Результатов: 24

Появилось видео пойманного в Приморье конфликтного тигра

В Приморском крае, в селе Алексеевка, где находится центр реабилитации диких животных, ветеринары осмотрели тигра, который был пойман в районе Дмитриевки Черниговского района social.mk.ru »

2023-12-18 04:29

Лавров заявил о накоплении конфликтного потенциала на ливано-израильской границе

Глава МИД РФ отметил, что идет достаточно серьезное "брожение" и на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-10-9 13:50

В МИД назвали последствия конфликтного потенциала между ядерными державами

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что накопленный и вовремя не купированный конфликтный потенциал между ядерными державами уже привел к крайне острому кризису в Евроатлантике и грозит перерасти в открытую военную конфронтацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. lenta.ru »

2023-9-7 07:52

В Хабаровском крае поймали пятого "конфликтного" тигра, поедавшего собак

В Хабаровском крае отловили уже пятого амурского тигра, державшего в страхе поселок и похищавшего домашний скот и собак.

ridus.ru »

2023-4-3 06:52

Конфликтного тигра, третировавшего приморские поселки, вернули в дикую природу

Тигра, который в течение долгого времени держал в страхе три поселка в Приморском крае, отловили, обследовали и выпустили на отдаленной территории.

ridus.ru »

2023-3-6 04:02

Конфликтного тигра поймали в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 2 марта, ФедералПресс. Минувшей ночью в Приморье был отловлен конфликтный тигр, который долгое время держал в страхе жителей нескольких населенных пунктов. Хищника ждет ветеринарный осмотр, после которого будет принято решение о выпуске его в малонаселенной местности или дальнейшей реабилитации. fedpress.ru »

2023-3-2 05:16

В Приморье отловили конфликтного тигра, державшего в страхе три поселка

В Приморском крае группа Охотнадзора отловила конфликтного тигра. Хищника выследили и обездвижили в ночь с 1 на 2 марта недалеко от поселка Воздвиженка.

ridus.ru »

2023-3-2 05:15

Глава российского поселка скончался во время конфликтного совещания

Совещание, во время которого умер глава рабочего поселка Ванино в Хабаровском крае Андрей Семенов, было конфликтным, его участники разговаривали на повышенных тонах incident.mk.ru »

2022-12-28 10:27

В Хабаровском крае во время «конфликтного» совещания умер чиновник

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на администрацию поселка. «Скончался во время совещания координационного совета при главе накануне. Совещание шло конфликтно: и участники, и глава - все разговаривали на повышенных тонах, были крики. kapital-rus.ru »

2022-12-28 10:06

Лавров заявил о накоплении конфликтного потенциала в мире

В мире накапливается конфликтный потенциал и страны Запада способствуют такому развитию событий. Об этом на пресс-конференции по итогам 2021 года заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-1-14 11:35

«Сценарий конфликтного потенциала»: какие задачи будут решать войска ОДКБ на учениях «Боевое братство — 2019»

Коллективные силы ОДКБ приступили к выполнению задач в рамках оперативно-стратегических учений «Боевое братство — 2019». Манёвры продлятся до 29 октября и будут проходить на полигонах России, Белоруссии и Таджикистана. russian.rt.com »

2019-10-8 09:05

МИД: Москва с тревогой воспринимает возрастание конфликтного потенциала в зоне Персидского залива

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала обострившуюся ситуацию в Персидском заливе и сопредельных ему районах. Вечером 19 июля ВМС Корпуса стражей исламской революции задержали в Ормузском … vestikavkaza.ru »

2019-8-1 19:09

Рябков: Уровень конфликтного потенциала в мире достиг опасной отметки

Уровень конфликтного потенциала в мире достиг очень опасной отметки. Кроме того, Россия наблюдает снижение стратегической стабильности в мире. Об этом в ходе конференции стран "ядерной пятёрки" в Пекине заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 05:29

Рябков: уровень конфликтного потенциала в мире достиг опасной отметки

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что уровень конфликтного потенциала в мире достиг опасной отметки. Об этом он сказал в ходе встречи «ядерной пятёрки» в Пекине. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 05:17

Путин объяснил, чем грозит рост конфликтного потенциала в мире

Президент России Владимир Путин сообщил, что террористы и радикалы, стремясь распространить свою деятельность на все новые регионы, пользуются ростом конфликтного потенциала в мире. riafan.ru »

2018-11-2 18:01

Путин заявил о росте конфликтного потенциала в мире

Нестабильностью пользуются радикалы и террористы, которые стремятся распространить свою преступную деятельность на все новые регионы планеты, отметил также президент tass.ru »

2018-11-2 17:53

Шойгу спрогнозировал рост конфликтного потенциала в Арктике

Напряженность в Арктике будет расти, так как ее ресурсы и территории привлекают ряд страны. Поэтому российский Северный флот продолжает претворять в жизнь план по развитию группировки войск на северных рубежах страны, заявил министр обороны Сергей Шойгу на заседании Коллегии военного ведомства. vesti.ru »

2018-8-31 17:00

Лолита попытается сдать в психбольницу конфликтного соседа

Житель болгарского города Бургас обратился в правоохранительные органы России, обвинив соседку, певицу Лолиту Милявскую в попытке расправиться с ним. Исполнительница заявила, что потребует отправить мужчину на принудительное лечение. lenta.ru »

2018-5-10 18:18

Забили до смерти конфликтного пассажира автобуса в Москве

В Москве двое мужчин поссорились в автобусе и начали выяснять отношения. Уже на остановке они подрались, в результате один ударил другого головой об асфальт и тот умер. nation-news.ru »

2017-8-11 11:47