Результатов: 26

СМИ: стороны переговоров по Газе начали консультации в Дохе, после этого направятся в Каир

По данным телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария", на встрече также присутствуют представители движения ХАМАС tass.ru »

2024-2-25 13:22

Из Ливана на родину направятся 6 тыс. сирийских беженцев

Исполняющий обязанности министра по делам перемещенных лиц Иссам Шараф ад-Дин пояснил, что семьи вернутся в места прежнего проживания tass.ru »

2022-10-22 02:14

Шойгу: Мобилизованные военные направятся в зону СВО с уже задействованными подразделениями

Военные, которые призваны в ВС РФ в рамках частичной мобилизации, будут направлены в районы, где проводится спецоперация, вместе с уже задействованными подразделениями. Такое заявление на селекторном совещании сделал глава Минобороны России Сергей Шойгу. life.ru »

2022-10-4 13:19

Куда направятся войска и кто решит нефтегазовый вопрос: эксперты спрогнозировали события начала июля

Уходящая неделя запомнилась выступлением президента Владимира Путина на БРИКС, новостями из Северодонецка, а также банковскими нововведениями. На следующей неделе – уже июль. И начнется он с решения нефтегазового вопроса, а также, кажется, нового направления специальной операции. fedpress.ru »

2022-6-24 17:32

Главы Минобороны Израиля и "Моссада" направятся в США для обсуждения иранского атома

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что Иран должен начать расплачиваться за свои нарушения tass.ru »

2021-12-5 15:14

Специалисты ФМБА направятся на космодром Восточный

Отряд медиков Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) направится на космодром Восточный для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 09:44

Эксперты ВОЗ направятся в КНР и выяснят, как возник коронавирус

В ближайшее время эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) направятся в Китай для определения природы возникновения коронавируса social.mk.ru »

2020-7-7 19:05

Турцию могут заполонить миллионы боевиков из Идлиба, которые направятся в Европу

На предстоящих переговорах в Анкаре между президентами России и Турции 5 марта стороны будут обсуждать ситуацию в сирийском Идлибе. Главы государств обсудят дорожную карту и самый болезненный для Реджепа Эрдогана вопрос о бегстве 3,5 миллиона боевиков и их семей из Идлиба и буферной зоны на территорию Турции.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 10:33

Эксперты ВОЗ направятся в Ухань 22 февраля

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил на брифинге, что группа экспертов, которая работает в Китае в связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-2019, направится 22 февраля в город Ухань.  Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 22:26

По следам мамонтов: археологи направятся в Югру

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, ФедералПресс. Ученые из Сургута и Екатеринбурга направятся с научной экспедицией в Кондинский район Югры, чтобы провести там масштабные археологические раскопки. fedpress.ru »

2019-7-9 14:51

Скотленд-Ярд пригрозил демонстрантам жестким ответом, если они направятся в Хитроу

В полиции подчеркнули, что не позволят незаконным действиям участников протестов помешать планам путешественников tass.ru »

2019-4-18 21:20

Курды освободили 270 боевиков ИГ из своих тюрем: куда направятся и где могут ударить эти террористы

Курды в очередной раз заключили соглашение с членами ИГИЛ. На этот раз суть договоренностей заключалась в освобождении порядка 270 террористов из тюрем SDF. Подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-19 15:00

Две миссии ОЗХО направятся в Сирию до конца недели – Небензя

Две экспертные миссии ОЗХО должны уже в конце недели направиться в Сирию для расследования инцидента в сирийском городе Дума. Об этом заявил постпред России в ООН Василий Небензя riafan.ru »

2018-4-11 00:03

СМИ: боевики группировки "Джейш аль-Ислам" направятся из Восточной Гуты на север Сирии

Как сообщил телеканал Syria, боевики пообещали освободить всех находящихся у них заложников из числа сирийских военнослужащих и мирных жителей tass.ru »

2018-4-1 14:09

Боевые корабли Ирана направятся к берегам США – СМИ

Военные корабли Ирана совершат поход в Мексиканский залив, заявил новый командующий иранскими ВМС контр-адмирал Хосейн Ханзаде, выступая на своей первой пресс-конференции на посту главкома. По его словам, иранские корабли посетят ряд … vestikavkaza.ru »

2017-11-24 23:05

Бывшие губернаторы направятся в Совет Федерации

Бывшие губернаторы направятся в Совет Федерации. Губернаторы, ушедшие в отставку в зимний сезон, могут быть направлены в качестве сенаторов от субъектов Федерации, которые они ранее возглавляли. Среди потенциальных сенаторов называют бывшего губернатора Новгородской области Сергея Митина, покинувшего свой пост главу Бурятии Вячеслава Наговицына, а также экс-руководителя Рязанской области Олега Ковалева. gospress.ru »

2017-7-14 14:16