Результатов: 285

Путин дал старт подаче газа в Крым

Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт поставкам газа на Крымский полуостров по новому магистральному газопроводу Краснодарский край - Крым. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. В видеоконференции участвовали глав ... regions.ru »

2016-12-27 13:43

Путин дал старт подаче газа в Крым

Президент Владимир Путин в ходе видеоконференции объявил о начале газоснабжения Крыма с материковой части России. Газопровод в состоянии обеспечить прокачку до 4 млрд кубометров газа ежегодно. vz.ru »

2016-12-27 13:37

Путин дал старт подаче газа в Крым

Президент России Владимир Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России после завершения работ по присоединению газотранспортной системы полуострова к магистральным газопроводам РФ. news.yandex.ru »

2016-12-27 13:23

Путин: в ближайшие два-три дня объявят о подаче российского газа в Крым

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что в ближайшие два-три дня будет объявлено о том, что начинается подача российского газа в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 14:40

Путин сообщил о скорой подаче российского газа в Крым

«Черноморнефтегаз» завершил работу по присоединению крымской газотранспортной системы к российским магистральным газопроводам, сообщил президент Владимир Путин. «В ближайшие два-три дня мы объявим, что работы завершены и началась подача российского газа в Крым», — сказал он в ходе большой пресс-конференции. lenta.ru »

2016-12-23 14:37

МИД: Украина пока не уведомляла Россию о подаче иска в морской трибунал

Россия пока не получала от Киева уведомления о подаче иска в Международный трибунал по морскому праву, заявила директор департамента информации и печати МИД Мария Захарова. «Мы слышали заявления о том, что Украина передала нам уведомление о подаче в арбитражный трибунал вопроса о якобы имеющих место нарушениях Россией своих обязательств по Конвенции ООН по морскому праву, - отметила Захарова, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-15 10:55

Киев уведомил Москву о подаче иска из-за воды вокруг Крыма

Министерство иностранных дел Украины в среду, 14 сентября, направило в МИД России сообщение о подаче иска в связи с якобы имеющимся нарушением Москвой Конвенции ООН по морскому праву. В Киеве полагают, что Россия ворует украинские нефть и газ на шельфе и загрязняет море. lenta.ru »

2016-9-14 16:24

В США одобрен закон по подаче исков за теракты 11 сентября к Саудовской Аравии

Нижняя палата конгресса США приняла законопроект, который позволит семьям жертв и пострадавших в результате терактов 11 сентября 2001 года подавать в суд на граждан Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-9 19:49

Паралимпийский комитет и МПК договорились о подаче иска в CAS

Паралимпийский комитет России подписал арбитражное соглашение с Международным паралимпийским комитетом для подачи иска в Спортивный арбитражный суд на решение об отстранении сборной России от Паралимпиады. Заседание назначено на 21 августа. tvc.ru »

2016-8-12 11:40

Кузнецова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Рио

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не вышла в четвертьфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Кузнецова, посеянная под восьмым номером, в 1/8 финала проиграла десятой ракетке турнира британке Йоханне Конте со счетом 6:3, 5:7, 5:7. vz.ru »

2016-8-10 23:32

Астахов подтвердил информацию о подаче заявления об отставке

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов подал заявление об отставке со своего поста. Он подтвердил это по прибытии в Крым, добавив, что окончательное решение за президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2016-7-2 22:32

Пентагон обвинил экипаж сторожевика "Ярослав Мудрый" в подаче ложных сигналов

Командование Военно-морских сил США выступило с заявлением в связи с инцидентом в Средиземном море, к которому оказался причастен российский военный корабль "Ярослав Мудрый". Как передает "Полит.ру" со ссылкой на Reuters, американская сторона вин ... regions.ru »

2016-6-30 09:47

Пентагон обвинил экипаж "Ярослава Мудрого" в подаче ложных сигналов

Представитель Европейского командования ВМС США Дэнни Эрнандез заявил, что в инциденте с кораблем "Ярослав Мудрый" и эсминцем Gravely в Средиземном море виновата российская сторона. По его словам, экипаж военного судна ВМФ России подавал ложный сигнал о препятствии движению, при этом маневрируя так, чтобы приблизиться к американскому авианосцу. tvc.ru »

2016-6-30 08:31

США обвинили экипаж протараненного российского корабля в подаче "ложного сигнала"

США продолжают настаивать на том, что в инциденте двух военных кораблей в Средиземном море виновата именно Россия. Командование ВМС американского государства выступило с заявлением, в котором обвинило «Ярослав Мудрый» в опасных маневрах при сближении с «Грэйвли», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-30 06:56

В ЦСКА опровергли слова Мутко о подаче клубом заявки на проведение финала ЛЕ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг слова министра спорта России Виталия Мутко о том, что армейцы подали заявку на проведение финала футбольной Лиги Европы на своем стадионе. В действительности клуб претендует на проведение встречи за Суперкубок УЕФА, заявил он. lenta.ru »

2016-5-29 19:49

МИД вновь упрекнул Euronews в неверной подаче информации

Публикации англоязычной редакции Euronews наносят удар по всему телеканалу. Такое мнение на своей странице в Facebook высказала официальный престааитель Министертсва иностранных дел России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2016-5-24 07:51

В Кремле не знают о подаче иска в ЕСПЧ против России по крушению MH17

Кремль пока не имеет информации, подтверждающей сообщения СМИ о том, что родственники нескольких пассажиров малазийского лайнера, разбившегося на востоке Украины в 2014 г. , направили иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против России и ее президента Владимира Путина. vedomosti.ru »

2016-5-21 17:07

Навальный пожаловался в КС на отказ в подаче иска к Чайке

Юрий Чайка назвал расследование ФБК о своей семье "лживым" и заявил, что оно было "заказано" британским предпринимателем Уильямом Браудером svoboda.org »

2016-5-10 16:46

ООН попросит СМИ более «конструктивно» подойти к подаче новостей

ООН обратится к мировым СМИ с просьбой найти более «конструктивный» подход к подаче информации, чтобы не сеять среди граждан «апатию и безразличие». Об этом заявил генеральный директор штаб–квартиры ООН в Женеве Майкл Мёллер. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 13:56