Результатов: 17

Турция мобилизовала возможности ВС на борьбу с минами в Черном море

По словам главы Минобороны страны Хулуси Акара, для борьбы с минами задействованы корабли ВМС страны, морская патрульная авиация, беспилотники и подразделения спецназа. В районе пролива Босфор размещены специальные радары tass.ru »

2022-7-10 13:41

Турция мобилизовала военных для борьбы с минами в Чёрном море

Турция мобилизовала возможности вооружённых сил для борьбы с плавучими минами в Чёрном море. Об этом в интервью телекомпании "Хабер глобал" сообщил глава Минобороны страны Хулуси Акар. life.ru »

2022-7-10 13:32

В Кремле заявили, что Россия мобилизовала силы для защиты от хакерских атак

Как отметила начальник Управления президента РФ по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева, "атаки стали немножечко слабее" tass.ru »

2022-7-1 18:08

Для восстановления порядка на Кубе Компартия мобилизовала "Эскадроны смерти"

Каждый раз при смене диктаторского режима, действовавшего в течение многих лет, и невозможности скинуть его силовым путем во время его действия, каждый следующий лидер приходящий на смену такому автократу, становится все слабее и слабее. Это правило, которое повторяется почти всегда. argumenti.ru »

2021-7-12 13:06

Испания мобилизовала армию из-за тысяч приплывших нелегалов

Испания мобилизовала армию и полицию в автономном городе Сеута на северном побережье Африки из-за наплыва нелегальных мигрантов. За сутки в Сеуту прибыли по морю рекордные пять тысяч нелегалов, 1,5 тысячи из которых — несовершеннолетние. lenta.ru »

2021-5-18 13:06

Резников: Агрессия РФ мобилизовала украинскую нацию. Особенно с пониманием, что мы уходим от Советского Союза

Агрессивные действия российских оккупантов в отношении Украины мобилизовали украинскую нацию. Об этом в опубликованном 22 апреля интервью "Украинской правде" заявил вице-премьер-министр – министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2021-4-22 18:46

Кущенко: ситуация с отстраненным из команды Джеймсом мобилизовала баскетболистов ЦСКА

ЦСКА со счетом 86:74 обыграл "Зенит" и гарантировал себе место в плей-офф Евролиги tass.ru »

2021-3-31 23:33

Путин заявил, что Россия лучше других стран мира мобилизовала медицину во время пандемии

Президент отметил, что "никто так эффективно и быстро не смог мобилизовать нужное количество коек" для заразившихся коронавирусом tass.ru »

2020-10-27 18:13

NI: агрессия соперников США мобилизовала союзников Вашингтона, несмотря на провалы Трампа

Хотя соперничающие с Америкой «ревизионистские державы» вроде России, Китая или Ирана и пытаются заверить весь мир, что они смогли без серьёзных потерь пережить вызванный пандемией коронавируса глобальный кризис, эти утверждения далеки от реальности, пишет в статье для The National Interest профессор Военно-морского колледжа США Николас Гвоздев. russian.rt.com »

2020-7-28 06:25

Британия мобилизовала армию на случай жесткого Brexit

Великобритания приведет военных в состояние повышенной готовности на случай возникновения непредвиденных обстоятельств при жестком варианте Brexit, заявил британский министр обороны Гэвин Уильямсон. vz.ru »

2018-12-19 10:29

Миссия РФ при ООН мобилизовала ресурсы, чтобы компенсировать высылку дипломатов

Василий Небензя добавил, что постпредство РФ при ООН не имеет контактов с администрацией США и представителями Конгресса tass.ru »

2018-4-11 22:19

«Единая Россия» мобилизовала на Урале и Поволжье более 80 % партийцев и сторонников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Уровень мобилизации сторонников партии «Единая Россия» на выборах Президента РФ в Уральском федеральном округе (УФО) составил 89 %, в то время как в Приволжском федеральном округе (ПФО) промежуточные результаты составили более 81 %. fedpress.ru »

2018-3-18 19:38