой, долги перед хлебокомбинатами достигают нескольких десятков миллионов гривен, по этой причине производители вынуждены приостановить работу tass.ru »

2023-6-26 11:57

ВСУ могут остаться без хлеба из-за приостановки производства комбинатов на Украине

Останавливается также поставка овощей, фруктов и других продуктов в воинские части по всей стране tass.ru »

2023-6-21 18:43

В "Металлоинвесте" заявили о полной загрузке мощностей горно-обогатительных комбинатов

Компания является мировым лидером в производстве товарного горячебрикетированного железа, вторым крупнейшим в мире производителем окатышей, а также крупнейшей железорудной компанией в России и СНГ tass.ru »

2022-11-8 12:11

Схема обогащения комбинатов соцпита в Калининском районе, о которой не успел рассказать Барабанщиков

Утром 10 ноября в Санкт-Петербурге правоохранительными органами города при поддержке 4 отдела Службы экономической безопасности регионального Управления ФСБ задержала главу Управления социального питания города Алексея Барабанщикова. argumenti.ru »

2021-11-13 18:15

Страдают дети: к чему приводит экономия комбинатов организации питания в школах

Организация детского питания - стабильный и прибыльный бизнес. Доходность рынка оценивается в десятки миллиардов рублей. Но в погоне за прибылью компании часто пренебрегают потребностями в качественной и здоровой продукции своих маленьких клиентов. mirnov.ru »

2021-8-17 21:58

СМИ назвали «КСП «Охта» новой жертвой частных комбинатов питания

«Комбинат социального питания «Охта» одержал победу в 14 тендерах на организацию питания в детсадах Красногвардейского района. О проведении 14 электронных аукционов на определение поставщика продовольствия в детские дошкольные учреждения на общую сумму в 572 миллиона 368 тысяч рублей было объявлено в конце мая. mirnov.ru »

2021-7-18 12:59

На Сахалине построят пять новых рыборазводных комбинатов

Сахалинская рыбная промышленность является одной основных отраслей региона. Рыбное хозяйство Сахалина сумело подняться на первое место в рейтинге береговых перерабатывающих производств, с показателем в 3 млн тонн сырья в год, по всему Дальневосточному федеральному округу и занять третье место по объему вылова рыбы и морепродуктов. kapital-rus.ru »

2020-12-9 19:24

Владелец московских комбинатов питания опроверг ложную информацию о его компаниях

Уже не первый раз некоторые СМИ выпускают материалы об итогах тендеров на закупку и поставку питания в образовательные учреждения Москвы social.mk.ru »

2019-7-3 17:20

Владелец нескольких комбинатов питания опроверг наличие в Москве "пищевой монополии"

"Не мог выразить удивление словами": Игорь Баранов о выдуманной монополии на московском рынке школьного питания utro.ru »

2019-6-3 20:30

Управляющий директор НТМК и КГОК — о развитии комбинатов и переселении буддистов

Последние два года прибыли свердловских металлургов растут: несмотря на давление на рынок американских санкций и падение курса рубля, компании находят способ не только зарабатывать на внешнем рынке, но и эффективно сбывать свои товары на внутреннем znak.com »

2019-3-22 13:39

Суд потребовал от горных комбинатов в Сибае прекратить отравлять воздух

Суд в Башкирии обязал Учалинский и Сибайский горно-обогатительные комбинаты устранить очаги окисления в Сибайском карьере. Эти меры должны быть... rosbalt.ru »

2019-3-16 06:23

Россия готова начать поставку в Сирию домостроительных комбинатов

Россия готова начать поставку домостроительных комбинатов в Сирию, которые способны производить любые железобетонные изделия необходимые при строительстве. riafan.ru »

2018-8-1 17:37

Один из крупнейших металлургических комбинатов Украины остановил работу

Украинский металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог», являющийся одним из крупнейших подобных предприятий в стране, остановил работу из-за забастовки. Об этом сообщается на сайте Конфедерации свободных профсоюзов Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 09:45

Путин предложил подумать о воссоздании художественных комбинатов

Президент России Владимир Путин предложил министерству культуры рассмотреть вопрос о возвращении художественных комбинатов для молодых художников. riafan.ru »

2017-8-20 20:02