Результатов: 78

Звезду «Отчаянных домохозяек» приговорили к тюрьме за дачу взятки

Известную по американскому сериалу «Отчаянные домохозяйки» актрису Фелисити Хаффман приговорили к 14 дням тюрьмы за то, что дала взятку для устройства своей дочери в университет. vm.ru »

2019-9-14 23:33

Прокурор потребовал посадить звезду «Отчаянных домохозяек»

Актриса Фелисити Хаффман может сесть в тюрьму за дачу взятки ради поступления своей дочери в престижный колледж. Прокуратура настаивает на четырех месяцах тюрьмы для 56-летней актрисы. versia.ru »

2019-5-15 09:35

Звезду «Отчаянных домохозяек» захотели отправить в тюрьму за крупную взятку

Американская актриса Фелисити Хаффман призналась, что попыталась дать взятку в размере 15 тысяч долларов ради поступления ее дочери в колледж. Прокуратура рекомендовала приговорить ее к четырем месяцам тюремного заключения, а также назначить 20 тысяч долларов штрафа. Окончательный приговор звезде вынесут 13 сентября. lenta.ru »

2019-5-15 00:45

Звезда "Отчаянных домохозяек" в суде призналась в даче взятки

Как уточняется, 56-летняя обладательница премий "Эмми" и "Золотой глобус" заплатила 15 000 долларов экзаменатору Академического оценочного теста, чтобы тот подделал результаты её старшей дочери. life.ru »

2019-5-14 01:36

"Мне стыдно": звезда "Отчаянных домохозяек" признала себя виновной в даче взятки

Популярная актриса заявила о том, что она готова нести ответственность за свои действия. Американская актриса Фелисити Хаффман (звезда сериала "Отчаянные домохозяйки") признала, что она давала взятку за поступление её дочерей в престижные университеты США. Об этом сообщает BuzzFeed News. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 16:14

Звезда «Отчаянных домохозяек» оказалась фигуранткой резонансного уголовного дела о коррупции в элитных вузах

Прокуратура американского штата Массачусетс раскрыла преступную сеть, которая помогала абитуриентам поступить в престижные университеты США. В числе тех, кто давал взятки, оказались американские звезды, прославившиеся благодаря популярным телесериалам. versia.ru »

2019-3-13 12:55

Актрису из «Отчаянных домохозяек» обвинили в даче крупной взятки

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман оказалась фигуранткой дела о крупной коррупционной схеме. Преступная группировка, организованная главой фонда Key Worldwide Уильямом Сингером, занималась тем, что начиная с 2011 года, за деньги помогала выпускникам школ поступать в престижные вузы. lenta.ru »

2019-3-13 11:31

Звезду «Отчаянных домохозяек» арестовали за взятку вузу в США

Сотрудники ФБР арестовали актрису Фелисити Хаффман, известную по роли Линетт Скаво в сериале «Отчаянные домохозяйки», по обвинению в даче взятки во время поступления ее ребенка в университет. riafan.ru »

2019-3-13 08:25

Звезда "Отчаянных домохозяек" арестована за взятку вузу

Помимо неё в деле замешаны ещё четыре десятка участников, среди которых не только богатые родители, но и работники элитных учебных заведений. Сотрудники ФБР арестовали актрису Фелисити Хаффман, известную по роли Линетт Скаво в сериале "Отчаянные домохозяйки", по обвинению в даче взятки во время поступления её ребёнка в университет. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 06:57

Звезда «Уральских пельменей» рассказала об отчаянных попытках спасти коллектив

Актриса Юлия Михалкова провела прямую линию, во время которой поклонники со всей страны высказались в поддержку шоу. 5-tv.ru »

2018-12-31 18:06

Для самых выносливых и отчаянных: «Гонка героев» прошла под Владивостоком

На полигоне морской пехоты Горностай под Владивостоком прошла Гонка героев . Полосу препятствий, рассчитанную на профессиональных бойцов, проходят люди самых разных профессий и возрастов. Участникам нужно пролезть под колючей проволокой в испытании под названием крот . tvzvezda.ru »

2018-7-9 08:24

Звезда "Отчаянных домохозяек" впервые стала мамой

Актриса и режиссер Ева Лонгория, наиболее запомнившаяся российским зрителям по роли Габриэль в сериале Отчаянные домохозяйки, впервые стала мамой. Актрисе 43 года и, судя по свежим фото в соцсетях, она светится красотой и счастьем. nation-news.ru »

2018-6-20 21:55

15 отчаянных попыток бульдога выглядеть весёлым, несмотря на его брови

У забавного пёсика из Германии над глазами два серых симметричных пятна. Из-за внешности питомцу дали прозвище Мадам Брови. И он производит впечатление животного, которое не получает никакой радости от жизни. life.ru »

2018-4-8 17:00

Мужество отчаянных парней. В Москве прошли финальные матчи «Золотой шайбы»

В минувшую субботу «ВТБ Ледовый дворец» стал свидетелем захватывающих матчей молодых хоккеистов. Азарт игроков, страсти болельщиков - всё было очень по-взрослому. aif.ru »

2018-3-7 00:19

BI: в «отчаянных» поисках признания Россия сближается с Южной Америкой

Россия активно налаживает торговлю и дипломатические отношения со странами Латинской Америки, сообщает Business Insider. К этому Москву подталкивает отчаянная нужда в признании на мировой арене, ведь без него она окажется в изоляции, считает автор статьи. russian.rt.com »

2017-9-22 11:55

300 отчаянных петербуржцев приняли участие в международной акции «На работу — на велосипеде»

300 отчаянных петербуржцев сегодня приняли участие в международной акции. Для этого им пришлось сесть на велосипеды. В условиях Северной столицы — это настоящий экстрим. Холодно, скользко и страшно. 5-tv.ru »

2017-2-10 18:47

Ушаков рассказал об отчаянных попытках Керри договориться с Россией по Сирии

Усилия уходящей американской администрации, предпринимаемые для того, чтобы договориться с Москвой о снятии осады Алеппо, отметили в Кремле. Как заявил помощник президента Юрий Ушаков, госсекретарь США никогда так настойчиво не общался с главой МИД РФ на одну и ту же тему. tvzvezda.ru »

2016-11-28 11:28

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория в третий раз вышла замуж

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория в третий раз вышла замуж. На этот раз избранником актрисы стал директор крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Хосе Антонио Бастона. rusnovosti.ru »

2016-5-22 15:41

12