Результатов: 74

Путин назвал криминалом оказание россиянам медпомощи за деньги

Президент России Владимир Путин передал губернатору Амурской области Александру Козлову информацию по обращениям граждан в ходе «Прямой линии». riafan.ru »

2017-8-3 18:00

Все средства хороши: как за 109 лет ФБР из борца с криминалом превратилось в инструмент политических игр

26 июля 1908 года в структуре Министерства юстиции США было создано бюро расследований. В 1935 году ведомство получило современное название — Федеральное бюро расследований. Первые десятилетия ФБР занималось борьбой с криминалом, в годы холодной войны выкорчёвывало коммунистическую пропаганду, а с 1990-х годов специализируется на противодействии терроризму. russian.rt.com »

2017-7-26 15:49

Американские СМИ обвинили Трампа в связях с российскими криминалом

На протяжении многих лет президент США Дональд Трамп, его компания и партнеры по бизнесу неоднократно обращались за помощью к богатым россиянам и олигархам из бывших советских республик, связанных с организованной преступностью. tvzvezda.ru »

2017-3-29 12:11

Проект ЕС по развитию туризма в Косове и Албании связали с криминалом

Еврокомиссия обещает гранты на сумму свыше двух миллионов евро организациям, которые будут развивать туризм в районах Косова и Албании, граничащих друг с другом. Сербский эксперт заявил, что в данном проекте заинтересована организованная преступность, которая будет отмывать деньги через индустрию путешествий. lenta.ru »

2017-2-1 13:09

Владимир Осин, Д. Трамп демонстрирует и В. Путину, как надо бороться с криминалом

Нет, он не пытается защитить неумех, не рассказывает о «достижениях» в раскрытии преступлений, не врёт о том, что 85% довольны деятельностью судебной власти. Он чётко говорит, что сделает, если неумехи не справятся с насилием на улицах... echo.msk.ru »

2017-1-25 13:37

Путин рассказал, как лично боролся с криминалом на подмосковных свалках

Президент России Владимир Путин заявил, что проблема утилизации мусора требует общественного контроля. Об этом он сообщил в ходе выступления на форуме ОНФ. riafan.ru »

2016-11-22 16:14

На форуме ОНФ Путин рассказал о личном опыте борьбы с криминалом вокруг свалок

Президент РФ Владимир Путин лично разбирался с проблемой свалок. Об этом глава России рассказал 22 ноября во время форума Общероссийского Народного Фронта. «Что касается Московской области, то мне приходилось лично некоторыми вопросами заниматься», - подчеркнул Владимир Путин. nsn.fm »

2016-11-22 15:53

Коммуниста Рашкина связали с криминалом

Журналистское расследование НТВ привело к сенсационным выводам: депутат КПРФ Валерий Рашкин поддерживает активные связи с бандитами и строит политическую карьеру на криминальные деньги utro.ru »

2016-8-17 13:33

Связь генерала Никандрова с криминалом выдала переписка в WhatsApp

Операция по задержанию генерала Никандрова готовилась давно. Спецслужбы ждали, когда Шакро Молодой назовут имя Никандрова в переписке или разговорах. riafan.ru »

2016-7-25 15:37

Федерация бокса Дагестана: Шамхалаев не связан с криминалом

Президент Федерации профессионального бокса Республики Дагестан в беседе с НСН опроверг связь Шахбулата Шамхалаева с криминалом.

nsn.fm »

2016-6-2 15:31

В Екатеринбурге полицейский залез в форточку к соседке. "История не связана с криминалом". ФОТО

Полицейский Екатеринбурга помог матери забрать ребенка у пожилой соседки, с которой она оставила дочь, пока была на работе. Для этого стражу порядка пришлось проникнуть в квартиру старушки через форточку, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. ura.ru »

2016-4-9 13:59

В Москве начнут бороться с "криминалом на дорогах"

В апреле на столичных дорогах начнет свое дежурство специальное подразделение дорожной полиции, которое будет специализироваться на серьезном дорожном криминале: в поле зрения патрульных - угоны, транспортировка и хранение наркотиков и оружия. vesti.ru »

2016-3-22 12:06

В Москве появится спецрота по борьбе с «дорожным криминалом»

С апреля в столице начнет функционировать спецрота по борьбе с дорожным криминалом. Как сообщил глава управления МВД Москвы Анатолий Якунин, новое подразделение дорожной полиции будет заниматься выявлением и пресечением преступлений на столичных трассах. informvest.net »

2016-3-21 21:34

В ГИБДД появится подразделение по борьбе с дорожным криминалом

В Москве с апреля заработает специальная рота по борьбе с дорожным криминалом. Новое подразделение дорожной полиции будет нацелено на выявление и пресечение преступлений на трассах Москвы. vesti.ru »

2016-3-21 15:14

12